Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
KpblM

Администратор Arhangel Придумал Свои Правила))Фурии

Рекомендуемые сообщения

||| Бан выдан: 24.08.2018 - 10:11:48
||| Забанен на: 1 час
||| Карта: de_abaddon
||| Еще осталось: 1 час
||| Бан истекает: 24.08.2018 - 11:11:48
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo
Connecting to 83.222.96.154:27046...
Connection accepted by 83.222.96.154:27046
* Privileges set
[FB]--------------------------[FB]
[FB] You are banned[FB]--------------------------[FB]
BUILD 1530 SERVER (0 CRC)
Server # 9
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация

195.49.206.246   

24.08.2018 - 10:11:48

http://rgho.st/7nMvvRbjf                  Первый раз за все время нахождения с вами такое слышу от амина-Это мои правила))я думал мы должны придерживаться правила с форума)              

http://kupivip.fan-cs.net/bans/index.html

Поделиться сообщением

Эу ,человек))Я не сказал что это мои правила,я сказал что дабл запрещен ,после чего ты стал спорить по этому поводу,хотя сам админ и знаешь правила,что спор с админом бан)

Поделиться сообщением

Я спросил где это написано.ты ответил это я говорю.я не спорил я сказал что ты должен тоже соблюдать игровые правила сервера которые указаны на форуме

я говорил что за такую ерунду напишу.будь немножко компентетней

Поделиться сообщением

Я спросил где это написано.ты ответил это я говорю.я не спорил я сказал что ты должен тоже соблюдать игровые правила сервера которые указаны на форуме

я говорил что за такую ерунду напишу.будь немножко компентетней

Между "я говорю" и "это мои правила",есть разница?Ты сначала правильно свою инфу преподнеси ,что бы в последствие людей,лбами не сталкивать)а по поводу компетентности моей,не надо спорить ,и тогда все ок будет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну во первых я не спорил а утверждал что дабл дак на сервере не запрещен,а то что я спросил про форум это да,на что ты ответил это я сказал,ты админ лицо сервера дак будь добр первый соблюдать игровой режим,а я не чего не нарушил!

Поделиться сообщением

Ну во первых я не спорил а утверждал что дабл дак на сервере не запрещен,а то что я спросил про форум это да,на что ты ответил это я сказал,ты админ лицо сервера дак будь добр первый соблюдать игровой режим,а я не чего не нарушил!

Ну тогда ,пусть посмотрят демку))

то есть если ты утверждаешь,что дабл не запрещен,а я говорю обратное,то это не спор?:D

Поделиться сообщением

так я с этим умыслом и написал что бы посмотрели))ты же сказал пиши куда хочешь))значит засомневался)

Поделиться сообщением

так я с этим умыслом и написал что бы посмотрели))ты же сказал пиши куда хочешь))значит засомневался)

Увы,но это не так)Я не сомневаюсь в своей правоте))

Поделиться сообщением

Ну тогда и не волнуйся тут справедливый персонал работает,они уж то разберутся и расскажут кто и где прав)

Поделиться сообщением

Ну тогда и не волнуйся тут справедливый персонал работает,они уж то разберутся и расскажут кто и где прав)

это крым что-ли говорит . братан ты и без него должен знать .что можно  .а что нет .зачем спорить ?????

Поделиться сообщением

http://fan-cs.net/topic/2517-pravila-dlia-igrokov-na-servere-%C2%ABrealnye-furii-f/ - внимательно читаем 3 пункт правил.

Поделиться сообщением

это крым что-ли говорит . братан ты и без него должен знать .что можно  .а что нет .зачем спорить ?????

Это не Крымчик ,это другой)

http://fan-cs.net/topic/2517-pravila-dlia-igrokov-na-servere-%C2%ABrealnye-furii-f/ - внимательно читаем 3 пункт правил.

Я эти правила искал,искал ,и так и не нашел:D

Поделиться сообщением

Вы меня извините но помоему дабл дак и ктрл изменен на колесо это две разных вещи)нет так ли?

Поделиться сообщением

Вы меня извините но помоему дабл дак и ктрл изменен на колесо это две разных вещи)нет так ли?

Зайди на ютуб,и посмотри что такое дабл дак,и сколько видов есть))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6