Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban [Читер] Вовка (Реальные Фурии | Furien Mod)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Вовка

Вовка

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Я жду адекватных обьяснений или разбан!

Разбана не будет.

Причина бана - Вовка  STEAM_1:0:1213850526  CheatStrafes: 23 strafes in 0.2 sec 

А два месяца ты играл, потому что ни как не мог тебя застать на сервере и попросил Дональд

МММ,а что это вообще такое?

ммм, наверное тебя спросить надо, а не Нас.

Я не знаю!Я же от вас не отстану ! Я же знаю что я ничего ни делал!А это фигня возможно из за того ,что у меня пиратская кс ,так это не запрещено!

Тут больше чем у половины игроков пиратки и у меня в том числе, у Тони стим и были стрейфы, только ни у кого нет стрейфов, а у тебя есть.

Так у вас на сервере не запрещены стрейфы влева и вправо,я же их сам делаю без програам.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 553 сообщений

Ну раз без программ, тогда ладно - делай.

Но только на другом сервере.

Вовка

Вовка

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Хорошо.Если вы и дальше продолжите страдать идиотизмом ,то вашему серверу не долго осталось.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 553 сообщений

Хорошо.Если вы и дальше продолжите страдать идиотизмом ,то вашему серверу не долго осталось.

Мы в курсе.

Только заметь идиотизмом как раз не мы страдаем, а те кто со всякой хренью лезут играть на сервер. 

Вовка

Вовка

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Мы в курсе.

Только заметь идиотизмом как раз не мы страдаем, а те кто со всякой хренью лезут играть на сервЯ

Я к ним не отношусь.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 553 сообщений

Наверное к ним относятся ВСЕ те к кому вопросов не возникает, а ты САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ПЕРЕЦ.

Вовка

Вовка

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Если запрещать такие вещи как стрейфы, прыжок на колесо, присидания и т.д. то на вашем сервере не будет хороших игроков и скоро он будет похож на игру гуси лебеди где команды будут бегать то за кт то за теров и по кругу через 1 раунд.

Вообщем все,я все сказал,удачи.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 553 сообщений

Если запрещать такие вещи как стрейфы, прыжок на колесо, присидания и т.д. то на вашем сервере не будет хороших игроков и скоро он будет похож на игру гуси лебеди где команды будут бегать то за кт то за теров и по кругу через 1 раунд.

А стрейфы не запрещены и прыжок на колесо тоже, это так к сведению тебе.

Удачи.

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 117 сообщений

Почему же ,я например играю без всего этого ,все настройки по умолчанию кроме микро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов