Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Распрыжка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

idris

idris

Пользователь

• 14 сообщений

за фурий  дабл даг не на что не влияет да и за кт в принципе тоже на этом серве бани хоп тоже самое просто дело в привычке

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 539 сообщений

А мне не о чем с тобой персонально разговаривать. Еще раз повторяю, если тебя не устраивают правила, можешь покинуть сервер и форум, если устраивает то не вижу смысла в данном обсуждении.

Если меня что-то не устраивает я сам принимаю решения о дальнейших действиях. Мне твои советы не нужны. Не о чем со мной разговаривать? Так ты же мне тут пишешь сообщения свои. Зачем вообще отвечал на моё сообщение. Написал бы сразу, что нам не о чем разговаривать. Следовательно, ты привык всю жизнь такие переписки вести.
Интересные вы люди, видите только то что устраивает вас. Ты убрал слово «лично» из моего предложения и пишешь зачем тогда я отвечаю на твои сообщения. Потому что это форум, а «ЛИЧНО» общаться с тобой не вижу смысла.
Да и Владимир, дал добро на использование доп настроек DD, так что 3 пункт правил теперь не актуален и в ближайшее время будет удален из списка правил.
Теперь вы будете наслаждаться игрой в полной мере, только потом не надо писать что КТ бегают быстрее Фурий и т.п.

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 117 сообщений

А мне не о чем с тобой персонально разговаривать. Еще раз повторяю, если тебя не устраивают правила, можешь покинуть сервер и форум, если устраивает то не вижу смысла в данном обсуждении.

Если меня что-то не устраивает я сам принимаю решения о дальнейших действиях. Мне твои советы не нужны. Не о чем со мной разговаривать? Так ты же мне тут пишешь сообщения свои. Зачем вообще отвечал на моё сообщение. Написал бы сразу, что нам не о чем разговаривать. Следовательно, ты привык всю жизнь такие переписки вести.
Интересные вы люди, видите только то что устраивает вас. Ты убрал слово «лично» из моего предложения и пишешь зачем тогда я отвечаю на твои сообщения. Потому что это форум, а «ЛИЧНО» общаться с тобой не вижу смысла.
Да и Владимир, дал добро на использование доп настроек DD, так что 3 пункт правил теперь не актуален и в ближайшее время будет удален из списка правил.
Теперь вы будете наслаждаться игрой в полной мере, только потом не надо писать что КТ бегают быстрее Фурий и т.п.

А КТО ДЕЛАЛ ГОЛОСОВАНИЯ?

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Ильяс, это мнение большинства. Ты был на сервере, когда я у каждого спрашивала за они или против. Никого не подговаривала, ничего не обещала ( в отличие от некоторых) , а просто спрашивала. И за было намного больше, чем против. Если потребуется, я напишу ники каждого тут. 

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

А КТО ДЕЛАЛ ГОЛОСОВАНИЯ?

Забей болт дружище,пусть хоть .......,вообще по барабану)

Пойдем лучше играть учится:D

Сообщение отредактировал donalddaccc: 11 Сентябрь 2018 - 23:32

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 539 сообщений

А КТО ДЕЛАЛ ГОЛОСОВАНИЯ?

Это по просьбе отдельных игроков, которые не умеют играть со стандартными настройками.

Ильяс, это мнение большинства. Ты был на сервере, когда я у каждого спрашивала за они или против. И за было намного больше, чем против. Если потребуется, я напишу ники каждого тут. 

Да не больше их. 

Я все равно останусь при своем мнении, что дополнительные настройки которые упрощают игру использовать запрещено.

А так играйте как хотите.

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 11 Сентябрь 2018 - 23:36

• donalddaccc это нравится

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Спасибо, что прислушались к мнению этих отдельных игроков)) 

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 117 сообщений

Ильяс, это мнение большинства. Ты был на сервере, когда я у каждого спрашивала за они или против. Никого не подговаривала, ничего не обещала ( в отличие от некоторых) , а просто спрашивала. И за было намного больше, чем против. Если потребуется, я напишу ники каждого тут. 

прежде чем задовать этот вопрос обьясни им что это такое и что она дает  и тогда посмотрим за или против и еще след раз я буду задовать вопросы и тогда  посмотрим .я еще удивлюсь если будет 10 голосов кто за 

Спасибо, что прислушались к мнению этих отдельных игроков)) 

а отдельные игроки это те игроки которые используют это их максимум 10%.почему их так мало .1 потому что не умеют это делать .2 есть кто хочет играть честно 3 есть те которые вообще не понимают о чем идет речь

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Лол.. Ильяс, по-моему большенство знали что такое Дабл дак, а те кто не знали мы объяснили и ответ их был : ” мне без разницы”. А значит они не против и не за, но это только некоторые. В основном все были за. Скажи хоть одного человека, который не знал Дабл и мы его заставили проголосовать за? Ты все время был там и всё слышал.
Единственная твоя проблема как ты сказал на сервере это Корбен, хотя с даблом играют и многие другие игроки. На что можно сделать вывод, что дело не только в дабле, но и в скилле человека.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений
Дабл, влияет на скилл. Пока не менее на форуме 3-4 человека за отмену. И все. Остальным как то. Так что правило возможно и останется.

Hider

Hider

Бывалый

• 56 сообщений
Всмысле останется?! То есть тебе все равно на мнение большинства игроков сервера? Ты прислушиваешься к 4, но не прислушиваешься к большинству. Так не делается. Ты разрешил сделать голосование, мы его сделали, мы никого не заставляли, каждый выразился по своему. И я был в шоке от фразы Ильяса "каблуки" Ильяс прости на как это понимать? Если на сервере играет девушка это не значит что на сервере все автоматом станут каблуками.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений
Где голосования? Где большинство ?

Hider

Hider

Бывалый

• 56 сообщений
Empty сделал доволен?
Вот тебе и большинство

Empty

Empty

Капитан

• 8 907 сообщений

Empty сделал доволен?
Вот тебе и большинство

Грубить не нужно!

В голосовании всё видно будет.

Hider

Hider

Бывалый

• 56 сообщений
Я не кому не грублю. И не собираюсь никого оскорблять.

Empty

Empty

Капитан

• 8 907 сообщений

Подождём результаты голосования.

А пока буду признателен, если пригласишь игроков с Фурий, чтобы проголосовали. 

Andy

Andy

Капитан

• 677 сообщений

В голосовании не хватает пункта "Мне все равно" etc. 

На самом деле, навряд ли отсутствие ДД у фурии облегчит игру лично мне, особенно, если две фурии с суперножами хотят зачем-то встретиться со мной.......

Наличие ДД лично мне также не поможет, ибо на колесокруте у меня исторически настроена смена оружия, а на кнопке колеса - микрофон. Да и со скиллом в  области применения колеса для ДД )))) у меня туговато. К слову, никак не приучу себя стрелять из автомата одиночными - все время высаживаю обойму за раз, ахахахах...

А вообще, да. Злит нередко "уворачиваемость" фурий, но тут больше зависит от командной тактики. Как правило, СТ после респауна разбегаются по одному в разные уголки карты в надежде быть героями и настрелять индивидуальных фрагов (если бегать толпой, то твой фраг может забрать товарищ))), однако сами становятся добычей фурий.

Но вот у СТ ситуация с ДД другая. В отличии от фурий, СТ не нужен контактный бой, ведь у СТ есть "дистанционное" оружие, поэтому для СТ важно убежать и из далека уже заколбасить фурию. И вот тут ДД может дать СТ то самое преимущество в игре )))

Мой голос в опросе:

В целом, по игре, я прихожу не за фрагами и не за местом в топе. Я прихожу просто поиграть и отдохнуть не зависимо от моего счета в игре.

Прерогативу меряться пиписьками ака скиллом оставляю молодежи. )))))

ДД мне не интересен, но и жить не мешает. Как-то так.

Это мое личное мнение, как участника голосования.

• Korben это нравится

Empty

Empty

Капитан

• 8 907 сообщений

В голосовании не хватает пункта "Мне все равно" etc. 

На самом деле, навряд ли отсутствие ДД у фурии облегчит игру лично мне, особенно, если две фурии с суперножами хотят зачем-то встретиться со мной.......

Наличие ДД лично мне также не поможет, ибо на колесокруте у меня исторически настроена смена оружия, а на кнопке колеса - микрофон. Да и со скиллом в  области применения колеса для ДД )))) у меня туговато. К слову, никак не приучу себя стрелять из автомата одиночными - все время высаживаю обойму за раз, ахахахах...

А вообще, да. Злит нередко "уворачиваемость" фурий, но тут больше зависит от командной тактики. Как правило, СТ после респауна разбегаются по одному в разные уголки карты в надежде быть героями и настрелять индивидуальных фрагов (если бегать толпой, то твой фраг может забрать товарищ))), однако сами становятся добычей фурий.

Но вот у СТ ситуация с ДД другая. В отличии от фурий, СТ не нужен контактный бой, ведь у СТ есть "дистанционное" оружие, поэтому для СТ важно убежать и из далека уже заколбасить фурию. И вот тут ДД может дать СТ то самое преимущество в игре )))

Мой голос в опросе:

В целом, по игре, я прихожу не за фрагами и не за местом в топе. Я прихожу просто поиграть и отдохнуть не зависимо от моего счета в игре.

Прерогативу меряться пиписьками ака скиллом оставляю молодежи. )))))

ДД мне не интересен, но и жить не мешает. Как-то так.

Это мое личное мнение, как участника голосования.

Дабы избежать ответов из ряда "мне всё равно", голосование запущено только "за" и "против"! Каждый сам для себя взвешивает все возможные плюсы и минусы, а также как эти плюсы и минусы повлияют на игру в дальнейшем лично для каждого.

Никаких "мне всё равно" и "делайте чё хотите" не принимаю)

Вэнди

Вэнди

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

боже что вы творите 3 года назад когда я начал играть на фуриях было все можно и колесо и сгс если сам делаешь а не проги читаков, а теперь вы отнимаете чуть ли не свободу,( МЫ ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ)

о каком комфорте идет речь вы говорите чтоб всем игралось норм но скоро раки будут просить скорость по меньше потомучто они не успевают по фуриям поподать

потом попросят невидимость убрать

потом вообще фурия на месте просто стоять будет

потом они скажут мы не умеем стрелять давайте разрешим использовать аим 

фурии самый  идеально сбалансированный сервер(был им пол года назад) запрет на простые действия не являющиеся читом бред, я не умею делать всякие дабл сгс и прочие я просто умею стрелять, я не умею классно стрейфить я просто умею летать по простому и не больше  мне это не мешает быть на уровне с другими игроками которые входят в топ на сервер кода они  это все знают и умеют. равных условий быть не может один играет хорошо другой плохо и не важно на ком и при каких условиях, все равно к скилу не прибавится.

сервер фурий но они почти иссякли потому что фурии теперь почти безпомощны
ПЛЮСЫ ФУРИИ
НЕВИДИМОСТЬ
СКОРОСТЬ
СУПЕР НОЖ
ВЫСОКИЕ ПРЫЖКИ
УБИВЕТ С 1 УДАРА В СПИНУ

КТ+
ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ТОРМОЗИТ ФУРИЙ НЕ СЧЕСТЬ(ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ ФУРИИ)
АНТИФРИЗ
НЕ НУЖЕН ПАРАШЮТ(ЕСЛИ УПАДЕТ  ФУРИЯ -ХП)
РЯДОМ С ФУРИЕЙ НЕ ВИДНО ПУЛЬ ЗНАЧИТ ЛЕЕГКО НАЙТИ

по колличеству может первес к фуриям но во время гры все приемущество у кт

взсть питуха антифриз и 2 пистолета и засеть там где 1 вход все ты не уязвим

с каждым разом перевес кт все больше и больше у фурий то почти не чео нет а половина того что есть не всегда помогает

зачем пытаться улучшить то что почти идеально, на других сервах проблем море,у нас то их в принципе нет

большенство будет против колеса лишь потому что они играть не умеют это просто, ведь около 30% играющих(причем те кто постоянные клиенты а не временные попутчики) это те кто умеет играть  остальные постоянно будут жаловаться и ныть что все не честно. но мыже не виноваты что у него руки из  жопы 

(еще кстати и липучку пофиксили)

вы хотите сделать серв лучше   для нас это хорошо так может наше мнение будет както на это влиять

голосование не плохая идея но я думаю всех к нему тоже допускать глупо половина голосующих которые будут еще начальную шк не закончили и хрюкают в микро, топ 300 сервера, это 30% игроков и то самые последние 500 игроков в топе с 1700 места по 2200 это кто 1 раз зашел и вышел

так вот пусть топ 300 и решиит в голосовании оставить колесо или нет

P.S.  я просто на Ctrl могу двойной присед сделать просто на колесе удобнее , но суть в томчто я буду его делать не используя колесо а значит и правила не нарушу(ясли я все правильно понял конечно)

Успокойся и излагай свои мысли не в разброс.
1. Не думаю что сгс самому можно делать спокойно.
2. Мы смотрим на всё субъективно, раки будут просить скорость по меньше потомучто они не успевают по фуриям поподать, как ты написал ( это уже не наши проблемы )
3. Какие преимущества у кт? Не забывай, Кт надо бегать, а не стоять на месте...
4. Кто Вам запрещает простые действия?

Пускай Ваши, Наши топ 300 оставляют отзыв, Мы их держим что ли?
Всё это началось НЕ ИЗ-ЗА НАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, А ИЗ-ЗА ИГРОКОВ, ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ!!!!

Я бы хотел рассказать немного о SGS или Stand-Up Ground StrafeЭто такой(вид приседа). Я не хочу сказать что вы здесь все (глупые) и не знаете что это такое. Просто хочу сказать что SGS можно делать и без каких либо запретных программ(читов).SGS делается из 2 элементов - это Double Duck и Strafe. Можно

сказать, что это делается только с помощью(чита), но можно и делать собственноручно. 

SGS делается путем периодичного скроллинга колеса мыши, где забинден duck, после этого сразу нажатие на CTRL и стрейф(А или D). Далее повторяется с начала.

Просто я могу исполнить SGS в совершенстве, могу показать администрации на сервере!

• Korben это нравится

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

боже что вы творите 3 года назад когда я начал играть на фуриях было все можно и колесо и сгс если сам делаешь а не проги читаков, а теперь вы отнимаете чуть ли не свободу,( МЫ ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ)
о каком комфорте идет речь вы говорите чтоб всем игралось норм но скоро раки будут просить скорость по меньше потомучто они не успевают по фуриям поподать
потом попросят невидимость убрать
потом вообще фурия на месте просто стоять будет
потом они скажут мы не умеем стрелять давайте разрешим использовать аим 
фурии самый  идеально сбалансированный сервер(был им пол года назад) запрет на простые действия не являющиеся читом бред, я не умею делать всякие дабл сгс и прочие я просто умею стрелять, я не умею классно стрейфить я просто умею летать по простому и не больше  мне это не мешает быть на уровне с другими игроками которые входят в топ на сервер кода они  это все знают и умеют. равных условий быть не может один играет хорошо другой плохо и не важно на ком и при каких условиях, все равно к скилу не прибавится.
сервер фурий но они почти иссякли потому что фурии теперь почти безпомощны
ПЛЮСЫ ФУРИИ
НЕВИДИМОСТЬ
СКОРОСТЬ
СУПЕР НОЖ
ВЫСОКИЕ ПРЫЖКИ
УБИВЕТ С 1 УДАРА В СПИНУ
КТ+
ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ТОРМОЗИТ ФУРИЙ НЕ СЧЕСТЬ(ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ ФУРИИ)
АНТИФРИЗ
НЕ НУЖЕН ПАРАШЮТ(ЕСЛИ УПАДЕТ  ФУРИЯ -ХП)
РЯДОМ С ФУРИЕЙ НЕ ВИДНО ПУЛЬ ЗНАЧИТ ЛЕЕГКО НАЙТИ
по колличеству может первес к фуриям но во время гры все приемущество у кт
взсть питуха антифриз и 2 пистолета и засеть там где 1 вход все ты не уязвим
с каждым разом перевес кт все больше и больше у фурий то почти не чео нет а половина того что есть не всегда помогает
зачем пытаться улучшить то что почти идеально, на других сервах проблем море,у нас то их в принципе нет
большенство будет против колеса лишь потому что они играть не умеют это просто, ведь около 30% играющих(причем те кто постоянные клиенты а не временные попутчики) это те кто умеет играть  остальные постоянно будут жаловаться и ныть что все не честно. но мыже не виноваты что у него руки из  жопы 
(еще кстати и липучку пофиксили)
вы хотите сделать серв лучше   для нас это хорошо так может наше мнение будет както на это влиять
голосование не плохая идея но я думаю всех к нему тоже допускать глупо половина голосующих которые будут еще начальную шк не закончили и хрюкают в микро, топ 300 сервера, это 30% игроков и то самые последние 500 игроков в топе с 1700 места по 2200 это кто 1 раз зашел и вышел
так вот пусть топ 300 и решиит в голосовании оставить колесо или нет
P.S.  я просто на Ctrl могу двойной присед сделать просто на колесе удобнее , но суть в томчто я буду его делать не используя колесо а значит и правила не нарушу(ясли я все правильно понял конечно)

Успокойся и излагай свои мысли не в разброс.
1. Не думаю что сгс самому можно делать спокойно.
2. Мы смотрим на всё субъективно, раки будут просить скорость по меньше потомучто они не успевают по фуриям поподать, как ты написал ( это уже не наши проблемы )
3. Какие преимущества у кт? Не забывай, Кт надо бегать, а не стоять на месте...
4. Кто Вам запрещает простые действия?
Пускай Ваши, Наши топ 300 оставляют отзыв, Мы их держим что ли?
Всё это началось НЕ ИЗ-ЗА НАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, А ИЗ-ЗА ИГРОКОВ, ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ!!!!
Я бы хотел рассказать немного о SGS или Stand-Up Ground StrafeЭто такой(вид приседа). Я не хочу сказать что вы здесь все (глупые) и не знаете что это такое. Просто хочу сказать что SGS можно делать и без каких либо запретных программ(читов).SGS делается из 2 элементов - это Double Duck и Strafe. Можно
сказать, что это делается только с помощью(чита), но можно и делать собственноручно. 

SGS делается путем периодичного скроллинга колеса мыши, где забинден duck, после этого сразу нажатие на CTRL и стрейф(А или D). Далее повторяется с начала.[/size]
Просто я могу исполнить SGS в совершенстве, могу показать администрации на сервере!
Аххахахахаххааххахаххахах,я смеюсь с тебя человек ,ты сначала одно говоришь ,потом другое .Хорошая политика ,однако кек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов