Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Форума

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

rekard

rekard

VIP

• 106 сообщений
Предлагайте ребят, что можно ещё добавить, может какие-то баги присутствуют?
В данный момент сайт стоит на слабеньком сервере, если будут лаги, то отписывайтесь пожалуйста, будем переезжать на более мощную машинку :)/>
  • Pickwick это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений
Моё предложение сделать, званий по больше =)

rekard

rekard

VIP

• 106 сообщений

Моё предложение сделать, званий по больше =)

Не совсем понял про что ты :)/>
Добавить новые уровни пользователей? Типа пользователь, администратор и т.д.?
Если да, то напиши какие ещё нужны, добавим :)/>

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений
Я не знаю, Нуб есть, кто ещё есть? Пускай теперь участники регаются и предлогают =) А мы это учтём =)

KypHyJIJIu

KypHyJIJIu

Бывалый

• 55 сообщений
надо, (Слово удалено системой), хуйню такую замутить, типа в правом верхнем углу радио что ли, с музыкой такой пиздатой, либо просто заходишь на сайт и музло сразу ебашит, да и вопрос, тут можно скачать какой нибудь плагин, или что то в этом роде? если да то молодцы, если нет то (Слово удалено системой)

Fatison4ik

Fatison4ik

vip

• 143 сообщений
я думаю,что форум в порядке,согласен с Вадимом,было бы ништяк с музыкой)еще бы побольше инфы для игроков,типа как сделать меньше разброс,пинг,как стать папой кс и т.д.)

Fatison4ik

Fatison4ik

vip

• 143 сообщений
И еще добавлю,мини чат,если это возможно,сделать как окошко где-нить сбоку,неудобно так как то)но это мне недобно,остальным может и нормально)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

надо, ебать, хуйню такую замутить, типа в правом верхнем углу радио что ли, с музыкой такой пиздатой, либо просто заходишь на сайт и музло сразу ебашит, да и вопрос, тут можно скачать какой нибудь плагин, или что то в этом роде? если да то молодцы, если нет то похуй

Радио я думаю можно будет сделать, но ответ точный даст Данил. Насчёт плагинов - да тут можно прицеплять файлы до 50МБ Так что можно создать раздел для плагинов и т.д

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

я думаю,что форум в порядке,согласен с Вадимом,было бы ништяк с музыкой)еще бы побольше инфы для игроков,типа как сделать меньше разброс,пинг,как стать папой кс и т.д.)

Фатисон, зная тебя, если есть желание можешь нам помогать и будешь модератором, будешь добовлять всякие статейски для играков и новости киберспорта, конечно если ты согласишься?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

И еще добавлю,мини чат,если это возможно,сделать как окошко где-нить сбоку,неудобно так как то)но это мне недобно,остальным может и нормально)

Насчёт мини-чата, надо подумать, а то уже все уголки заняты для дела =))) Ну думаю что нибудь решим с этим =)

rekard

rekard

VIP

• 106 сообщений

надо, (Слово удалено системой), хуйню такую замутить, типа в правом верхнем углу радио что ли, с музыкой такой пиздатой, либо просто заходишь на сайт и музло сразу ебашит

Ну сначала надо-бы цензурнее выражаться. А насчёт радио считай идеей не очень удачной, нужна музыка иди в вк. Кому-то будут нравиться песни, которые будут играть, а другие будут бежать с сайта лишь бы их не слышать.

Сегодня тестил мини-чат сбоку. Скажу сразу, реализовать врятли получиться.. Сообщений просто не помещаются сбоку и получается неразбериха. А вообще чаты всегда по середине, просто это эффект от ucoza :)/>

Fatison4ik

Fatison4ik

vip

• 143 сообщений

Фатисон, зная тебя, если есть желание можешь нам помогать и будешь модератором, будешь добовлять всякие статейски для играков и новости киберспорта, конечно если ты согласишься?

Я только за!Даже идея такая,полезные статьи+ новости КС,включая Source,кибер турниры и т.д. Многие же не только в 1.6. играют,да и не только в КС)короче все сделаю,мысли есть,время реализовать найдется)
  • Pickwick это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

Я только за!Даже идея такая,полезные статьи+ новости КС,включая Source,кибер турниры и т.д. Многие же не только в 1.6. играют,да и не только в КС)короче все сделаю,мысли есть,время реализовать найдется)

Ну всё тогда назначаешься, Модератором за новости + полезные статейки

rekard

rekard

VIP

• 106 сообщений
Fatison4ik, дал права модератора.можешь ознакомиться с новыми функциями, будут вопросы - пиши.

ry4kajkeee

ry4kajkeee

Бывалый

• 64 сообщений
Эм мои предложения
1)Дизайн новый поинтереснее
2)Добавить музыки классической или радио
3)Опросы добавить
4)И сделайте такое типа фотогалирея
Заранее спасибо если примите мои предложения =)

Fatison4ik

Fatison4ik

vip

• 143 сообщений

Эм мои предложения
3)Опросы добавить

Что ты имеешь ввиду под фотогалереей?

ry4kajkeee

ry4kajkeee

Бывалый

• 64 сообщений

Что ты имеешь ввиду под фотогалереей?

Добавить картинок смешных что бы люди могли сюда заходить не только инфу узнать но и улыбнуться

rekard

rekard

VIP

• 106 сообщений

Эм мои предложения
3)Опросы добавить

- Дизайн сменили буквально недели две назад, был более тёмный, большинству пользователей он не нравился. Этот более нейтральный.
- Уже отписывались об этом. Я думаю это идея не очень хорошая, заходишь на сайт играет музыка, а если у меня дома кто-нибудь спит? А она заорёт :)/>)
- Если создаёшь новую тему, то можно создавать опросы.
- Создавай тему в курилке и кидай туда фотографии.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 2 009 сообщений
есть такое предложени воткнуть в контру радио захотел музыку послушать включил и седи слушай радио!!! я на одном серве видел прикольная штука!!!
!! но еока что бы не одна волна была, а хотябы штук 5!!!!

craftik

craftik

Старейший

• 150 сообщений
А можно вообще свою станцию создать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов