Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban Salazar.n (Реальные Фурии)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Тут ты мой дорогой админ целенаправленно пиздишь. Я обирисую ситуацию со своей точки зрения. Меня какой то серый игрок которого я раньше не замечал ( подумал что впервые зашел) вдруг ни с того ниссего просит демо на форум я не отказался но и не собирался из за этого нуба бросить игру когда все шло хорошо и мне везло но я не единожды спросил у него какая у него причина и в чем он меня обвиняет что бы промить так демо мне не ответили а когда уже карту меняли у меня завис кс. Так бывает когда сидишь не с домашнего вай фая а подключив мобильник к ноуту и от него распространяя и по этому меня много выкидывает из игры и оочень много пинг скачет так как интернет вечно не стабильный на мобиле когда туда сообщения. Звонки приходят. Я вообще то смирился с твойм решением и не хотел ничего раздувать но Прозрачные Стены тебе видимо без разницы как отстаивать свое слово хоть правда хоть приврать немножко.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 540 сообщений

Тут ты мой дорогой админ целенаправленно пиздишь. Я обирисую ситуацию со своей точки зрения. Меня какой то серый игрок которого я раньше не замечал ( подумал что впервые зашел) вдруг ни с того ниссего просит демо на форум я не отказался но и не собирался из за этого нуба бросить игру когда все шло хорошо и мне везло но я не единожды спросил у него какая у него причина и в чем он меня обвиняет что бы промить так демо мне не ответили а когда уже карту меняли у меня завис кс. Так бывает когда сидишь не с домашнего вай фая а подключив мобильник к ноуту и от него распространяя и по этому меня много выкидывает из игры и оочень много пинг скачет так как интернет вечно не стабильный на мобиле когда туда сообщения. Звонки приходят. Я вообще то смирился с твойм решением и не хотел ничего раздувать но Прозрачные Стены тебе видимо без разницы как отстаивать свое слово хоть правда хоть приврать немножко.

1) Давай без мата.

2) А чем ты интересно отличаешься от меня или других игроков? Почему когда меня просят, я скидываю демо, а ты решил, что тебе это не обязательно.

3) Если ты внимательно читал, то я написал "скорее всего", причину по которой ты вышел я точно не знаю.

4) Раз тебя выкинуло, то у тебя была прекрасная возможность сохранить демо, ты этого не сделал.

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 27 Октябрь 2018 - 01:17

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Я этого не сделал сразу и дальше продолжал играть потому что спросивший у меня демки игрок мне не ответил. Если это был ты то ты наверное слышал как я несколько раз спрашивал с чего он вдруг у меня просит демо и какая причина. Мне конечно не сложно и я бы скинул демо но хотел узнать за что же так вдруг у меня попросили демо кинуть на это же должна быть причина или просто из за прихоти какого то нуба что не умеет играть и всех топов и людей сто играют лучше него все должны прям на месте выходить из игры и скидывать демки для кого то. Я бы сразу скинул бы в двух случаях если это админ и если это постоянный игрок а я всех почти знаю играю каждый день а для новичков что только зашли и обвиняют всех и вся у меня нет желаний даже отвечать им на вопросы и тупые обвинения. Зашел бы со своей админки и попросил бы я бы скинул мне нечего там прятать. Но ты поступил не дальновидно и не професионально со своей стороны. Я ничуть даже не обижался подумал что тебе тот новичок нажаловался и ты делая свою работу попросил у меня демку я сразу скинул что было и ждал сразу разбана не хотелось так быстро выходить из игры когда мне везло в нем как никогда но этим новичком оказывается был ты. Рассуди сам поставь на мое место себя и где же я сделал не правильное решение?

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений
Если кидать демку каждому, кто просит, то форум был бы полон демками...
  • Hider это нравится

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений
То что ты говорил, что то я слышал, только разобрать не смог. Поэтому я ещё раз написал тебе просьбу скинуть демо, после чего ты вышел(выкинуло), это не так важно. Важно то, что ты пишешь, "не хотел прерывать удачную игру", но она все равно была прервана, причина этому останется тайной, и ты мог сохранить демо. И ещё данная ситуация (выход с сервера)произошла не во время смены карты, как пишешь ты, а за 2-3 минуты до голосования, сразу после повторной просьбы скинуть демо. И играл я в твоей команде, а не в команде противника.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Я не нашел в твойх словах то что хочу. В чем конкретно я был не прав? В том что левому игроку сразу демку не кидал или в том что меня выкинуло из игры в неподходящий момент?
Меня нормально было слышно я там с игроком Hurd разговаривал во время моих обращений к тебе. Он отчетливо слышал меня как я его

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 212 сообщений

прошу дать разбан к данному игроку...ранее не не замечалось нарушения либо какой нибудь чит. 

Салазар мат-оскорбленя как и в игре на форуме тоже запрещен !

• Нальчик и Hider это нравится

Hider

Hider

Бывалый

• 57 сообщений

Вот видишь, один ты против него. Человек не нарушает, адекватный, веселый, не матерится (почти). Таких игроков в последнее время становится все меньше и меньше. Так что, если ты увидел подозрительный момент, это не означает что у него сразу демку надо просить. Надо сначала изучить игрока, а потом действовать.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

Вот видишь, один ты против него. Человек не нарушает, адекватный, веселый, не матерится (почти). Таких игроков в последнее время становится все меньше и меньше. Так что, если ты увидел подозрительный момент, это не означает что у него сразу демку надо просить. Надо сначала изучить игрока, а потом действовать.

Надо сначала изучить, подождать когда он выйдет, или выкинет его из-за инета.

Hider

Hider

Бывалый

• 57 сообщений

Понимаешь человек не может предугадать когда тот или иной игрок выйдет или вылетит.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Пиквик я по собственной воле почти редко выхожу сам не доиграз хотябы три два три часа. И за эти два три часа меня выкидывает из инета не менее пяти раз уж точно а днем вообще нереально заити из за оочень высокого пинга. Днем мой абонент нагружен по этому интернет слабее чем ночью. А моменты когда я сам выхожу уже знают я как надо прощаюсь с игроками или говорю что заиди в такое то время.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Согласись если бы я играл с чем то запрещенным это было бы уже давно очевидно так как читер он всегда читер и без него он уже не сможет играть. А я играю может и средненько но и мне порой везет. А те притензий что Вэб говорил что я знаю где противник расположен и всегда выхожу именно туда где они есть так это я орентируюсь не только по шагам а и выстрелы и различаю звуки очень хорошо. В кт пуль не жалея чекаю все места и жду прицеливаясь в те месте откуда меня часто убивают и откуда бы я сам вышел. Да были из за этого моменты будто я с вх играю но это чисто логика и опыт. Я вижу где мой тимеиты прячутся и где бы я не додумался и чекаю такие места и часто удачно.

kesha is minsk

kesha is minsk

Капитан

• 603 сообщений
Всего этого не было, если бы ты сбросил демо...
Я тебе пример приведу...
Зашел как то на захват, и игрок просил сбросить демо..
Он его даже не смотрел, но я скинул
Делай выводы

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

палка о двух концах, Мы тут не злые все сидим и лишь бы.... как говорится. Попросят demo скинул, нету. То до свидания. Провайдер и т.п. Ну как говорится это уже не наши проблемы будут.

И запомните гл.Админы и модераторы могут играть не под своими никами, нам можно, иначе порядка не будет.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Ясно. Я тебя понял Пиквик.

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 212 сообщений
Владимир , Андрей дадим игроку шанс и перепроверим ...

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

Я очень рад, что у Вас такой дружный коллектив, что вы пытаетесь поддержать игрока, кто то по дружбе, кто то по каким то другим причинам. На сервере он действительно общительный, весёлый, «рубаха парень», ни с кем не конфликтует. Только вот почему то никто из вас не задался вопросом – «ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН»? У кого я просил хоть раз демо или банил с причиной «предоставить демо»? А теперь попытайтесь переварить и осмыслить данную информацию.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Мне реально добавить нечего Прозрачные стены и Пиквик я просто не понимаю по каким вы своим причинам меня осуждаете как говорится у каждого свое мнение. Я по своему думающий что ни за что получил бан и разбана мне не хотят давать даже готов смирится с вашими решениями так как думал хоть со стороны пришедший Пиквик взглянет на дело с моей точки зрения но как говорится в чужой монастырь не лезут со своим уставом правила впши мнения ваши и я не вправе катать свой права к тем кто тут сочинил правила. Да я общительный и веселый парень который играет что бы отдохнуть просто немножко от суеты и работы морально и я не какой то пацан школьник который выискивает в инете читы что бы выглядеть круче где то. Я играю для себя если запретили где то играть не буду ныть и жаловатся сервер ваш и вам решать что там делать. Я ведь давно смирился с баном и не хотел ничего из этого раздувать но заметил что Вэб немножко не правильно рассказал тему и я хотел исправить факт. Но как вижу вы все равно в своем мнений и мне на это уже нечего добавить попрошу игроков и випов дальше не развивать тему это будет уже излишне раз админ решил что я виноват то пусть так и будет. Это он админ а не я. Спасибо вскм огромное. Пожалуиста можете закрыть тему нечего уже больше раздувать его итоги высказаны. Решения приняты а остальное уже просто будет лишним.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов