Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Slavqa_Ja

Баланс.

Рекомендуемые сообщения

Только что поиграл немного. Заходя на сервер,вижу 11:0 в пользу теров. Зашел за ментов,теры стали отхватывать и выходить из игры,меня перекинуло за теров.

Возможно ли сделать баланс,согласно не только счету,но и званию?

Создалось впечатление,что кое кто из вип кладет на баланс . https://yadi.sk/i/PE6vb2FshRd7NAhRd7NA

https://yadi.sk/i/PE6vb2FshRd7NA

Поделиться сообщением

Чувак, насчет баланса, причем тут вообще ранги, ранги ничего не решают, ранг можно и нафармить, а вот скилл нет.

Поделиться сообщением

Чувак, насчет баланса, причем тут вообще ранги, ранги ничего не решают, ранг можно и нафармить, а вот скилл нет.

Громко сказано. Ахахахахахах... Мда... Много няшных и конкретных букаф.

Упс!!!... Вот тут даже пацаны интересуются, чувак, есть че?! В натуре, есть прогон какой по теме? Или так, баклан?

А вообще, технически, наверное, действительно нужен плагин, который будет вычислять из статы серва среди играющих в данный момент (опять же периодичность расчета: 1 сек? 1мин?5мин?сутки?год?) наиболее опытного игрока и менять его с игроком из команды противника, имеющего наименьший скилл.

Теперь о тех, кому плагин не нужен - о ВИПах и Адмнах. Эти категории игроков могут самостоятельно принимать решение. Однако, нередко ТОПовые игроки из числа ВИП (а я о таких знаю), чтобы не портить себе стату, после просьбы о соблюдении баланса номинально переходят в слабую команду..... ровно на один раунд, после которого выходят из игры. 

Итог: невозможно одним плагином решить проблему СИЛОВОГО баланса команд. Я не спроста выделил слово, ибо я никогда не считаю ВИПов по головам, а всегда исхожу из перевеса сил.

Поделиться сообщением

Раньше все всё соблюдали и не кто об этом не писал. Сейчас же..... сложно для такого мода что то сделать. Учитывая все

Поделиться сообщением

Реально как дети, уже не хочется заморачиваться на эту тему, если у игроков отсутствует понимание слова "баланс", то тут ничего не исправишь. Вчера захожу на сервер (карту не помню, врать не буду), играют 4 х 5, КТ х ТТ соответственно, счет 1 х 8 за ТТ играет [35hp] lekar" и нормально себя чувствует, зачем переходить, когда можно просто таскать флаги у слабой команды и набивать стату.

Все в ваших руках, к каждому VIPу модератора не приставишь. 

Поделиться сообщением

взять так же фурии, там как то более менее соблюдают всё. хотя тоже относительно баланса нету не какого плагина там.

Поделиться сообщением

взять так же фурии, там как то более менее соблюдают всё. хотя тоже относительно баланса нету не какого плагина там.

хз прост у нас на фуриях випы и админы ответственно относятся к балансу, а иногда даже обычные игроки выходят чтобы перезайти за слабую,дисбаланс лишь тогда когда людей поровну и вип или админ не может перезайти за другую или когото перекинуть

• Like 2

Поделиться сообщением

Начните с себя, на каждом сервере своя обстановка, во многом зависит не от нас гл.Админов и Модераторов. А от Вас, и Вашего общения и т.п. Берите пример с фурий, там практически раскруток то и нет, а сервер всегда полный. Подпитку серверу берём всего раз в 2 месяца, а на остальные каждый день, а толку нету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6