Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Slavqa_Ja

Coks-72 Прочти

Рекомендуемые сообщения

Как ты думаешь,для чего постоянно появляется сообщение: всем админам и вип поддерживать баланс в командах!?

Подскажу,обычные игроки не могут выбрать команду и скин.

Поделиться сообщением

первое ,излагай свои мысли тогда полностью !второе, мне все равно за кого играть, за какую команду ! третье , ты мой счет видел ? я был не самый сильный игрок и весомый !если бы я играл как Дэш и мог изменить ситуацию то это было бы другое дело ! а ты что то по угрожал и вышел - ты вообще кто , админ или что ?чтоб угрожать мне админкой !    

Поделиться сообщением

Как ты думаешь,для чего постоянно появляется сообщение: всем админам и вип поддерживать баланс в командах!?

и еще ! я всегда иду на контакт с людьми ,если бы ты предложил перейти в твою команду я бы это сделал без проблем ! А ты что сделал -ты поугражал админкой, на мои вопросы "что не так" не ответил и вышел с игры !

Поделиться сообщением

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающим.

Поделиться сообщением

и еще ! я всегда иду на контакт с людьми ,если бы ты предложил перейти в твою команду я бы это сделал без проблем ! А ты что сделал -ты поугражал админкой, на мои вопросы "что не так" не ответил и вышел с игры !

Я спросил: Админка надоела? Это угроза? Да хотя бы и угроза. Баланс не был в игре и СТ давили на Т. Мне одному было тяжело,наверно желание облегчить свою ношу ,толкнуло на угрозу. У вип есть вип меню,где оружие добыть можно в три нажатия. Ситуация у теров,была не ахти,все были с дробовиками .

Поделиться сообщением

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающ

Мне вообще пофиг что у тебя там вип или не вип ! какой у тебя разброс и сидишь ли ты за ящиками или под ящиками )) Мне вообще пофиг что ты стараешься делать ! Ты какой то хреновый активист -ты если посчитал что я принесу твоей команде какую то пользу ты говори внятно и по делу ! а то у "тебя что випка лишняя" ! Ты что переиграл что ли ? как говориться - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )) всего хорошего Slavqa !!!!!

Поделиться сообщением

Я,теперь уже,без ВИП. Кончилась. Осталось только звание,дает гренку. Разброс стал больше,движение и темп стрельбы стал меньше,но не на много. Будучи ВИП,Я всегда старался помогать проигрывающ

Мне вообще пофиг что у тебя там вип или не вип ! какой у тебя разброс и сидишь ли ты за ящиками или под ящиками )) Мне вообще пофиг что ты стараешься делать ! Ты какой то хреновый активист -ты если посчитал что я принесу твоей команде какую то пользу ты говори внятно и по делу ! а то у "тебя что випка лишняя" ! Ты что переиграл что ли ? как говориться - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )) всего хорошего Slavqa !!!!!

Всем ВИП НЕОБХОДИМО следить за балансом и не важно умеешь ты играть или нет,почитай правила. Незнание закона не освобождает от ответственности,так и здесь незнание правил не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Slavqa_Ja

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6