Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Empty

Распрыжка

Голосование по "колёсику"  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

F5

ты же на пушках играешь вроде

Поделиться сообщением

“Ваши голоса” я имела ввиду тебя и Пиквика, а не всех кто проголосовал против.

А смысл голосования в чем тогда? Большенство голосов имеется ввиду. Поверь, там намного больше, просто многие не могут зарегестрироваться, некоторые не могут зайти, а Соска вообще забанили на форуме и он не знает почему, а так он тоже за. Весна, Сосок, Арестократ, Даник, Your Reflection, mr pickles, Anonymous, Tamada, Have fup, итд они все за ( мы у них спрашивали на сервере за день до этого голосования) Но раз учитываются только голоса на форуме, то пусть будет так.

Это твои слова - Может главные админы и модераторы не будут голосовать? Судите объективно. Дайте постояннным игрокам решить. Вы почти не играете на сервере. 

А сама пишешь, что нужно учитывать голоса игроков которые редко играют, как то противоречиво получается.

Да и на самом деле много таких противоречий, когда разговор только зашел о запрете использования колеса, ты утверждала, что привыкла использовать прыжок на колесо, т.к. тебе это удобно (можно это найти в более ранних темах) и спорила именно по поводу прыжков, а теперь как речь зашла про dd, у тебя вдруг оказался присед на колесо. 

Поделиться сообщением

F5

да

Поделиться сообщением

F5

да

спасибо

Поделиться сообщением

Empty написал “Прошу постоянных игроков, админов позвать игроков с Фурий на голосование.” Я просила зайти и проголосовать, а не зайти и проголосовать «ЗА». Я всех их давно знаю и знаю, что они все за колесо. НЕ ЗА МЕНЯ, как некоторые тут думают, а именно за колесо и за дабл. Я ещё раз повторяю, что дабл я не делаю и даже не умею. Колесо крутить и бегать за кт я до сих пор считаю, что это не дабл.

Даже если ты уберешь этих троих типа с захвата, за будет все равно больше. Nireid написал, что он иногда заходит. Так что не минус 3, а минус 2. Не думаю что Кеша, Пиквик и Ты тоже каждый день играете. Кешу вообще сто лет не видела. Даже если заходит один раз в 2-3 месяца, и то на 5 мин. Регина, которая до сих пор в бане за читерство, тоже голосует. И сама даже не скрывает, что проголосовала она именно за Дональда, а не против дд. Так что не надо так досконально анализировать тех, кто проголосовали за. Лучше посмотри кто проголосовал против. Меня не было в игре сегодня, но мне уже сказали, что Дональд просил всех проголосовать ИМЕННО ПРОТИВ. И его друзья Ванс, Рубик и Батя зашли и проголосовали против.

И ваши голоса я не считаю честными так как гл. Админ и модераторы не должны голосовать. Потому что именно вы решаете запретить это или разрешить. Но это только мое мнение.

ты бы на счет меня ротик то свой прикрыла, а то разошлась

Поделиться сообщением

Empty написал “Прошу постоянных игроков, админов позвать игроков с Фурий на голосование.” Я просила зайти и проголосовать, а не зайти и проголосовать «ЗА». Я всех их давно знаю и знаю, что они все за колесо. НЕ ЗА МЕНЯ, как некоторые тут думают, а именно за колесо и за дабл. Я ещё раз повторяю, что дабл я не делаю и даже не умею. Колесо крутить и бегать за кт я до сих пор считаю, что это не дабл.

Даже если ты уберешь этих троих типа с захвата, за будет все равно больше. Nireid написал, что он иногда заходит. Так что не минус 3, а минус 2. Не думаю что Кеша, Пиквик и Ты тоже каждый день играете. Кешу вообще сто лет не видела. Даже если заходит один раз в 2-3 месяца, и то на 5 мин. Регина, которая до сих пор в бане за читерство, тоже голосует. И сама даже не скрывает, что проголосовала она именно за Дональда, а не против дд. Так что не надо так досконально анализировать тех, кто проголосовали за. Лучше посмотри кто проголосовал против. Меня не было в игре сегодня, но мне уже сказали, что Дональд просил всех проголосовать ИМЕННО ПРОТИВ. И его друзья Ванс, Рубик и Батя зашли и проголосовали против.

И ваши голоса я не считаю честными так как гл. Админ и модераторы не должны голосовать. Потому что именно вы решаете запретить это или разрешить. Но это только мое мнение.

ты бы на счет меня ротик то свой прикрыла, а то разошлась

А давайте не будем здесь грубо общаться, если хотите пообщаться ЛС, VK и т.д. в помощь.

Поделиться сообщением

Устроили из голосования чёрти что(((

Сегодня зайду на Фурии, вечером, часиков в 22:00 по мск, и лично соберу голоса с тех, кто не может зайти на форум. Затем отпишусь в этой теме.

Поделиться сообщением

да ну . интресно интересно .а против кого ты играешь если и я средний игрок ???

интерес играть был ,против Корбена ,остальные все игроки одного уровня ,и были ещё двое получше остальных Весна и Мартин более менее хорошие игроки на этом сервере

пхахахах ты типа про игрок??? да половина людей с топ 30 лучше тебя играют

Поделиться сообщением

Сегодня зайду на Фурии, вечером, часиков в 22:00 по мск, и лично соберу голоса с тех, кто не может зайти на форум. Затем отпишусь в этой теме.

Ты у этих Асад, Хасан и Шамиля даже и не спросишь потому что они не знают русский, да и вообще они знать не знают что такое Дабл. Это просто братья и родственники Ильяса.

Я ники этих игроков которые «за» не написала, чтоб их тоже посчитали. Я написала чтоб просто знали что очень много игроков ЗА. И они мне не братья, не родственники и даже большенство из них не друзья.

Я могу сказать кто из игроков фурий РЕАЛЬНО против этого. Это Дональд, Ильяс, Bombilo, Фаер и Гугл и всё. Может есть ещё, но это макс 3-4 человека. Остальным вообще по барабану есть этот дд или нет. Многие проголосуют против просто потому что Дональд против. Я то знаю эту компанию)))

В 22:00 по МСК времени мало кто играет. Да и вообще потом начнётся, что того не было на сервере, этого не было. Так что мое мнение, пусть уже все останется на форуме.

Поделиться сообщением

интерес играть был ,против Корбена ,остальные все игроки одного уровня ,и были ещё двое получше остальных Весна и Мартин более менее хорошие игроки на этом сервере

глаза разуй свои ,где-то видел ,чтоб я писал про себя ,что я топ игрок ?или что ?во вторых балалайку свою в мою сторону не открывай

Поделиться сообщением

Во первых кроме хасана все знают русский язык,во вторых те имена котрый ты написала кто против ,именно они могут играть с вами на равных ,а остальные не могут, а теперь подумай кому она больше мешает и для кого мы стараемся

Ты у этих Асад, Хасан и Шамиля даже и не спросишь потому что они не знают русский, да и вообще они знать не знают что такое Дабл. Это просто братья и родственники Ильяса.

Я ники этих игроков которые «за» не написала, чтоб их тоже посчитали. Я написала чтоб просто знали что очень много игроков ЗА. И они мне не братья, не родственники и даже большенство из них не друзья.

Я могу сказать кто из игроков фурий РЕАЛЬНО против этого. Это Дональд, Ильяс, Bombilo, Фаер и Гугл и всё. Может есть ещё, но это макс 3-4 человека. Остальным вообще по барабану есть этот дд или нет. Многие проголосуют против просто потому что Дональд против. Я то знаю эту компанию)))

В 22:00 по МСК времени мало кто играет. Да и вообще потом начнётся, что того не было на сервере, этого не было. Так что мое мнение, пусть уже все останется на форуме.

глаза разуй свои ,где-то видел ,чтоб я писал про себя ,что я топ игрок ?или что ?во вторых балалайку свою в мою сторону не открывай
Балалайку вообще то ты открыл в мою сторону ,я знать не знал про тебя ,год один раз заходишь,откуда ты знаешь кто и как играет

Поделиться сообщением

Зара какого черта ты пишешь в мою сторону, нет времени на ваш бред обращать внимание

Поделиться сообщением

Во первых кроме хасана все знают русский язык,во вторых те имена котрый ты написала кто против ,именно они могут играть с вами на равных ,а остальные не могут, а теперь подумай кому она больше мешает и для кого мы стараемся

Балалайку вообще то ты открыл в мою сторону ,я знать не знал про тебя ,год один раз заходишь,откуда ты знаешь кто и как играет

Прикольно наверное разговаривать на музыкальном языке и в какой то мере даже рамантично, но давайте не будем здесь срачь устраивать, обсуждать значит обсуждать. Тех кто будет переходить на личности ждет бан на форуме и в игре.

Поделиться сообщением

Обычные игроки не могут с вами играть, вас на одном карте 5-6 убивают ,это команднач игра ,когда всех твоих убивают, 2-3 человека не могут играть против вас

Поделиться сообщением

Зара какого черта ты пишешь в мою сторону, нет времени на ваш бред обращать внимание

она тебя вроде не просит отвечать ей ,если времени нет то можешь сидеть молча ,никто не заставляет тебя отвечать
  • Like 1

Поделиться сообщением

Если вы играете на равных с нами, тогда почему ты так против этого? Чем тебе оно мешает?

Тот же вопрос уже был адресован вам всем кто голосует "за" - не ответили.

Если нет ни какого преимущества, то почему вы так укакиваетесь за то чтобы он был разрешен?

имеется ввиду dd

Если вы играете на равных с нами, тогда почему ты так против этого? Чем тебе оно мешает?

Тот же вопрос уже был адресован вам всем кто голосует "за" - не ответили.

Если нет ни какого преимущества, то почему вы так укакиваетесь за то чтобы он был разрешен?

имеется ввиду dd

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6