Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Человек

Бан Idris

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Объясните пожалуйста за что забанили игрока IDRIS ПОСЛЕ амнистии? Забанили и тут и на сервере, он не заходил. Была амнистия, всех разбанили. Зашел играть, правила не нарушал, никого не оскорблял. За что бан? В чем смысл амнистии тогда? Давайте я тоже всех, кто меня когда то оскорбил буду банить. И какая разница недавно это было или давно.

Поделиться сообщением

Не нужно за него заступаться, его забанили на непродолжительное время, а он начал оскорблять и посылать. Пусть посылает в другом месте.

Поделиться сообщением

Ну я это все знаю, а потом через несколько дней была амнистия и всех разбанили. Он зашёл на сервер и сразу получил бан. Вот что я не поняла. Смысл амнистии, если после все равно получают бан за то что сделали ДО этого.

Поделиться сообщением

Ну я это все знаю, а потом через несколько дней была амнистия и всех разбанили. Он зашёл на сервер и сразу получил бан. Вот что я не поняла. Смысл амнистии, если после все равно получают бан за то что сделали ДО этого.

Не нужно было так разговаривать, с ним нормально общались, не оскорбляли. А амнистия была для тех кто когда то сделал не верный шаг и был забанен.

Да чуть не забыл, у него ещё был перманентный бан за баннихоп и он спокойно играл, его никто не трогал. Но как говорится, всему есть предел.

Поделиться сообщением

Так амнистия была не для всех? Только для тех, кто ”когда то” был забанен? Ну можно было выборочно разбанивать тогда)

И да, давай будем честными, тебя многие оскорбляли и посылали. Но после амнистии спокойно играли. Тот же зелёный чай) И это не единственный человек) Он просто больше не играет поэтому я его привела в пример.

А так этот бан был несправедливый :) В следующий раз буду знать, что можно банить даже если человек оскорбил очень давно и не только меня, а ЛЮБОГО игрока))

Хорошего дня :) Пойду дальше работать :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Так амнистия была не для всех? Только для тех, кто ”когда то” был забанен? Ну можно было выборочно разбанивать тогда)

И да, давай будем честными, тебя многие оскорбляли и посылали. Но после амнистии спокойно играли. Тот же зелёный чай) И это не единственный человек) Он просто больше не играет поэтому я его привела в пример.

А так этот бан был несправедливый :) В следующий раз буду знать, что можно банить даже если человек оскорбил очень давно и не только меня, а ЛЮБОГО игрока))

Хорошего дня :) Пойду дальше работать :)

Я думаю, ты знаешь, что я всегда нормально и со всеми общаюсь, но всему есть предел. И он его перешел. Хорошего дня.

Поделиться сообщением

Читая это со стороны,мне приходит только одно на ум,личная неприязнь,неее?

Поделиться сообщением

неее!

неее! я его знать не знаю и никогда не общался с ним до этого!

Поделиться сообщением

Обычно таких игроков по другому баним! Тут ему просто повезло, но не на долго.

Поделиться сообщением

Неплохо быть модератором. Все дозволено. Захотел забанил, захотел дал бесплатно випку на 6 месяцев.( Ной сам сказал, что ты ему дал бесплатно. Но к сожалению он же тебя и послал.) И не дай Бог, что то не то ему скажешь, пойдёшь в бан на веки вечные) И даже разбан не купить) Почему когда оскорбляешь модератора, то разбан нельзя купить, а когда других, то можно? Другие что не люди?

Бан был не по правилам и это факт, а ты(Пиквик) ещё и поддерживаешь это. Амнистия на то и амнистия, что все прощается. И неважно вчера ты это сделал или год назад.

Поделиться сообщением

Ваш Ной, как оказалось великий пи.... Давай расскажу тебе другую историю. Данный человек написал мне, что не будет больше играть и попросил оставшееся время, порядка 3,5 месяцев передать Дональду, что и было сделано. Где то через месяц он снова появился и попросил купить вип на месяц и спросил куда скинуть деньги. Я сделал ему випку, на месяц (бесплатно), так как считаю, что это правильно, так как свою он отдал. По истечении срока он опять попросил сделать на месяц, и уже скинул денег на поддержку серверов. А вот следующую випку на 6 месяцев он уже покупал, о чем кстати и писал в своих последних сообщениях. Так что даже не знаю что тебе сказать, слушаете и верите всякому бреду.

А насчет, остального так (уже проверено) если дело не касается лично Вас, то вы все прям заступники от бога, а чуть Вас тронь, так столько го....на выльется, что бочки не хватит.

Или я не прав, а Зарина? А вот если администрация кого то тронет, это преступление века прям. Нужно срочно бежать заступаться. Только вот, ты почему то забыла, что когда тебя лишили админки, что именно я Ильвиру обрывал скайп и vk, чтобы тебе ее вернули, именно я хотел Вас с fox померить, при этом мне пришлось выслушать много чего не очень приятного в свой адрес. А ты при этом тихо сидела в сторонке и наблюдала, как меня же грязью поливали, вот такие вот вы люди. Более добавить нечего.

• Like 1

Поделиться сообщением

Неплохо быть модератором. Все дозволено. Захотел забанил, захотел дал бесплатно випку на 6 месяцев.( Ной сам сказал, что ты ему дал бесплатно. Но к сожалению он же тебя и послал.) И не дай Бог, что то не то ему скажешь, пойдёшь в бан на веки вечные) И даже разбан не купить) Почему когда оскорбляешь модератора, то разбан нельзя купить, а когда других, то можно? Другие что не люди?

Бан был не по правилам и это факт, а ты(Пиквик) ещё и поддерживаешь это. Амнистия на то и амнистия, что все прощается. И неважно вчера ты это сделал или год назад.

Ага не плохо. Что дозволено ? ( Как Вы к нам, так и Мы к Вам ). Ной тихая истеричка 30 летняя. Да пускай покупают играют, только и в тех и тех случаях Мы стараемся добавить бан на Уровне Сервера и потом хоть Амнистия хоть что на них не распространяется!!! Пока не решим давать этому человеку шанс или нет!

Сначала за собой следите, а потом уже что то высказывайте в нашу сторону. Сначала обосрут, а потом, ну вы что амнистия и ни чего же не нарушали, да в пень таких игроков. Это пример того что я был простым игроком, зашёл с ног до головы Обосрал половину, а потом ну ВЫЫЫЫ ЧТОООО РЕБЯЯТА РЕБЯТА, АМНИСТИЯ, ДА И ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДЬ ПОТОМ НЕ НАРУШАЛ ВЕДЬ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лол Ной уж точно не мой. Больше всех против него была я, когда вся администрация была ЗА. Обижали мы бедного несчастного.

Так то випки передавать тоже нельзя) Но избранным как я вижу можно)

Я на этом сервере играла почти 2 года и некоторые из игроков стали для меня родные. Как я за них заступаюсь, так может и они бы за меня заступались. Но сейчас дело не в этом. Когда вы первый раз его забанили я слово сказала? Нет! Потому что заслуженный бан был. Сейчас бан не по правилам. Ты забанил потому что ты модератор вот и все.

Тебе лично я ничего плохого не сказала. Сколько хорошего мне сделал, столько и плохого. Но сейчас речь не обо мне. Я тут пишу не потому что я к тебе плохо или хорошо отношусь. Я написала, чтоб узнать за что бан.

Пиквик, ты как бы главный администратор по проще общайся. Что за детский сад.

Было написано « на всех серверах амнистия» твои слова? Да! Вот откуда и претензии.

Насчёт последнего твоего предложения да, так и есть, по правилам вы не должны банить человека. Но у вас я вижу свои правила.

Такая же ситуация была с зеленым чаем. Он так же оскорблял Андрея, потом после 9 мая зашёл спокойно играл. Андрей это увидел через 2 месяца ( сообщение в теме распрыжка), НО НЕ ЗАБАНИЛ. Потому что была амнистия и всех разбанили. В чем разница сейчас?

Сейчас вы оба неправы. И вы это даже не признаете поэтому этот диалог бесполезен. Время я своё зря тратить не собираюсь. Я знаю чем такие темы обычно заканчиваются. Даже Мозила, простой пользователь форума, НЕ ДРУГ ИДРИСА написал что бан от личной неприязни.

Поделиться сообщением

А что мне по легче общаться, Выше написал на каком уровне банится человек при оскорблений игроков и администраторов. Доказывать что то не собираюсь.

Касалось бан-листа, а не блокированных на оборудование. Так ты тоже избранная, так же надо ехидничать нам? Что за сарказм с твоих слов, у нас как бы и админка навсегда не продаётся. Сделали исключение, в жизни бывают исключения и противоречия каким то правилам, ты наверное этого не знала или забыла? Что мне теперь с тебя снять админку ? И при чём только ты 1 купила, все остальные платят  помесячно или другими иными способами помогают ( девушек випов сюда не включаем ).
За 2 месяца Андрей может его простил, тут уже другой вопрос.

Поделиться сообщением

Передавать VIP нельзя, это когда с твоей випкой играет кто то другой. А Ною, вип удалили и отдали Дональду. Не надо путать понятия передал - подарил. С таким же успехом можно у половины игроков випки поснимать на Фуриях, потому что многие покупают для других. Займусь этим вопросом по твоей просьбе. Ну чтобы как ты говоришь по честному было.

Поделиться сообщением

Ну и как бы бан по правилам, гл.Администратор имеет право забанить человека без объяснения причин.
Что ты за них постоянно что то пишешь, у них рук и головы своей нет? У меня много друзей лично друзей, не тех которых нашёл в кс познакомился и общаемся уже. Получали баны и т.п, админ хороший получал баны за свой язык, всякие случаи бывают. И сидели по правилам в бане, с отказом в платном разбане, сразу писал что купите, повторно туда уйдёте.

Поделиться сообщением

Передавать VIP нельзя, это когда с твоей випкой играет кто то другой. А Ною, вип удалили и отдали Дональду. Не надо путать понятия передал - подарил. С таким же успехом можно у половины игроков випки поснимать на Фуриях, потому что многие покупают для других. Займусь этим вопросом по твоей просьбе. Ну чтобы как ты говоришь по честному было.

Да займитесь этим пожалуйста. А то что это они нарушают, ну и по разбану данной личности подумайте который нецензурно выражался в Вашу сторону.

Поделиться сообщением

Я не хотела больше комментировать эту тему, но насчёт випки я все таки отвечу. Американшина писал, что випки/админки переписывать на другой ник, то есть передавать нельзя. И неважно играешь ты с ней или нет.

Причём тут то, что я кому то покупала? Я же не своё передала им? Я им купила на их же ник. А это совсем другое)

А то как захотели так и поняли и уже пошли снимать их))))))) капец вы люди xDDDDDD

Поделиться сообщением

Тебе объяснили уже, что бывают исключения какие то, которые без обидные, человек играл не с его випкой, а ему просто перекинули количество дней!

Поделиться сообщением

Как раз вот это Ильвир и говорил, что нельзя. А то, что вы сделали исключение, это уже совсем другое дело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6