Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Жалоба На Админа Vs > Molodoy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Shurikun

Shurikun

Пользователь

• 5 сообщений

Уважаемые Гл. Админы! Мой ник Intel CORE i7 По не понятной мне причине был забанен админом Vs > Molodoy. Сервер мне понравился, но админ хреново поступил забанивши ни за что. Пишу из-за принципа "если ничего не делать, то ничего не изменится", надеюсь моё сообщение повлияет на таких неадекватных админов похожих на Vs > Molodoy, и они прекратят банить игроков просто так. Мне проще было найти другой похожий сервер, так как я не часто играю, но мне хочется справедливости, и в дальнейшем надеюсь полного прекращения бана игроков не пойми по какой причине. Мне не приходится играть с так называемыми читами, и поэтому мне вся эта ситуация кажется абсурдной. Для чего нужно банить просто так, да ещё и навсегда? Прошу, разобраться с этим админом, так как ситуация полный абсурд. Надеюсь на понимание главных админов, и быстрого решения этой проблемы.

Сообщение отредактировал Shurikun: 31 Август 2018 - 23:55

Shurikun

Shurikun

Пользователь

• 5 сообщений
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Vs > Molodoy. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: Intel CORE i7 
[AMXBans] Reason: 'Демо на форум FAN-CS.NET' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_1:0:2014788807' 
[AMXBans] Your IP: '95.153.131.33' 
[AMXBans] ========================================

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

Уважаемые Гл. Админы! Мой ник Intel CORE i7 По не понятной мне причине был забанен админом Vs > Molodoy. Сервер мне понравился, но админ хреново поступил забанивши ни за что. Пишу из-за принципа "если ничего не делать, то ничего не изменится", надеюсь моё сообщение повлияет на таких неадекватных админов похожих на Vs > Molodoy, и они прекратят банить игроков просто так. Мне проще было найти другой похожий сервер, так как я не часто играю, но мне хочется справедливости, и в дальнейшем надеюсь полного прекращения бана игроков не пойми по какой причине. Мне не приходится играть с так называемыми читами, и поэтому мне вся эта ситуация кажется абсурдной. Для чего нужно банить просто так, да ещё и навсегда? Прошу, разобраться с этим админом, так как ситуация полный абсурд. Надеюсь на понимание главных админов, и быстрого решения этой проблемы.

Не вижу никакого абсурда, админу показалась подозрительной твоя игра, ну и собственно, чтобы получить необходимое демо, а не получить в ответ (ой забыл, удалил, перезаписалось) выдан бан. Причина указана, предоставить демо на форум, только к заявке необходимо приложить скриншот (он находится в той же папке, где и демо) и ссылку на банлист.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 524 сообщений

ссылка - http://kupivip.fan-c...bans/14799.html

ждем скриншот.

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 01 Сентябрь 2018 - 08:53

Shurikun

Shurikun

Пользователь

• 5 сообщений

Нет у меня никаких скриншотов. Одни демо записи. При том на демо наверное и так видно, как я играю. Если забаните своего админа, то я могу вам записать видео, как с рабочего стола запускаю кс, и как игра выглядит с моей стороны. Иначе эта ситуация действительно полный абсурд. В первые меня банят за "показалось", при том что он вроде как следил наверное. Я могу тоже сказать, что админ читерил, пользуясь своей привилегией, потому что быстро убивает, но рас у меня так получается, то и видимо у него тоже так же. Мне казалось, что сервер банит тех, кто играет с читами.

ждем скриншот.

Darkside*

Darkside*

Местный

• 102 сообщений

Нет у меня никаких скриншотов. Одни демо записи. При том на демо наверное и так видно, как я играю. Если забаните своего админа, то я могу вам записать видео, как с рабочего стола запускаю кс, и как игра выглядит с моей стороны. Иначе эта ситуация действительно полный абсурд. В первые меня банят за "показалось", при том что он вроде как следил наверное. Я могу тоже сказать, что админ читерил, пользуясь своей привилегией, потому что быстро убивает, но рас у меня так получается, то и видимо у него тоже так же. Мне казалось, что сервер банит тех, кто играет с читами.

ждем скриншот.

бро это простые правила нашего серва банят на всегда чтоб не забыл про демо и не играл дальше а сразу с заявкой сюда. Это просто проверка если чист разбан. просто кидай сюда демо и скрин он  тойже папке где и демо смотри по дате и названию карты и все найдешь.

Shurikun

Shurikun

Пользователь

• 5 сообщений

Демо я скинул, а скринов у меня вообще нет, походу не сделал. Та и тем более желания нет играть на сервере, если вот так относятся к простым игрокам, что им нужно регистрироваться на форуме, чтобы потратить своё время и играть на вашем сервере.Лучше бы реальных читеров банили, нежели выгоняете таким образом простых игроков. В общем, разбаните, то разбаните, а нет -так нет.

ждем скриншот.

бро это простые правила нашего серва банят на всегда чтоб не забыл про демо и не играл дальше а сразу с заявкой сюда. Это просто проверка если чист разбан. просто кидай сюда демо и скрин он  тойже папке где и демо смотри по дате и названию карты и все найдешь.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 524 сообщений

Скриншот делается автоматически и без скриншота, заявка не рассматривается.

Nu_Pogody

Nu_Pogody

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Молодой адекватный пацан.если забанил значит реально была веская причина.и если ты так переживаеш за себя тогда сразу бы все сделал скрины и демо отправил и ноль вопросов.

• MaziK и O_o pRo !? это нравится

Shurikun

Shurikun

Пользователь

• 5 сообщений

Значит у меня он не создался. Вы лучше бы за своими випами и админами последили, из них наверняка кто-то играет с читами. В общем бестолку вам что-то объяснять, и тратить своё время на то, чтобы играть на вашем сервере, а всё из-за того, что некий админ заподозрил меня, и толком даже не проследил за игрой. Замечательные у вас админы.... Повторяю, что скринов у меня НЕТ, а вся эта писанина с моей стороны, исключительно лишь для того, чтобы главные админы следили за своими админами у которых есть привилегия банить навсегда не имея на то серьёзной причины. Пусть внимательней следят за подозреваемым игроком.

Скриншот делается автоматически и без скриншота, заявка не рассматривается.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 805 сообщений

исчезли скрины. :(

sumrak

sumrak

Капитан

• 480 сообщений
Сплошное, вранье ложь, и провокация. Скриншот делается автоматически при получении бана, и такого как "а у меня его нет, или мне его не сделали быть не может". Значит тебе есть что скрывать. А молодой все правильно сделал.

Empty

Empty

Капитан

• 8 838 сообщений

Сплошное, вранье ложь, и провокация. Скриншот делается автоматически при получении бана, и такого как "а у меня его нет, или мне его не сделали быть не может". Значит тебе есть что скрывать. А молодой все правильно сделал.

Алексей, дело давно минувших лет! Вы чего?!)))

• Ma3uJIa это нравится

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 226 сообщений

запиши TeamViewer дай мне логин и пароль от него и я тебе курсором мышки тыкну в этот скриншот. это глупая отмазка мол нет его, не записался и т.д., либо нежелание его найти!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов