Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Slavqa_Ja

Добра И Здоровья!

Рекомендуемые сообщения

Открою маленькую тайну! В 1998 году,когда я увлекся игрой Квейк2,у меня не получалось быстро прицелиться,все время проигрывал. Один человек,мне тогда сказал,что только тогда,когда потеряешь интерес к игре,станешь выигрывать. Именно так становятся профи в игре.

Потом я увлекся КС ,тогда была 1.3,слова эти я помнил,но под пивко и курево было весело играть. Никак не мог насытиться и потерять интерес. Сейчас,Я ,тренирую свое восприятие,единственное,что меня теперь волнует,это счет. Интереса больше нет. Раньше,когда был ВИП,при попадании в противника,загоралась около прицела звездочка.

Карты,все те же,противники топают,стреляют,выдавая своё укрытие.Ныкаются все там же. Теперь могу и без подсказок увеличивать счет.

Я чувствую эмоции,единственное,что меня теперь беспокоит,не могу перейти в проигрывающую команду,что бы помочь,мне нравится позитив. Нет гарантии,что при реконекте ,я буду играть за проигрывающих,систему баланса так и не выправили,как я предлагал. Баланс,все еще ровняет по счету,а не по званию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6