Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Reginka

Беспредел!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модераторы, администраторы, скажите, пожалуйста, что за беспредел творит админ под ником shel? На каких основаниях ему дозволено вести себя как быдло, материться, оскорблять игроков, да еще и банить адекватных админов (это я сейчас про Дональда) ни за что? По-моему уже стоит обратить внимание!!! Спасибо за внимание!

Ps: скрин его чата во вложении.

post-5012-0-70929800-1535634387_thumb.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Это "чучело" меня по IP забанило.

Владимир прими меры.

На это быдло уже не раз жалобы писали, результата "0".

Что мы требуем от игроков, когда он бегает по текстурам за КТ, материться и совершает другие нарушения правил, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО НОРМА ТЕПЕРЬ.

• Like 2

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Дорогие модераторы, администраторы, скажите, пожалуйста, что за беспредел творит админ под ником shel? На каких основаниях ему дозволено вести себя как быдло, материться, оскорблять игроков, да еще и банить адекватных админов (это я сейчас про Дональда) ни за что? По-моему уже стоит обратить внимание!!! Спасибо за внимание!

Ps: скрин его чата во вложении.

Поделиться сообщением

Это "чучело" меня по IP забанило.

Владимир прими меры.

На это быдло уже не раз жалобы писали, результата "0".

Что мы требуем от игроков, когда он бегает по текстурам за КТ, материться и совершает другие нарушения правил, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО НОРМА ТЕПЕРЬ.

он и тебя может банить  :banned:

Поделиться сообщением

Администратор наказан?

Это, как я понял, проггер местный. Навряд ли его накажут ((( Формально, он тестит плагины матерными словами в чате ))))) А чего, как еще проверить ?! 

И от этого вседозволенность и ЧСВ

• Like 1

Поделиться сообщением

Он редкий гость, но что не делается все во благо. За 1 день два фикса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6