Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
rekard

Предложения По Развитию Форума

Вопрос

Предлагайте ребят, что можно ещё добавить, может какие-то баги присутствуют?

В данный момент сайт стоит на слабеньком сервере, если будут лаги, то отписывайтесь пожалуйста, будем переезжать на более мощную машинку :)/>

• Like 1

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

не очень удобно стало управлять сообщениями с телефона,при увеличении иконки с сообщениями смещаются и не передвигаются к центру экрана,часто захожу через телефон и это очень актуально по крайней мере для меня.

У форума есть мобильная версия, не устраивает?

верните столбик с друзьями 

Вернем чуть позже

Поделиться сообщением

• 0

не очень удобно стало управлять сообщениями с телефона,при увеличении иконки с сообщениями смещаются и не передвигаются к центру экрана,часто захожу через телефон и это очень актуально по крайней мере для меня.

У форума есть мобильная версия, не устраивает?

где её взять?

Поделиться сообщением

• 0

Прокрути страницу вниз до конца и в левом нижнем углу будет ссылка «Использовать мобильную версию» или что то этого, возможно тебе надо почистит кеш телефона и меню правильно будет работать, т.к у меня на планшете и телефоне все нормально отображается.

Поделиться сообщением

• 0

Прокрути страницу вниз до конца и в левом нижнем углу будет ссылка «Использовать мобильную версию» или что то этого, возможно тебе надо почистит кеш телефона и меню правильно будет работать, т.к у меня на планшете и телефоне все нормально отображается.

отоброжается все нормально просто иконка сообщений уходит при увеличении за края экрана и не двигается,буду пробовать

Поделиться сообщением

• 0

Возможно ли так сделать, чтобы сообщения отправлялись не только через кнопку "Отправить", но и с помощью комбинации Ctrl+Enter (или Alt+Enter), наподобие такой, какая есть в соц.сетях?)) Было бы здорово))

P.S. Печатаю быстро, а потом 10 лет ищу кнопку "Отправить" и затем нажимаю её :P (Шутка конечно)

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Гляньте уже эту тему кто-нибудь))))) 3 сообщение снизу))

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!

Поменяйте, пжлста, цвет шрифта с белого на черный в панели текущей статистики серверов на форуме, ибо белый шрифт на сером фоне вообще практически не видно:

post-1836-0-37935900-1444596097.jpg

Поделиться сообщением

• 0

посмотрю как лучше сделать, а так если цифры видны, значит сервер больше полный на половину если нет, то меньше половины)

Поделиться сообщением

• 0

посмотрю как лучше сделать, а так если цифры видны, значит сервер больше полный на половину если нет, то меньше половины)

А если ещё ветер за окном дует сильный, то тоже цифры хорошо видно =) А если солце, то почему то не видно цифр =)

Поделиться сообщением

• 0

Хочешь играть и зарабатывать денег? Расспростроняйте нашу сборку кс везде, и получайте за каждую скачку и установку по 3 рубля. Подробнее если хотите всё знать  то пишите мне в лс.

Поделиться сообщением

• 0

Добавьте на форум радио, как раньше было

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Есть предложение: может создать отдельную подтему или раздел на форуме, где можно будет создавать темы с поздравлениями в честь дня рождения игроков.

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

На многих форумах такие разделы существуют, называются "Позравлялка"

Но по сути, зачем оно нужно?

Поделиться сообщением

• 0

Чтобы лайкаться поздравлениями и не устраивать хлам в других темах)

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

Сделайте что-нибудь чтобы кого забанили могли узнать  причину ?
И то что они забанены!!!
Те кого в бан-листе не показывает!!!

Поделиться сообщением

• 0

Сделайте что-нибудь чтобы кого забанили могли узнать  причину ?

И то что они забанены!!!

Те кого в бан-листе не показывает!!!

Ты про своего дружка Лиона или TJ или ROVER так он ник сменил опять бан обошел и играет, я думаю Вашей компании надо подсеть полностью заблокировать чтобы Вас тут вообще не было.

Поделиться сообщением

• 0

Предложение - ново(старо)испеченную стату по флагам (http://catchtheflag.ru/stats/) добавить в раздел "Ссылки" на главной странице форума, где располагаются и другие статистики.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6