Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Человек

Бан Idris

Рекомендуемые сообщения

Лол ты это серьёзно говоришь? Жаба задушила? Я в состоянии купить себе админку.. и не только себе. Мне просто человек не нравился поэтому о нем и сказала, а так хоть всему серверу дарите, мне как то параллельно.

Если бы тебе было параллельно, ты бы этот вопрос не подняла, а ты его привела в качестве упрека. 

Поделиться сообщением

Я ПРИВЕЛА ПРИМЕР ТОГО ЧТО ТЫ ТОЖЕ НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА. И не первый раз. И плевать какие, главное нарушаешь. И про жабу мне больше не пиши. Если ты думаешь, что вот эти 600- 700 рублей для меня что то значат, то ты ой как ошибаешься. Если тебе больше нечего сказать, то давай заканчивай эту бесполезную беседу. И займись уже более полезными вещами, чем 24/7 следить за чатом фурий. Кто что написал, чтоб поскорее забанить. А то вроде взрослый человек, а ведёшь себя как ребёнок.

Поделиться сообщением

Я ЕГО ПРИВЕЛА В ПРИМЕР В КАЧЕСТВЕ ТОГО ЧТО ТЫ ТОЖЕ НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА. И не первый раз. И плевать какие, главное нарушаешь. И про жабу мне больше не пиши. Если ты думаешь, что вот эти 600- 700 рублей для меня что то значат, то ты ой как ошибаешься. Если тебе больше нечего сказать, то давай заканчивай эту бесполезную беседу. И займись уже более полезными вещами, чем 24/7 следить за чатом фурий. Кто что написал, чтоб поскорее забанить. А то вроде взрослый человек, а ведёшь себя как ребёнок.

А давай, ты перестанешь здесь указывать кому и что делать!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6