Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Администратор Arhangel Придумал Свои Правила))Фурии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

||| Бан выдан: 24.08.2018 - 10:11:48
||| Забанен на: 1 час
||| Карта: de_abaddon
||| Еще осталось: 1 час
||| Бан истекает: 24.08.2018 - 11:11:48
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo
Connecting to 83.222.96.154:27046...
Connection accepted by 83.222.96.154:27046
* Privileges set
[FB]--------------------------[FB]
[FB] You are banned[FB]--------------------------[FB]
BUILD 1530 SERVER (0 CRC)
Server # 9
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация

195.49.206.246   

24.08.2018 - 10:11:48

http://rgho.st/7nMvvRbjf                  Первый раз за все время нахождения с вами такое слышу от амина-Это мои правила))я думал мы должны придерживаться правила с форума)              

http://kupivip.fan-c...bans/index.html

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Эу ,человек))Я не сказал что это мои правила,я сказал что дабл запрещен ,после чего ты стал спорить по этому поводу,хотя сам админ и знаешь правила,что спор с админом бан)

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Я спросил где это написано.ты ответил это я говорю.я не спорил я сказал что ты должен тоже соблюдать игровые правила сервера которые указаны на форуме

я говорил что за такую ерунду напишу.будь немножко компентетней

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Я спросил где это написано.ты ответил это я говорю.я не спорил я сказал что ты должен тоже соблюдать игровые правила сервера которые указаны на форуме

я говорил что за такую ерунду напишу.будь немножко компентетней

Между "я говорю" и "это мои правила",есть разница?Ты сначала правильно свою инфу преподнеси ,что бы в последствие людей,лбами не сталкивать)а по поводу компетентности моей,не надо спорить ,и тогда все ок будет)

• Hider это нравится

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Ну во первых я не спорил а утверждал что дабл дак на сервере не запрещен,а то что я спросил про форум это да,на что ты ответил это я сказал,ты админ лицо сервера дак будь добр первый соблюдать игровой режим,а я не чего не нарушил!

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Ну во первых я не спорил а утверждал что дабл дак на сервере не запрещен,а то что я спросил про форум это да,на что ты ответил это я сказал,ты админ лицо сервера дак будь добр первый соблюдать игровой режим,а я не чего не нарушил!

Ну тогда ,пусть посмотрят демку))

то есть если ты утверждаешь,что дабл не запрещен,а я говорю обратное,то это не спор?:D

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

так я с этим умыслом и написал что бы посмотрели))ты же сказал пиши куда хочешь))значит засомневался)

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

так я с этим умыслом и написал что бы посмотрели))ты же сказал пиши куда хочешь))значит засомневался)

Увы,но это не так)Я не сомневаюсь в своей правоте))

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Ну тогда и не волнуйся тут справедливый персонал работает,они уж то разберутся и расскажут кто и где прав)

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

Ну тогда и не волнуйся тут справедливый персонал работает,они уж то разберутся и расскажут кто и где прав)

это крым что-ли говорит . братан ты и без него должен знать .что можно  .а что нет .зачем спорить ?????

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

http://fan-cs.net/to...ealnye-furii-f/ - внимательно читаем 3 пункт правил.

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

это крым что-ли говорит . братан ты и без него должен знать .что можно  .а что нет .зачем спорить ?????

Это не Крымчик ,это другой)

http://fan-cs.net/to...ealnye-furii-f/ - внимательно читаем 3 пункт правил.

Я эти правила искал,искал ,и так и не нашел:D

KpblM

KpblM

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Вы меня извините но помоему дабл дак и ктрл изменен на колесо это две разных вещи)нет так ли?

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Вы меня извините но помоему дабл дак и ктрл изменен на колесо это две разных вещи)нет так ли?

Зайди на ютуб,и посмотри что такое дабл дак,и сколько видов есть))

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 200 сообщений

харе ребята а то забаню всех нахрен !

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

харе ребята а то забаню всех нахрен !

не бань уж пожалуйста:(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0