Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Empty

Распрыжка

Голосование по "колёсику"  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голоса, которые собрал за сегодня:

Hazard17 - ЗА

Acb - против
MUSLIM - против

Поделиться сообщением

Hazard17 - ЗА

Acb - против

MUSLIM - против

Какого числа закончится голосование?)

Поделиться сообщением

Если честно мне параллельно разрешен DD или нет но по просьбе одного человечка я за

• Like 2

Поделиться сообщением

Muslim дак ты за или против использования дд?

Изменено пользователем donalddaccc

Поделиться сообщением

Если честно мне параллельно разрешен DD или нет но по просьбе одного человечка я за

Аххахахах

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну а что каждый играет как в кайф хватит запрета на мат и читы а все остальное лишнее по моему раньше куда интереснее было и на тексты можно было и с парашютом летали сколько влезет и все ок было

Поделиться сообщением

Ну а что каждый играет как в кайф хватит запрета на мат и читы а все остальное лишнее по моему раньше куда интереснее было и на тексты можно было и с парашютом летали сколько влезет и все ок было

ответь в л/с

Поделиться сообщением

да ну . интресно интересно .а против кого ты играешь если и я средний игрок ???

интерес играть был ,против Корбена ,остальные все игроки одного уровня ,и были ещё двое получше остальных Весна и Мартин более менее хорошие игроки на этом сервере
пхахахах ты типа про игрок??? да половина людей с топ 30 лучше тебя играют
глаза разуй свои ,где-то видел ,чтоб я писал про себя ,что я топ игрок ?или что ?во вторых балалайку свою в мою сторону не открывай

ты рачье написал что был в двое лучше остальных, былб еслибы мы все одной рукой только играли,захади на серв посмотрим как ты н деле умеешь играть, назвал топ 5 и говоришь что им ровня хотя у тебя скил был плюсовой ток всамом начале и то потому что он изначально +50, нубяра который 1 раз зайдет умрет скажет что все раки и его не прикрыли и выйдет, да и судя по твоему лексикону (балалайка) ты и привык ток со своим колхозом так разгавариать

Hazard17 - ЗА

Acb - против

MUSLIM - против

муслим сам проголосовал за

там же можно посмотреть кто проголосавал

Поделиться сообщением

Тему закрываю. Такого правила не будет.
Половина игроков понятия не имеют что это вообще, у второй половины будет своё мнение и только.
Ещё раз повторюсь, на скорость фурий он не как не повлияет вообще, + может быть только для кт ( Но какой это плюс, когда у фурий только НОЖ, т.е и плюса то не какого нету )

Double Duck это же (Silent Run). Плюсы применения Double Duck'a во время игры
Практически бесшумный бег за счёт особенностей механики CS 1.6
Попадание в голову сводится к минимуму за счёт вечно движущегося тела вверх-вниз влево-вправо
Double Duck меняет стандартную траекторию движения за счёт вечно движущегося тела, ходящим не равномерно прямо.

Но dd бывает просто колесо и колесо+ctrl
Но ещё DD делается с помощью только ctrl в этом есть отличие. ( И за него не банят и не наказывают не где ).

Начнём с того, что Silent Run и dd используется только в любительской игре на пабликах, фасткапах и других видах игры. В профессиональной игре на LAN-турнирах колесокручение запрещено из-за своих преимущества..... ( ТОЛЬКО НА ТУРНИРАХ.... НО У НАС УЖЕ ТАКИХ МАСШТАБНЫХ ТУРНИРОВ НЕ ГДЕ НЕ ПРОХОДИТ )

Если вы читаете какие то форумы и т.п, это не чит. И читайте пожалуйста достоверные источники. Это баг игры, да можно попробовать его устранить( ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ, ТО ЗАКРОЕМ ЕГО ). Эту тему ещё жували в 2009 году, а может и раньше.
Возможно было бы актуально ставить какую-то защиту от этого бага лет 5 назад, а то и больше когда кс 1.6 Был более популярным.
Но не в 2018 году.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6