Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Человек

Бан Idris

Рекомендуемые сообщения

Передавать VIP нельзя, это когда с твоей випкой играет кто то другой. А Ною, вип удалили и отдали Дональду. Не надо путать понятия передал - подарил. С таким же успехом можно у половины игроков випки поснимать на Фуриях, потому что многие покупают для других. Займусь этим вопросом по твоей просьбе. Ну чтобы как ты говоришь по честному было.

Да займитесь этим пожалуйста. А то что это они нарушают, ну и по разбану данной личности подумайте который нецензурно выражался в Вашу сторону.

Я не буду его разбанивать. Данный игрок был забанен за мат на сервере. Зайдя на форум стал обвинять другого игрока/админа (врать не буду кого, не помню просто) в том, что он якобы нажаловался мне и я его забанил. По факту, мне никто ничего не сообщал, я сам присутствовал. Что собственно и было объяснено игроку с ником Idris с просьбой извиниться перед обвиняемым им игроком, после чего он уже высказал в мой адрес. Если человек, так отреагировал, на предложение извиниться, то я считаю, что он не достоин разбана.

Во дожили, уже начинают указывать, что и кому тут делать и кому что можно и нельзя.

Сдается народ уже офигевать начинает.

Поделиться сообщением

Лол ну я как бы слова Ильвира процитировала) А ты как захотел так и понял) закройте эту тему) смешно уже) а тот игрок был ЖЕСТОКИЙ) Быстро ты забываешь то, что касается не тебя)

Поделиться сообщением

Лол ну я как бы слова Ильвира процитировала) А ты как захотел так и понял) закройте эту тему) смешно уже) а тот игрок был ЖЕСТОКИЙ) Быстро ты забываешь то, что касается не тебя)

А это действительно меня не касалось, мне просто не нравится когда люди начинают обвинять не виновных. А ты, как мне кажется забываешь даже то, что касается тебя лично. И твой сарказм не уместен.

Поделиться сообщением

Вы сейчас серьёзно???? Хахахах

ГДЕ Я СКАЗАЛА ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ????? Перечитайте оба мое сообщение))) Я просто в шоке))) ДА ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ) я просто ПРОЦИТИРОВАЛА слова Ильвира))) короче ладно))) хорошего дня вам))

Поделиться сообщением

О боже, последнее слово будет За Ильвиром И мной! Да он так сказал, а в этом случае мы посчитали что можно дни перекинуть. Что ты вцепилась в цитаты какие-то.... Тебе придраться хочется к чему то?

Поделиться сообщением

Чего это ты удалил сообщение своё?)))) Это ещё раз доказывает, что ты просто повторяешь то, что говорит тебе Андрей. Ты даже не прочитал мое сообщение, а просто повторил то, что сказал Андрей) И админку ты у меня забирал не потому что я тебя как то оскорбила, а потому что так сказал Андрей.

Можешь удалить всю тему)

Поделиться сообщением

О боже, последнее слово будет За Ильвиром И мной! Да он так сказал, а в этом случае мы посчитали что можно дни перекинуть. Что ты вцепилась в цитаты какие-то.... Тебе придраться хочется к чему то?

Чего это ты удалил сообщение своё?)))) Это ещё раз доказывает, что ты просто повторяешь то, что говорит тебе Андрей. Ты даже не прочитал мое сообщение, а просто повторил то, что сказал Андрей) И админку ты у меня забирал не потому что я тебя как то оскорбила, а потому что так сказал Андрей.

Можешь удалять всю тему)

Будем считать что Выше сказанное это мой ответ на твоё ТО сообщение. Посчитал не нужным его и удалил, там ни чего такого не было. Что мне Андрей сказал? Андрей мне максимум утром написал по поводу ну погоди и всё, хотя это Вас касаться не должно. Да и своя голова есть на плечах. Да зачем удалять, удалим скажите вот темы удаляют с форума. Да то что забирал админку я уже забыл об этом, но если ты палкой ворошиться в прошлом решила то можно и поднять за что забирал.

Ооо, а что это ВЫ Своё сообщение редактируете??? Человек от материл, получил бан по заслугам, решила защитить и сейчас же портишь отношение наше к тебе и своё к нам, оно того стоило?

Поделиться сообщением

Ну я уже поняла, что вы делаете то, что выгодно ВАМ) Захотел удалил)

А тему не хочешь не удаляй) мне без разницы) тут ничего такого нет. Наоборот доказывает мою правоту)

Поделиться сообщением

Хахах Пиквик)) Ты бредишь))

Ты знаешь, я очень верный человек. И я люблю своих друзей/ знакомых, даже если они с кс) И да, оно того стоило) И за любого так же буду говорить. И пусть это ничего не изменит, но я своё слово скажу)

Поделиться сообщением

Я так же как и Вы позволил себе, просто отредактировать сообщение, написал его чуть иначе. Ваша правота в чём? Говорю следите за собой. Вчера зашёл под другим ником, 1 матом бы сказал карты меняет без голосований, второй матерится, третий матерится, 4 рекламирует какие то другие сервера и випки там раздает, 5 пишет за что 4 бан получает, админ дурак что позволяешь, получает бан и пишет что за неприязнь к нему. Вот как всё на деле то происходит, а потом бегут ныть и жаловаться.  Пишут после снятия бана, да скажи спасибо что жалобу не написал на тебя так бы админку забрали... По факту то, по делу получаете, когда к Вам по хорошему Вы наглеть начинаете! Правоты я Вашей тут не увидел, человек оскорбил Получил бан, да модератор, но оскорбил бы другого не админа, так же получил заслуженное наказание!

Поделиться сообщением

Хахах Пиквик)) Ты бредишь))

Ты знаешь, я очень верный человек. И я люблю своих друзей/ знакомых, даже если они с кс) И да, оно того стоило) И за любого так же буду говорить. И пусть это ничего не изменит, но я своё слово скажу)

Ну если диалог превратился в бред, то смысла не вижу в дальнейшей нашей переписки.

Поделиться сообщением

Я уже две недели не играю и не знаю, что там происходит. И давай будем честными, если бы он оскорбил не модератора, он бы после амнистии не получил бан. Но это уже неважно. Я больше не собираюсь тут спорить) Для тебя ты прав, а для меня Я. Каждый остался при своём мнении.

Поделиться сообщением

Извините, не хочу вмешиваться. Просто спор не к чему не приведет. Зара ты же понимаешь что его все равно не разбанят, ты просто тратишь время на человека который очень плохо поступил в прошлом

Поделиться сообщением

Да Давай будем. Если люди обращаются и говорят данный персонаж оскорблял, а я его нет и вообще не матерюсь, ну и конечно что бы провокаций не было с его стороны, и он разбан получил, мы заходим и баним. Такие случаи были и не раз.

Поделиться сообщением

Ой как все просто то) зашли забанили) без доказательств, без ничего) не смеши меня)

Ладно, Владимир, я тебя поняла. У меня 8:40 утра и я до сих пор не спала. Если так будет продолжаться, я весь день тут просижу. Пойду ка я лучше посплю.

Жестокий, вот именно, что в прошлом) и тебе тоже хорошего дня

Поделиться сообщением

Можешь удалить всю тему)

Ты чего несешь, хотя я уже привык, что везде и во всем виноват. Вы слышите звон, только понять где он и откуда не можете, но все равно пишите. Что я просил, чего снять? Или это как с Ноем и его випкой? Что за бред?

Поделиться сообщением

Ой как все просто то) зашли забанили) без доказательств, без ничего) не смеши меня)

Ладно, Владимир, я тебя поняла. У меня 8:40 утра и я до сих пор не спала. Если так будет продолжаться, я весь день тут просижу. Пойду ка я лучше посплю.

Жестокий, вот именно, что в прошлом) и тебе тоже хорошего дня

Ну не маленькая ведь понимаешь как это происходит, демки кидают, чат чекаем и т.п. Да по спи

Поделиться сообщением

post-6019-0-18406800-1547378578_thumb.jpg

post-6019-0-84810600-1547378584_thumb.jpg

post-6019-0-65486000-1547378605_thumb.jpg

post-6019-0-24821100-1547378620_thumb.jpg

post-6019-0-85925100-1547378625_thumb.jpg

post-6019-0-08889000-1547378631_thumb.jpg

Зарина, это специально для тебя, чтобы развеить твои сомнения по поводу подарка вип на 6 месяцев и опять же чтобы доказать, что данный человек просто всем втирал. И так на будущее, чтобы прежде, чем кого то в чем то упрекать нужно хотя бы уточнить информацию. А то наверное жаба задушила, как так подарили то ему.

Поделиться сообщением

Совсем забыл, во избежании недоразумений, данный номер указан в самой нижней части форумной страници и служит для поддержки серверов.

Поделиться сообщением

Лол ты это серьёзно говоришь? Жаба задушила? Я в состоянии купить себе админку.. и не только себе. Мне просто человек не нравился поэтому о нем и сказала, а так хоть всему серверу дарите, мне как то параллельно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6