Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Представьте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

Представьте новый форум. Что бы вы хотели в нём увидеть ?

Батя

Батя

Пользователь

• 4 сообщений

конкурсы 

Empty

Empty

Капитан

• 8 908 сообщений

Начнём-с)))

1. Сделать форум более быстрым/манёвренным. Сейчас форум при прокрутке, при переходе в другие темы/сообщения/профили слишком инертный. Может быть убрать анимации, ёмкие изображения, эффекты при прокрутке...
  2. Сделать в каждом разделе сервера свои отдельные темы с демками/жалобами/заявками на разбан и прочее. Чтобы впредь скидывали всё в темы конкретного сервера.
  3. Усовершенствовать и/или пополнить базу данных отсева матерных слов/оскорблений на форуме.
  4. Дать возможность модераторам банить посетителей форума (на крайний случай).
  5. Вернуть топ онлайн-радиостанций))
  6. Окно чата сделать поболее в ширину.
  7. Кнопку бан-лист перенести вверх форума или сделать "горячую клавишу".
  8. Подкорректировать расширенную форму сообщений в плане загрузки файлов (скрины, демки, фотки, картинки), чтобы всё прикрепляли сразу в сообщения, минуя всякие файлообменники. У кого-то эта расширенная форма работает нормально, у кого-то не работает вообще (ничего нельзя загрузить).
  9. Поработать над процедурой подтверждения регистрации на форуме. Последнее время многие игроки не могут зарегистрироваться, т.к. на почту ничего не приходит.
  10. Поработать над статусом серверов вверху страницы. Так как это лицо форума (это первое, что видят посетители форума), то нужно, чтобы вся информация о серверах отображалась корректно.

Пока всё)

• Vs > Graf Dracula, Reginka и Нальчик это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 215 сообщений

могу сказать что многие форумы ну те которые я видел по сути похожи и практически ничем не отличаются))
может нужно добавить какие либо указатели для нубов(новичков) форума для большей эффективности 
например указатели))
перенести поиск из самого низа в верх для большего удобства))

вернуть мониторинг игроков на сервере что бы как раньше было 

название сервера кал-во игроков и ники))показатель загрузки сервера было намного удобнее чем сейчас.сейчас нужно перейти на вот такую странице что бы глянуть игроков . https://www.gametrac....104.210:27016/  )))в остальном я думаю вам виднее))

null.gif   83.222.104.210:27015 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png null.gif   83.222.104.210:27016 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png null.gif   83.222.104.210:27017 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png null.gif   83.222.96.154:27046 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png

Empty

Empty

Капитан

• 8 908 сообщений

И ещё, чтобы в чате время отправления сообщения отображалось в 24-х часовом формате.

• Vs > Graf Dracula это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 215 сообщений

кстати я думаю можно устраивать турнирчики раз в 2 недели)))запостить тему))что то типа соревновалки как в кс го создали команду 5х5 отыграли ну а призы стандарт например вип на 2 недели для победившей команды))для тех у кого есть админ или вип то продление))так и люди на форуме будут и будет азарт участвовать всем))еще можно в чат добавить системным оповещением что бы люди на серверах видели))можно проводить турнир 2х2 через день или раз в 3 дня))у нас пустующий серв есть так почему бы его не использовать по полной?))

• RICK_)) это нравится

Empty

Empty

Капитан

• 8 908 сообщений

Кидайте свои предложения.

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 215 сообщений

походу никто не читает эту тему кроме нас))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

За то потом пальцы веером, и кричат да Вы нас не слушаете и т.п ))))

• Empty, NiReID и Vs > Graf Dracula это нравится

NiReID

NiReID

Капитан

• 2 096 сообщений

меня лично всё устраивает ))))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

Некоторые моменты будут учтены. Если у Вас есть ещё пожелания, оставляйте у Вас есть время.

Andy

Andy

Капитан

• 677 сообщений

могу сказать что многие форумы ну те которые я видел по сути похожи и практически ничем не отличаются))
может нужно добавить какие либо указатели для нубов(новичков) форума для большей эффективности 
например указатели))

название сервера кал-во игроков и ники))показатель загрузки сервера было намного удобнее чем сейчас.сейчас нужно перейти на вот такую странице что бы глянуть игроков . https://www.gametrac....104.210:27016/  )))в остальном я думаю вам виднее))

/
% buy.png null.gif   83.222.104.210:27016 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png null.gif   83.222.104.210:27017 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png null.gif   83.222.96.154:27046 Идет обработка.. gt.png join.png bans.png  

/
% buy.png

Вадим, ЭТО делает один из аддонов к движку форума. Очевидно, его алгоритм просто устарел и без доработки движка форума не обойтись (у самих же Вальвов в протоколе обмена с сервером КС практически ничего не поменялось), но у владельцев этого (фан-кс) ресурса (собсна, как и у нас с Вами) есть и более важные дела (семья, работа и т.п.), так, что, придется подождать. 

Empty

Empty

Капитан

• 8 908 сообщений

Эммм.....перенести на новый форум все регалии пользователей, т.е. рейтинг, активность и т.п.

Ну пжлст)))

Hider

Hider

Бывалый

• 57 сообщений

Игроков на серве можно мониторить. Например Это монитор фурий https://www.gametrac...2.96.154:27046/ . Просто нажимаешь на желтый значок рядом с айпи сервера который тебе нужен.

например указатели))

/

/

/

/
% buy.png

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 215 сообщений

Игроков на серве можно мониторить. Например Это монитор фурий https://www.gametrac...2.96.154:27046/ . Просто нажимаешь на желтый значок рядом с айпи сервера который тебе нужен.

например указатели))

/

/

/

/
% buy.png

раньше не нужно было переходить на другую ссылку что бы глянуть )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов