Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban Salazar.n (Реальные Фурии)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: SalazaR.n
||| IP: 89.40.193.154
||| Стим: STEAM_1:0:669973140
||| Забанен админом: Web
||| Причина: demo s dust 2006 na forum
||| Бан выдан: 24.10.2018 - 23:58:06
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2_3x3
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

уважаемый админ ВЭБ я не знаю что подвигло вас дать мне почти незачто БАН но уверяю вас я уже ГОД играю с тем же ноутом.. с той же контрой и упаси бог так же без читов.... так что попрошу желательно быстрее проверить и дать мне возможность доиграть игру..... 

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
||| Вы были забанены
||| Ник: SalazaR.n
||| IP: 89.40.193.154
||| Стим: STEAM_1:0:669973140
||| Забанен админом: Web
||| Причина: demo s dust 2006 na forum
||| Бан выдан: 24.10.2018 - 23:58:06
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2_3x3
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

уважаемый админ ВЭБ я не знаю что подвигло вас дать мне почти незачто БАН но уверяю вас я уже ГОД играю с тем же ноутом.. с той же контрой и упаси бог так же без читов.... так что попрошу желательно быстрее проверить и дать мне возможность доиграть игру..... 
  •  

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 540 сообщений

Причину бана прочитай внимательно, у тебя просили скинуть демо с dust 2006, ты наверное демки перепутал, так как это демо уже со следующей карты.

• SalazaR.n это нравится

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
Эээххх все таки не дали доиграть. Web ты же там сидел банил мог бы и сразу демку посмотреть. Если конечно я правильно все заполнил. Можно потом узнать причину столь внезапного бана?

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений
А оно отдельно сохраняется ? Я нашел только эту.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

так надо было выйти и сохранить когда попроили

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений

Прозрачные стены нет у меня этой демки что ты просишь... наверное меня с игры выкинуло по причине плохой сети и наверное я перезашел.... это вся демка что была записана и я ничуть не отлыниваю не поими не правильно был бы я бы скинул с чистою душой.. дай ответ если это тебя устроит а если нет и мне не будет разбана дай хоть знать..... мою игру видели и знают там почти все игроки можешь хоть у них спросить........

...

Сообщение отредактировал SalazaR.n: 25 Октябрь 2018 - 00:57

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

я тоже видел твою игру, поэтому и попросил демо, очень много интересных моментов в ней (твоей игре).

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений

и каких же,,, 

банни хопом не умею пользоватся... вх и айм отроду не использовал....разрешили колесико выжимаю с него все что могу.....а так такая же игра как у всех... по сравнению с топами даже тусклая у меня игра.... 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

Если демо нет, разговор не имеет смысла

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений

иии какой же тут выход я знаю что у меня нет той демки что ты просишь и ты сам знаешь про это.... и из за этой ошибки мне не будет разбана.....

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

Не будет.

Некоторое время назад, был момент который меня заинтересовал, ты играя за КТ пробегая мимо Фурии, развернулся и побежал задом смотря на Фурию, отбежал метров на 15-20 и остановился глядя в сторону где находился противник и даже бегал сбрасывая антикемпер смотря туда, так продолжалось порядка 40-45 секунд, а как только игрок начал двигаться, ты его расстрелял. 

А сегодня меня поразило твое знание расположения игроков на карте (игра за ТТ), ни одного прокола, все время выходил именно туда где противник, находил даже тех кто просто стоял не двигаясь (т.е. они не топали), и много интересных моментов за КТ, приведу два примера - 1) ты на пленте А с АВП, Фурия еще не вылетела, а ты уже прицел навел по траектории полета (до этого ты просто бегал по пленту) . 2) ты на пленте В, бегаешь стреляешь (что тут такого, так все делают), но как только Фурия начинает двигаться, ты разворачиваешься к воротам и вот чудо убил противника.

Может это просто стечение обстоятельств, может тебе так везло - для этого и попросил демо, заметь не забанил сразу, а попросил скинуть демо, ты не захотел скинуть, продолжил играть. 

Теперь ни чем не могу помочь в данной ситуации.

SalazaR.n

SalazaR.n

Продвинутый пользователь

• 18 сообщений

понятно..... тут уже и оправдания и мой доводы видимо безполезны пусть будет так и по твоему..... ТЫ ПРАВ..... ПОКА думаю на этом тема закрыта.... мне добавить нечего

Korben

Korben

Местный

• 134 сообщений

Причину бана прочитай внимательно, у тебя просили скинуть демо с dust 2006, ты наверное демки перепутал, так как это демо уже со следующей карты.

90% игроков просьбу "скинуть демо" от обычного игрока проигнорируют, потому что на многих серверах только администратор имеет право требовать демо...

Думаю, что если бы его попросил скинуть демо администратор, то он его скинул бы.

Не знаю всей ситуации и не видел что ты его просил в чате, но предполагаю, что ты просил его демо, но он тебе ничего не ответил. То есть, ты мог зайти сразу с админки и забанить его. Если только после твоей просьбы он не обещал скинуть демо.

Но зачем ты банишь его уже на следующей мапе с причиной скинуть демо с прошлой мапы. Ты, как админ, прекрасно понимаешь, что та демка уже перезаписалась.

Я против читов. Просто уверен, что если бы он играл с запрещенными средствами, то уже заметили бы. Он ведь сутками играет. Стиль многих игроков уже выучить можно.

Просто по факту, тут ничего не доказано и нечем оправдаться.

И да, он мне не брат и не друг. Просто адекватный вроде игрок)

• Нальчик, Hider и Вэнди это нравится

Hider

Hider

Бывалый

• 57 сообщений

Боже Веб, ну какие у него читы, это же Салазар, может и вправду повезло. Соглашусь с Корбеном, зашел бы с админки попросил бы демо, он чата может не видел, и не заметил. С кем не бывает. Я его не защищаю, я уже много времени знаю Салазара как хорошего, доброго и адекватного игрока.

• Нальчик и SalazaR.n это нравится

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

Всё он видел так как ответил, а потом вышел и снова зашел после просьбы скинуть демо, так что не надо его защищать.

Hider

Hider

Бывалый

• 57 сообщений

Где по твоему я его защищаю? Просто понимаешь ты просто следишь за игрой, за процессом игры. Тебе пофиг на человека который нарушил или сделал что-то не поправилам сервера (ты сразу или банишь или демо просишь), а я играю для интереса, для расслабления, для общения с игроками. И вот за эти 3 года на серве, я узнал о многих людях, о их характере, в том числе и о Салазаре. Так что пойми разницу между защищать и высказывать свое мнение!

Всё он видел так как ответил, а потом вышел и снова зашел после просьбы скинуть демо, так что не надо его защищать.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений
На вас не угодишь, бан даёшь плохо, демо попросил плохо, а Салазар - "это же Салазар".

Andy

Andy

Капитан

• 677 сообщений

1. 90% игроков просьбу "скинуть демо" от обычного игрока проигнорируют, потому что на многих серверах только администратор имеет право требовать демо...

2. Не знаю всей ситуации и не видел что ты его просил в чате, 

3. Но зачем ты банишь его уже на следующей мапе с причиной скинуть демо с прошлой мапы. 

4.Ты, как админ, прекрасно понимаешь, что та демка уже перезаписалась.

5. Стиль многих игроков уже выучить можно.

6. Просто по факту, тут ничего не доказано и нечем оправдаться.

7. И да, он мне не брат и не друг. Просто адекватный вроде игрок)

8. На вас не угодишь, бан даёшь плохо, демо попросил плохо, а Салазар - "это же Салазар".

Имхо && де`юре.

1. +, ибо ВИПы - не админы - тоже могут сидеть в спектрах.

2 -, Читаем "Правила..." в части реакции игрока == "не увидел/не услышал".

2.1. -, Web`a, как админа, могут не знать только новички, а Салазар давно в теме.

3.1. +, Банить могут только админы. При нажатии "ТАБ" в списке отображается только ВИП-статус, но не админ. Но тут см. п. 2.1 выше - сами же сказали, что Салазар играет круглосуточно и не первый год )))).

3.2. Рядовой админ не может забанть ВИП/админ-игрока, ибо крайний обладает иммунитетом. Забанить такого игрока может только модер. Насколько я знаю, Салазар был "статусным" игроком и поэтому, если его забанили, то это был не простой админ ))))))))))))

4. ++ "дорогА ложка к обеду"(с)Народ

5. +, Вот-вот!!! Ильяс тоже ВХ, ибо он всегда знает в каком месте я вишУ на жевачке...хм... липучке - всегда в меня стреляет с ходу. Надо уже новые места рисовать на затертых до дыр картах == новые-то карты никто не играет ((((

6. +, "Обоюдка". Вещдоков нет ни у одной стороны, ни у другой. Кстати, еще раз повторюсь: почему Админ просит демку у игрока, но сам демо и объяснения спорных моментов с привязкой к СВОЕМУ демо не предоставляет?! Когда? Когда мы уже накатаем систему, ГлавАдмины/Модераторы? Кстати, за не предоставление в случае "демо на форум" демо со спорными моментами админу, согласно "Правил...", грозит кара небесная ))))

7. +, Они оба мне не родственники и не друзья. Они мне - сопланетники! ))))

8. +, "Угодишь, угодишь" )))) Нужно только обеим сторонам следовать букве Закона.....

Но, исходя из создавшихся условий, вариантов решения проблемы три:

- ГлавАдмин примет третейское решение;

- Платный разбан;

-До свидания, Салазар, то4нее - до платного разбана....

И, да, я забыл еще про один вариант: согласно "Правил...":  если Админ, попросивший демо на форум, не предоставил свое демо с объяснением спорных моментов, то игрока ждет ОДНОЗНАЧНЫЙ РАЗБАН.  С момента подачи Игроком заявки на разбан до написания моего комента Админ не предоставил свое демо, а, как известно, закон обратной силы не имеет - поэтому напрашивается разбан без объяснений игрока )))))

Еще раз повторюсь: давайте накатывать систему с требованиями демо от игроков со стороны админов !!!!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 540 сообщений

1. 90% игроков просьбу "скинуть демо" от обычного игрока проигнорируют, потому что на многих серверах только администратор имеет право требовать демо...

2. Не знаю всей ситуации и не видел что ты его просил в чате, 

3. Но зачем ты банишь его уже на следующей мапе с причиной скинуть демо с прошлой мапы. 

4.Ты, как админ, прекрасно понимаешь, что та демка уже перезаписалась.

5. Стиль многих игроков уже выучить можно.

6. Просто по факту, тут ничего не доказано и нечем оправдаться.

7. И да, он мне не брат и не друг. Просто адекватный вроде игрок)

8. На вас не угодишь, бан даёшь плохо, демо попросил плохо, а Салазар - "это же Салазар".

Имхо && де`юре.

1. +, ибо ВИПы - не админы - тоже могут сидеть в спектрах.

2 -, Читаем "Правила..." в части реакции игрока == "не увидел/не услышал".

2.1. -, Web`a, как админа, могут не знать только новички, а Салазар давно в теме.

3.1. +, Банить могут только админы. При нажатии "ТАБ" в списке отображается только ВИП-статус, но не админ. Но тут см. п. 2.1 выше - сами же сказали, что Салазар играет круглосуточно и не первый год )))).

3.2. Рядовой админ не может забанть ВИП/админ-игрока, ибо крайний обладает иммунитетом. Забанить такого игрока может только модер. Насколько я знаю, Салазар был "статусным" игроком и поэтому, если его забанили, то это был не простой админ ))))))))))))

4. ++ "дорогА ложка к обеду"(с)Народ

5. +, Вот-вот!!! Ильяс тоже ВХ, ибо он всегда знает в каком месте я вишУ на жевачке...хм... липучке - всегда в меня стреляет с ходу. Надо уже новые места рисовать на затертых до дыр картах == новые-то карты никто не играет ((((

6. +, "Обоюдка". Вещдоков нет ни у одной стороны, ни у другой. Кстати, еще раз повторюсь: почему Админ просит демку у игрока, но сам демо и объяснения спорных моментов с привязкой к СВОЕМУ демо не предоставляет?! Когда? Когда мы уже накатаем систему, ГлавАдмины/Модераторы? Кстати, за не предоставление в случае "демо на форум" демо со спорными моментами админу, согласно "Правил...", грозит кара небесная ))))

7. +, Они оба мне не родственники и не друзья. Они мне - сопланетники! ))))

8. +, "Угодишь, угодишь" )))) Нужно только обеим сторонам следовать букве Закона.....

Но, исходя из создавшихся условий, вариантов решения проблемы три:

- ГлавАдмин примет третейское решение;

- Платный разбан;

-До свидания, Салазар, то4нее - до платного разбана....

И, да, я забыл еще про один вариант: согласно "Правил...":  если Админ, попросивший демо на форум, не предоставил свое демо с объяснением спорных моментов, то игрока ждет ОДНОЗНАЧНЫЙ РАЗБАН.  С момента подачи Игроком заявки на разбан до написания моего комента Админ не предоставил свое демо, а, как известно, закон обратной силы не имеет - поэтому напрашивается разбан без объяснений игрока )))))

Еще раз повторюсь: давайте накатывать систему с требованиями демо от игроков со стороны админов !!!!

Тут не много другая ситуация, игрока попросили предоставить демо, после чего он вышел, и снова зашел, т.е. скорее всего целенаправленно перезаписал демо.

По твоему получается, что когда просят демо, а игрок поступает как описано выше, то он (игрок) не виноват, так как доказательств нет и его вину доказать не возможно. Ты так же прекрасно знаешь, что демо наблюдения и демо самого игрока отличаются - например наблюдая за игроком можно не заметить выступающую часть тела игрока из-за укрытия, а на демо проверяемого это будет отчетливо видно.

Учту данную ситуацию на будущее, сначала бан, потом разбирательство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов