Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban Foley (Реальные Фурии)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

1.  

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Pickwick. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: FOLEY 
[AMXBans] Reason: '' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:1:441200540' 
[AMXBans] Your IP: '93.84.50.132' 
[AMXBans] =============================================== 

3. 15.07.2018 - 19:01:04

Объясните, пожалуйста, что за причина. На каком основании забанили?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 840 сообщений

тебе видней

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

тебе видней

Хороший ответ! Скажу честно, все настройки стоят по умолчанию. Была та же ситуация, блокировал другой человек. У нас с Вами был разговор. Вы сказали убрать прыжок на "колесо". Я убрал уже тогда! Когда прыгаю, зажимаю "Ctrl" и делаю стрейфы. Колеса нету!

Разбана, получается, не будет?

Только ответьте на вопрос, пожалуйста.

Сообщение отредактировал FOLEY / Фоли: 15 Июль 2018 - 19:45

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

Опять банить за такую хрень, я Вам сознался, что использовал тогда колесо, Вы сказали убрать - я убрал!!! Нафига мне использовать читы/скрипты, что бы забанили на проекте, на котором играю 3-4 года!!! Если у администратора или VIP игрока возникли сомнения в игре определенного игрока, и администратор или VIP игрок просит игрока предоставить демо на форум, то администратор или VIP игрок – обязан сохранить своё демо с эпизодами наблюдения за этим игроком с данной карты, выложить его в тему созданную игроком, указать заинтересовавшие его монеты и оставить комментарий, что конкретно ему не понравилось.

Без демо администратора или VIP игрока, тема будет закрыта, за безосновательные обвинения игроков в использовании читов, администратор или VIP игрок будут наказываться, меру наказания и срок определяет администрация проекта.

Вы Гл. Администратор. Почему Вы мне отвечаете коротким ответом не объяснив, что за причина! Мы можем созвониться с Вами в скайпе, я могу показать демку, что у меня кроме стима и кс ничего нет!!!

http://fan-cs.net/to...-realnye-furii/

Прошу Вас, пожалуйста, не игнорить!!! Ответить игроку на его проблему!!! Уходить с данного проекта я не хочу!

Сообщение отредактировал FOLEY / Фоли: 16 Июль 2018 - 08:51

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 552 сообщений

Тебя банят за стрейфы, у гл.администраторов есть возможность просмотреть их, и значит количество стрейфов посылаемых от твоего клиента превышает допустимый предел.

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

Тебя банят за стрейфы, у гл.администраторов есть возможность просмотреть их, и значит количество стрейфов посылаемых от твоего клиента превышает допустимый предел.

У меня нет никаких скриптов! Эти стрефы связаны с сенсой, конфигом! Играю со стима.

То бишь Вы думаете, что у меня есть какие-то скрипты? Можем созвониться в скайпе, покажу свой клиент.

Сообщение отредактировал FOLEY / Фоли: 16 Июль 2018 - 11:23

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

Я Вам серьёзно говорю, что такого ничего нет. Стрефы я учился делать на простой карте. То есть в начальной игре. Заходите, прописываете команду sv_gravity 0, поднимаетесь на вверх, нажимаете "A", мышку влево, "D", мышку вправо. Я так учился. Но использование читов мне не надо, да и скриптов для этого!!! Тем более если покупать разбан, мне тяжело, проблемы в стране (Беларусь) с кошельками! Был игрок, Джон Карпов, его банили за эти стрейфы, я лично не мог его убить. Я не ношусь, как он. Вы, Web, банили по той же причине, я сказал, что у меня стояло колесо. Мне Pickwick сказал убрать - я убрал. Зачем мне использовать дальше, чтобы забанили?! Играю 3-4 года на проекте! Хочу дальше, я понимаю, что все тоже многого хотят. У меня сенса стоит на 1.4, скриптов нет, читов нет!!! Разбаньте, пожалуйста, а! Я всё описал. Ничего не нарушал на сервере! Быстро нажимал тогда клаваиши, поэтому и стрейфы такие.

Empty

Empty

Капитан

• 8 952 сообщений

Приветствую!

Условие разбана - удали полностью свой кфг.

Потом получишь разбан. Зайдешь на сервер и у тебя появится стандартный кфг. Затем выйдешь из игры, зайдешь в папку с игрой и в свойствах этого нового кфг поставишь галочку "Только для чтения".

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

Приветствую!

Потом получишь разбан. Зайдешь на сервер и у тебя появится стандартный кфг. Затем выйдешь из игры, зайдешь в папку с игрой и в свойствах этого нового кфг поставишь галочку "Только для чтения".

Удалил свой старый кфг. Зашёл на сервер, установился стандартный кфг. В свойствах всё сделал. Жду разбана!

Empty

Empty

Капитан

• 8 952 сообщений

Приветствую!

Удалил свой старый кфг. Зашёл на сервер, установился стандартный кфг. В свойствах всё сделал. Жду разбана!

Вопрос, а на какой сервер то ты зашёл, если ты забанен ещё?))

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

Приветствую!

Вопрос, а на какой сервер то ты зашёл, если ты забанен ещё?))

Зашёл на фурии. Меня выбрасило, было написано, что подробная информация в консоли. Но установился стандартный конфиг. Всё в кс по умолчанию, ник, прицел и т.д.

Зайти я не могу, потому что забанен, но конфиг стандартный установился!

Empty

Empty

Капитан

• 8 952 сообщений

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

[textgreen]БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ![/textgreen]

Эмпти, большое спасибо!

Всем спасибо!