Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Распрыжка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 539 сообщений

Bunny Hop (bhop). 
По нашему – распрыжка. Вот как она делается: (текст удален) поставить на колесо прокрутки команду прыжок.
С помощью кнопки пробел распрыжку выполнить очень тяжело, так как для того чтобы не потерять скорость при приземлении нужно угадать момент прыжка до миллисекунд. Когда вы крутите колесо прокрутки, то практически одновременно вызываете сразу несколько команд прыжков, и первая из них по приземлению срабатывает.

Double Duck (DD), он же Multi Duck. 
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания. Когда бежите прокручивайте колесико время от времени. При таком беге вы делаете множество прыжков. Использование этой техники является явным читерством.

Хочу напомнить, что данные техники прыжков на сервере Фурии - ЗАПРЕЩЕНЫ!

И очень жаль, что даже админы -  этого не знают.

@  girlsvip.pngZara : (10 Сентябрь 2018 - 01:02 )Присед на колесо это не дабл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Те кто будет замечен в использовании данных техник прыжков будут получать перманентный бан, у админов и випов будут сниматься привилегии. При покупке привилегий вы должны ознакомиться с правилами сервера, что многие игнорируют.

• donalddaccc это нравится

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Когда я вернулась на сервер, где то в июле, тогда как раз была проблема колеса, дабл дака и бхопа, и я не знала что такое дабл дак. Я зашла в гугл, в ютуб и в различные страницы, чтобы посмотреть. Так вот дабл дак это-  ''прокрутили колесо, нажали Ctrl.''  Я даже просила показать мне на сервере тех, кто умеют. И все они показывали одно и то же, т.е  ''прокрутили колесо, нажали Ctrl.''

А теперь объясните мне пожалуйста почему запрещено прокручивать колесо и просто бегать? И почему это читерство?
Насчет бхопа я больше года играю на сервере и бхопить С ПРОГРАММОЙ всегда было запрещено. 

• Hider это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 824 сообщений

Шаги через раз, через dd. Обычно на сервере их колесокрутами называют. По идее ни чего страшного, но бывает сложно попасть, ситуация, ты бежишь а из-за угла вылетает противник на приседе, хотя у тебя верхняя риска на уровне головы.

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Вот я тоже в этом ничего страшного не вижу и даже не понимаю почему это должно быть запрещено. 
Просто крутить колесо и бегать это не дабл дак. И это уж точно НЕ читерство --__--

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 539 сообщений

Вот я тоже в этом ничего страшного не вижу и даже не понимаю почему это должно быть запрещено. 
Просто крутить колесо и бегать это не дабл дак. И это уж точно НЕ читерство --__--

Тебе говорят, что запрещено, ты продолжает гнуть свою линию. О последствиях я написал выше, решать вам, играть как основная масса игроков без колеса или уйти в бан - выбор за Вами.

Korben

Korben

Местный

• 134 сообщений

Bunny Hop (bhop). 
По нашему – распрыжка. Вот как она делается: (текст удален) поставить на колесо прокрутки команду прыжок.
С помощью кнопки пробел распрыжку выполнить очень тяжело, так как для того чтобы не потерять скорость при приземлении нужно угадать момент прыжка до миллисекунд. Когда вы крутите колесо прокрутки, то практически одновременно вызываете сразу несколько команд прыжков, и первая из них по приземлению срабатывает.

Double Duck (DD), он же Multi Duck. 
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания. Когда бежите прокручивайте колесико время от времени. При таком беге вы делаете множество прыжков. Использование этой техники является явным читерством.

Хочу напомнить, что данные техники прыжков на сервере Фурии - ЗАПРЕЩЕНЫ!

И очень жаль, что даже админы -  этого не знают.

@  girlsvip.pngZara : (10 Сентябрь 2018 - 01:02 )Присед на колесо это не дабл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Те кто будет замечен в использовании данных техник прыжков будут получать перманентный бан, у админов и випов будут сниматься привилегии. При покупке привилегий вы должны ознакомиться с правилами сервера, что многие игнорируют.

Есть на этой планете человек, который с помощью кнопки "пробел" сможет выполнить распрыжку? Думаю, нет. Обижаться на мои слова не надо, но я думаю, что ты и с биндом колеса не выполнишь распрыжку и этого не сделает 80 % игроков сервера. Я видел как "Великие" прыгуны с нашего сервера фурий заходили на kz и bhop сервера и не могли прыгать. Ну это ладно. 

Пиквик пишет, что из за угла вылетает фурия на приседе и в неё сложно попасть. Так зачем идти к каким-то углам, если задача кт не заключается в поиске фурий??? Охраняйте бомб плейс и никакая фурия из-за угла на приседе не будет страшна. Те, кто хотят заработать фрагов и бегут на базу фурий, то это их проблемы и хлопоты. Раз они так уверены в себе, то их не должна беспокоить фурия на приседе. Если я хочу побегать по карте, то я бегаю и не думаю, что меня из за угла кто-то резко убьет. В этом один из смыслов фурион мода. И кстати, пиквик, фурия может не только на присиде из за угла выйти, но и прилететь на голову с высоты. Такими темпами и прыгать запретят.

Так вот, вы добавили незамерзайку и кучу пистолетов по 20-30 патронов. Расскажите мне, как фурии должны выигрывать раунд если вся команда кт будет стоять на пленте и с незамерзайкой? Преимуществом фурии всегда была заморозка, потому что по логике вещей отличного стрелка никакая фурия не сможет убить если тот охраняет плент. Адекватный и более менее средний игрок может уворачиваться от заморозки, но если даже тебя заморозили, это не конец света. в этом даже какой-то интерес был. Даже играя за кт мне всегда было прикольно увернуться от заморозки, выполнить какие-то действия чтобы не заморозиться. И да, если уж на то пошло, то почему незамерзайки нет у фурий, но есть у кт? 

Несколько лет играли без ограничений и всё было хорошо, никто никогда не жаловался и я даже не знаю кто всё это начал и кто из обычных игроков и администраторов с вип-игроками это поддерживает? Если вы откроете свои глаза и реально начнете давать баны за это, то на сервере из ныне играющих мало кто останется, потому что лично я невооруженным глазом вижу процентов 60-70% игроков с колесиком (или даже с программами на распрыжку и стрейфы). Почему нельзя установить античит на распрыжку? Это ведь простейший античит. 

Вы лучше просто объясните, для кого создан этот сервер? Для детей? Это уже на игру не похоже. Многие заходят после работы отдохнуть в игре, получить удовольствие от игры, но честно говоря, с такими запретами это уже на игру и отдых мало похоже.

Самое что интересное, пиквик, Я вот уже вроде 2-3 года играю и тебя видел за всё это время около 5 раз на сервере) И при этом ты заходил на 5-10 минут. Не знаю, когда это тебе так фурии из за угла на приседе успели надоесть?)

Теперь "Стены", напишу тебе. Ты заходишь на сервер не для того, чтобы поиграть в удовольствие (это не для кого не секрет). Вижу я тебя обычно ночью и играя за фурий ты все время идешь сливать пачку. Замечал это многократно. Ты заходишь проследить за порядком и кого-то забанить. Пусть это будет твоими обязанностями, как модератора или смотрителя. То есть в принципе ты тоже мало играешь и тебя особо не волнует исход раунда за фурий.

А теперь расскажите мне, кто поддерживает эти правила "по колёсику" если часто играющие игроки, которые как минимум заходят на форум играют с колесиком? 

Расскажу теперь о минусах и плюсах колесика на приседание. Плюс колесика на присед за фурий заключается, как сказал пиквик, в том, что фурия из за угла может на приседе вылететь и убить. В эту долю секунды её не остановишь. Но это будет плюсом только в том, случае если прям за углом стоит ктшник, но зачем ему стоять прям за углом если можно стоять чуть дальше? Так что это сложно назвать плюсом. О минусе. Если фурия бежит, не прыгая, её не останавливают оружия типа "АК, Мки" и т.д. Какие тормозят все и так знают. Но если попасть в фурию с любого оружия в момент полета или прыжка, то после приземления фурия останавливается. Так вот, то же самое и при мини приседании во время бега. Если вы бежали и в вас стреляют, к примеру, с Мки то вас ничего не тормозит, но если вы в этот момент дернули колесик, то на долю секунды оказались в воздухе и по приземлению вас тормозит. Со стороны выглядит так, будто Мка вдруг стала тормозить фурий. Так что явных преимуществ в использовании колесика на присед нет, больше видны явные минуса. Об одном плюсе тут расписать не смогу. Могу показать любому модератору в игре.

Уже взрослые люди, сижу тут час и пишу на форуме по игре, которая старше динозавров, чтобы отменили правило, которое в принципе никому не нужно)

• Нальчик и Hider это нравится

Korben

Korben

Местный

• 134 сообщений

Надеюсь, что не зря написал всё это. Почитайте и проанализируйте написанное. 

Сообщение отредактировал Korben: 10 Сентябрь 2018 - 23:17

• Hider это нравится

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 539 сообщений
Ну на самом деле я захожу чаще чем ты думаешь и играю спокойно и никого не трогают пока нагреть не начинают. А насчет запрета ничего не изменится да и начали как раз таки не против фурий, а против кт жаловаться про распрыг. Как то так. Ты же тоже колесокрут, поэтому все это и пишешь. Ты когда летишь, у тебя прыжок дальше чем у других (без стрейфов, по прямой) и видно в полете движение ног модельки, чего нет у других. А если Вас не устраивают правила, тогда зачем здесь играешь?

Korben

Korben

Местный

• 134 сообщений

Ну на самом деле я захожу чаще чем ты думаешь и играю спокойно и никого не трогают пока нагреть не начинают. А насчет запрета ничего не изменится да и начали как раз таки не против фурий, а против кт жаловаться про распрыг. Как то так. Ты же тоже колесокрут, поэтому все это и пишешь. Ты когда летишь, у тебя прыжок дальше чем у других (без стрейфов, по прямой) и видно в полете движение ног модельки, чего нет у других. А если Вас не устраивают правила, тогда зачем здесь играешь?

Не стоит мне указывать на причину моей писанины. Только я могу знать что и для чего я пишу.

Я прекрасно знаю когда ты заходишь. И не надо мне тут рассказывать что и как ты делаешь. Я многократно был свидетелем того, как в течение 5 минут пребывания на сервере ты успевал забанить 2-3 игрока. Быстро так тебя нагревает значит.

Далее. Начали жаловаться не за распрыг, а за использование читерских программ, которые позволяли делать всякие SGS и т.д., но жаловались скорее всего те, кто даже не понимают что это такое. И даже если жаловались на кт, то почему в основном все применяется относительно фурий? Сервер фурион мод, на котором фуриям почти все запрещено, в котором фурии играют против незамерзаек и т.д. Странно.

Далее. Какие движения ног? Ты с кем меня сравниваешь? Длина полета? Ты сначала некоторые нюансы игры познай чтобы обвинять меня в чем-то. Изучи значения понятий "Fastrun", "Prestrafe", "LongJump" и т.д, а потом уже делай свои выводы. И еще, откуда ты можешь знать, что я не делаю стрейфы? Открою тебе тайну, что стрейфы бывают различной ширины обхвата, плавности и резкости.

Вот тебе пример обычного прыжка:

LJ Distance: 249.297485 Maxspeed: 325.416412 (51.881) Prestrafe: 273.534973 Strafes: 5 Sync: 73
1. 18.882 0.000 27.6 89 
2. 10.882 1.070 17.8 92 
3. 12.568 0.166 20.6 80 
4. 9.547 0.532 24.0 72 
5. 0.000 5.686 9.7   0
Только что зашел на спец сервер и выполнил прыжок. Обычный прыжок по прямой выполняется на расстояние 215 юнитов при скорости 250 юнитов в секунду. 250 юнитов это максимальная скорость, если в руках пистолеты, нож, гранаты и гашетки, кроме P90(петуха). Петух чуть тяжелее.  Я же прыгнул на расстояние 249 юнитов. Скорость перед прыжком составляла 273 юнита в секунду. Максимально при определенных комбинациях клавиш на клавиатуре и действиях мыши можно набрать вроде 276-277 юнитов в секунду. Выполнил 4 хороших стрейфа, пятый скосил. В первом столбце видна величина каждого стрейфа. Выполнил широкие стрейфы (18882, 10882, 12568, 9547). Но, в принципе, можно делать и узкие, которые толком и не видно. Максимальная скорость в воздухе составила 325 юнитов в секунду.
Теперь сравни разницу между прыжком кт и прыжком фурии. Фурии прыгают примерно в 30 раз дальше. Возьми разницу между моим прыжком и прыжком по прямой и умножь её на 30. Я ответил тебе на вопрос по поводу длины прыжка.
Если бы меня не устраивали правила, то я бы тут не играл. Вы же сами говорите, что все обсуждения на форуме. Вот я и обсуждаю правила, которые считаю бредовыми и которые придумывают спустя несколько лет благоприятного существования сервера.
Я тебе подробно расписал минусы и плюсы в сообщении выше. А ты мне просто отвечаешь, что ничего не изменится. Где обоснование такого решения? Зачем ты через Зару отправляешь мне сообщения? Можно и мне лично написать. 2018 год уже. Сделайте хоть раз конференцию в скайпе и пригласите администраторов сервера. вип-игроков, людей, которые часто играют и обсудите один раз все нюансы, послушайте мнения постоянных игроков вашего сервера, которые раз в 10 чаще вас играют на сервере.

Сообщение отредактировал Korben: 11 Сентябрь 2018 - 01:28

• Нальчик и Hider это нравится

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Кто жаловался? Я не видела никаких жалоб. Я играю на сервере каждый день и всех все устраивает, кроме Дональда, который постоянно всех просит убрать колесо и даже банит за это. А ты даже не можешь объяснить ПОЧЕМУ запрещено приседать на колесо. 
В правилах написано, что дабл дак делать запрещено, а не приседать на колесо. Для тебя дабл это почему то приседать на колесо. За все время, что я играла на фуриях никогда никого не банили за это, НИКОГДА. И вдруг последние 2 месяца начали банить. Правила изменялись? 

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Кто жаловался? Я не видела никаких жалоб. Я играю на сервере каждый день и всех все устраивает, кроме Дональда, который постоянно всех просит убрать колесо и даже банит за это. А ты даже не можешь объяснить ПОЧЕМУ запрещено приседать на колесо. 
В правилах написано, что дабл дак делать запрещено, а не приседать на колесо. Для тебя дабл это почему то приседать на колесо. За все время, что я играла на фуриях никогда никого не банили за это, НИКОГДА. И вдруг последнее 2 месяца начали банить. Правила изменялись? 

Потому что сам играл с приседом на колесо,и знаю что сложно попасть по тебе,когда за фурию играешь)

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Для некоторых может и сложно, но не невозможно. Я не вижу разницы. Во всех всегда попадаю. 

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

И кстати ,хоть я и не знаток всех тонкостей кс,но в каких бы источниках я не читал про дабл,везде пишут ,что он дает преимущество .А как вы раньше играли ,я уже наслышан,когда один игрок ,вырезал всю противоположную тиму со всеми преимуществами ,за которые сейчас банят. Зайдите на уникальные фурии ,там все можно ,и посмотрите какой там трэш творится .Вообщем ,мое мнение ,что за дабл стоит банить))

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Для некоторых может и сложно, но не невозможно. Я не вижу разницы. Во всех всегда попадаю. 

Молодец,я очень за тебя рад.Только вот что то я не попадаю((

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 539 сообщений

Не стоит мне указывать на причину моей писанины. Только я могу знать что и для чего я пишу.
Я прекрасно знаю когда ты заходишь. И не надо мне тут рассказывать что и как ты делаешь. Я многократно был свидетелем того, как в течение 5 минут пребывания на сервере ты успевал забанить 2-3 игрока. Быстро так тебя нагревает значит.
Далее. Начали жаловаться не за распрыг, а за использование читерских программ, которые позволяли делать всякие SGS и т.д., но жаловались скорее всего те, кто даже не понимают что это такое. И даже если жаловались на кт, то почему в основном все применяется относительно фурий? Сервер фурион мод, на котором фуриям почти все запрещено, в котором фурии играют против незамерзаек и т.д. Странно.
Далее. Какие движения ног? Ты с кем меня сравниваешь? Длина полета? Ты сначала некоторые нюансы игры познай чтобы обвинять меня в чем-то. Изучи значения понятий "Fastrun", "Prestrafe", "LongJump" и т.д, а потом уже делай свои выводы. И еще, откуда ты можешь знать, что я не делаю стрейфы? Открою тебе тайну, что стрейфы бывают различной ширины обхвата, плавности и резкости.
LJ Distance: 249.297485 Maxspeed: 325.416412 (51.881) Prestrafe: 273.534973 Strafes: 5 Sync: 73
1. 18.882 0.000 27.6 89 
2. 10.882 1.070 17.8 92 
3. 12.568 0.166 20.6 80 
4. 9.547 0.532 24.0 72 
5. 0.000 5.686 9.7   0
Только что зашел на спец сервер и выполнил прыжок. Обычный прыжок по прямой выполняется на расстояние 215 юнитов при скорости 250 юнитов в секунду. 250 юнитов это максимальная скорость, если в руках пистолеты, нож, гранаты и гашетки, кроме P90(петуха). Петух чуть тяжелее.  Я же прыгнул на расстояние 249 юнитов. Скорость перед прыжком составляла 273 юнита в секунду. Максимально при определенных комбинациях клавиш на клавиатуре и действиях мыши можно набрать вроде 276-277 юнитов в секунду. Выполнил 4 хороших стрейфа, пятый скосил. В первом столбце видна величина каждого стрейфа. Выполнил широкие стрейфы (18882, 10882, 12568, 9547). Но, в принципе, можно делать и узкие, которые толком и не видно. Максимальная скорость в воздухе составила 325 юнитов в секунду.
Теперь сравни разницу между прыжком кт и прыжком фурии. Фурии прыгают примерно в 30 раз дальше. Возьми разницу между моим прыжком и прыжком по прямой и умножь её на 30. Я ответил тебе на вопрос по поводу длины прыжка.
Если бы меня не устраивали правила, то я бы тут не играл. Вы же сами говорите, что все обсуждения на форуме. Вот я и обсуждаю правила, которые считаю бредовыми и которые придумывают спустя несколько лет благоприятного существования сервера.
Я тебе подробно расписал минусы и плюсы в сообщении выше. А ты мне просто отвечаешь, что ничего не изменится. Где обоснование такого решения? Зачем ты через Зару отправляешь мне сообщения? Можно и мне лично написать. 2018 год уже. Сделайте хоть раз конференцию в скайпе и пригласите администраторов сервера. вип-игроков, людей, которые часто играют и обсудите один раз все нюансы, послушайте мнения постоянных игроков вашего сервера, которые раз в 10 чаще вас играют на сервере.

Ну вот, а говоришь всё знаешь. Прежде чем забанить как ты говоришь 2-3 игроков, я наблюдаю и если админы не предпринимают никаких действий по отношению к нарушителям то баню я, отсюда и получается несколько банов подряд - надеюсь подробно объяснил. Насчет 276-277 юнитов, максимально все же 279.
А насчет обсуждений, как ты говоришь в конференции - пробовали организовывать, никто не подключился. А все Ваши обсуждения на форуме сводятся к тому, что все кто хоть что то делает для сервера идиоты, а вы все как один, Дартанъяны. Вы хотите играть как удобно ВАМ, а мы хотим чтобы было комфортно всем. У каждого сервера своя специфика, где то допускается мат, где то на прыжки на прокрутки закрывают глаза, а на Фуриях это запрещено. И пора уже смириться с этим, тут всего два варианта 1) Все устраивает - играем. 2) Не устраивает - не играем.

Korben

Korben

Местный

• 134 сообщений

И кстати ,хоть я и не знаток всех тонкостей кс,но в каких бы источниках я не читал про дабл,везде пишут ,что он дает преимущество .А как вы раньше играли ,я уже наслышан,когда один игрок ,вырезал всю противоположную тиму со всеми преимуществами ,за которые сейчас банят. Зайдите на уникальные фурии ,там все можно ,и посмотрите какой там трэш творится .Вообщем ,мое мнение ,что за дабл стоит банить))

Причем тут то, что ты читал? Не думаю, что хоть в одном источнике написано про дабл относительно фурион мода. То, что ты читал не касается этого мода. 

Дабл используют для уменьшения звуков топания (хотя там уже не дабл, а трипл). Так же его использовали, чтобы резко несуразно выбежать из за угла. Относительно фурий ни в одном из случаев нет преимущества. Фурии и так бегают бесшумно, а выбежать из за угла на даке против при дальнем расстоянии нет никакого смысла.

Сообщение отредактировал Korben: 11 Сентябрь 2018 - 02:05

• Нальчик это нравится

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 539 сообщений

1. 18.882 0.000 27.6 89 
2. 10.882 1.070 17.8 92 
3. 12.568 0.166 20.6 80 
4. 9.547 0.532 24.0 72 
5. 0.000 5.686 9.7   0
Ну вот, а говоришь всё знаешь. Прежде чем забанить как ты говоришь 2-3 игроков, я наблюдаю и если админы не предпринимают никаких действий по отношению к нарушителям то баню я, отсюда и получается несколько банов подряд - надеюсь подробно объяснил. Насчет 276-277 юнитов, максимально все же 279.
А насчет обсуждений, как ты говоришь в конференции - пробовали организовывать, никто не подключился. А все Ваши обсуждения на форуме сводятся к тому, что все кто хоть что то делает для сервера идиоты, а вы все как один, Дартанъяны. Вы хотите играть как удобно ВАМ, а мы хотим чтобы было комфортно всем. У каждого сервера своя специфика, где то допускается мат, где то на прыжки на прокрутки закрывают глаза, а на Фуриях это запрещено. И пора уже смириться с этим, тут всего два варианта 1) Все устраивает - играем. 2) Не устраивает - не играем.

Нальчик

Нальчик

Бывалый

• 87 сообщений

Пфффф кто тебе такое сказал? Какими преимуществами? Что ты несешь? Иди играть научись. Наслышан он...
Раньше просто нормальные игроки играли, которые реально умели играть, и им не мешали такие тупые вещи как присед на колесо и вообще использование колеса. Всех все устраивало. Сейчас чуть что, сразу уберите то, уберите это.

И то, что ТЫ не попадаешь это не значит, что надо запретить. И начал все это видимо тоже ты. 

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Причем тут то, что ты читал? Не думаю, что хоть в одном источнике написано про дабл относительно фурион мода. То, что ты читал не касается этого мода. 

Дабл используют для уменьшения звуков топания (хотя там уже не дабл, а трипл). Так же его использовали, чтобы резко несуразно выбежать из за угла. Относительно фурий ни в одном из случаев нет преимущества. Фурии и так бегают бесшумно, а выбежать из за угла на даке против при дальнем расстоянии нет никакого смысла.

Я выразил свое мнение ,относительно дабл дак в общем .И на фуриях я играл с дабл и знаю ,что сложно попасть ,когда фурия ,перед тобой крутит колесо)

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Пфффф кто тебе такое сказал? Какими преимуществами? Что ты несешь? Иди играть научись. Наслышан он...
Раньше просто нормальные игроки играли, которые реально умели играть, и им не мешали такие тупые вещи как присед на колесо и вообще использование колеса. Всех все устраивало. Сейчас чуть что, сразу уберите то, уберите это.

И то, что ТЫ не попадаешь это не значит, что надо запретить. И начал все это видимо тоже ты. 

Какая же ты все таки агрессивная однако(:

Я не вижу смысла спорить с тобой:)

А то ты любишь на личности переходить.,пойду поучусь играть,спасибо за совет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов