Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Добра И Здоровья!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 77 сообщений

Открою маленькую тайну! В 1998 году,когда я увлекся игрой Квейк2,у меня не получалось быстро прицелиться,все время проигрывал. Один человек,мне тогда сказал,что только тогда,когда потеряешь интерес к игре,станешь выигрывать. Именно так становятся профи в игре.

Потом я увлекся КС ,тогда была 1.3,слова эти я помнил,но под пивко и курево было весело играть. Никак не мог насытиться и потерять интерес. Сейчас,Я ,тренирую свое восприятие,единственное,что меня теперь волнует,это счет. Интереса больше нет. Раньше,когда был ВИП,при попадании в противника,загоралась около прицела звездочка.

Карты,все те же,противники топают,стреляют,выдавая своё укрытие.Ныкаются все там же. Теперь могу и без подсказок увеличивать счет.

Я чувствую эмоции,единственное,что меня теперь беспокоит,не могу перейти в проигрывающую команду,что бы помочь,мне нравится позитив. Нет гарантии,что при реконекте ,я буду играть за проигрывающих,систему баланса так и не выправили,как я предлагал. Баланс,все еще ровняет по счету,а не по званию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов