Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Coks-72 Прочти

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Как ты думаешь,для чего постоянно появляется сообщение: всем админам и вип поддерживать баланс в командах!?

Подскажу,обычные игроки не могут выбрать команду и скин.

COCOINE

COCOINE

Пользователь

• 7 сообщений

первое ,излагай свои мысли тогда полностью !второе, мне все равно за кого играть, за какую команду ! третье , ты мой счет видел ? я был не самый сильный игрок и весомый !если бы я играл как Дэш и мог изменить ситуацию то это было бы другое дело ! а ты что то по угрожал и вышел - ты вообще кто , админ или что ?чтоб угрожать мне админкой !    

COCOINE

COCOINE

Пользователь

• 7 сообщений

Как ты думаешь,для чего постоянно появляется сообщение: всем админам и вип поддерживать баланс в командах!?

и еще ! я всегда иду на контакт с людьми ,если бы ты предложил перейти в твою команду я бы это сделал без проблем ! А ты что сделал -ты поугражал админкой, на мои вопросы "что не так" не ответил и вышел с игры !

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающим.

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

и еще ! я всегда иду на контакт с людьми ,если бы ты предложил перейти в твою команду я бы это сделал без проблем ! А ты что сделал -ты поугражал админкой, на мои вопросы "что не так" не ответил и вышел с игры !

Я спросил: Админка надоела? Это угроза? Да хотя бы и угроза. Баланс не был в игре и СТ давили на Т. Мне одному было тяжело,наверно желание облегчить свою ношу ,толкнуло на угрозу. У вип есть вип меню,где оружие добыть можно в три нажатия. Ситуация у теров,была не ахти,все были с дробовиками .

COCOINE

COCOINE

Пользователь

• 7 сообщений

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающ

Мне вообще пофиг что у тебя там вип или не вип ! какой у тебя разброс и сидишь ли ты за ящиками или под ящиками )) Мне вообще пофиг что ты стараешься делать ! Ты какой то хреновый активист -ты если посчитал что я принесу твоей команде какую то пользу ты говори внятно и по делу ! а то у "тебя что випка лишняя" ! Ты что переиграл что ли ? как говориться - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )) всего хорошего Slavqa !!!!!

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающ

Мне вообще пофиг что у тебя там вип или не вип ! какой у тебя разброс и сидишь ли ты за ящиками или под ящиками )) Мне вообще пофиг что ты стараешься делать ! Ты какой то хреновый активист -ты если посчитал что я принесу твоей команде какую то пользу ты говори внятно и по делу ! а то у "тебя что випка лишняя" ! Ты что переиграл что ли ? как говориться - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )) всего хорошего Slavqa !!!!!

Всем ВИП НЕОБХОДИМО следить за балансом и не важно умеешь ты играть или нет,почитай правила. Незнание закона не освобождает от ответственности,так и здесь незнание правил не освобождает от ответственности.

Сообщение отредактировал Slavqa_Ja: 29 Сентябрь 2018 - 19:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов