Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Vs > Graf Dracula

Дамы И Господа, Вопрос Таков - Чего Бы Вы Хотели Увидеть На Захвате? Предложения И Пожелания)))

Рекомендуемые сообщения

пишите тут все ваши мысли по улучшению Реального захвата))чего бы добавить чего можно убрать))и поясняйте чем это может быть полезно желательно)))
Я начну:

добавить как на фуриях антикемпер для того что бы не было постоянного сидения на местах оскорблений и недовольства по этому поводу))

Поделиться сообщением

Верните ПОЖАЛУЙСТА Карту 35hp, одна радость на Захвате была и той лишили.

СДЕЛАЙТЕ КАРТЫ ПЕРЕВЁРТЫШИ, ФЛАГ ТЕРРОРИСТОВ ВОЗЛЕ РЕСПЫ КОНТРОВ, ФЛАГ КОНТРОВ ВОЗЛЕ РЕСПЫ ТЕРРОВ, ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ПОВЕРЬТЕ, Я ИГРАЛ НА ПОДОБНОМ ФОРМАТЕ.

Поделиться сообщением

ЗАМЕНИТЕ ДРОБОВИК "M3" (ПРИ ВОЗРОЖДЕНИИ) НА "MP5" (МОРКОВКА), БУДЕТ БОЛЕЕ ДИНАМИЧНАЯ ИГРА.

Изменено пользователем Sadhguru

Поделиться сообщением

УВЕЛИЧЬТЕ ВЫБОР КАРТ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ С 5 ДО 7-8 ИЛИ БОЛЕЕ.

Поделиться сообщением

ПОСТАВЬТЕ ПЛАГИН AntiFlash - не слепит товарищей по команде.

Поделиться сообщением

ЗАМЕНИТЕ ДРОБОВИК "M3" (ПРИ ВОЗРОЖДЕНИИ) НА "MP5" (МОРКОВКА), БУДЕТ БОЛЕЕ ДИНАМИЧНАЯ ИГРА.

Да-да, золотая морковка - мое давнее пожелание !!! )))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Да-да, золотая морковка - мое давнее пожелание !!! )))))

года 3 как мечтаешь)))

• Like 1

Поделиться сообщением

можно за адреналин пониженный урон сделать или вообще неуязвимость(но лучше не надо)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 на карте dast 2х2 сделать что бы мусора возрождались не только в подвале (где их постоянно зажимают)но и на верхней площадке

2 что бы стволы у тех кто "отъехал в мир иной"не так быстро исчезали,что у других была возможность их подобрать

• Like 1

Поделиться сообщением

1 на карте dast 2х2 сделать что бы мусора возрождались не только в подвале (где их постоянно зажимают)но и на верхней площадке

2 что бы стволы у тех кто "отъехал в мир иной"не так быстро исчезали,что у других была возможность их подобрать

И что бы вместе с оружием деньги Игрока выпадали.

Поделиться сообщением

можно за адреналин пониженный урон сделать или вообще неуязвимость(но лучше не надо)

по поводу режима берсерк я  уже говорил но что то никто не захотел)))

Поделиться сообщением

ну тогда уж пониженый урон за ad

• Like 1

Поделиться сообщением

не стесняйтесь пишите все что хотели бы отсортируем приемлемые  и подходящие и добавят))

Поделиться сообщением

Сделайте что бы  с 23.00 - 7.00 была карта 35hp_32+боты(эксперт), а то Игроков в этот период нет на Сервере и поиграть не с кем. 

СКУЧНО.

Поделиться сообщением

формана нет, всё печаль.

Поделиться сообщением

ну насчет 35 hp если получится поставить ограничение 1 раз в 3 часа, продолжительность 15 минут без продления, то можно вернуть, чтобы не злоупотребляли ей и не играли по 40 минут каждый час на ней.

Поделиться сообщением

Да и сделайте уже для Андрея золотую "морковку", пусть он её за 6000-7000 покупает. Три года уже ждёт.

Кстати оружие массовое, особенно на небольших картах пользуется большим спросом.

Изменено пользователем Прозрачные Стены
  • Like 1

Поделиться сообщением

давайте уже тогда еще вертолет вставим по одному на базу,будет не Захват будет 9 рота)))

а если серьёзно,то за долгое время пока есть захват я думаю он заслужил уже поменять себе названия сервера
ну и оружия, у новичков при в ходе стандартное, было бы не плохо изменить им,но и дисциплину поддерживать за чем сервера лепить что- то еще,для кого для малышей у которых нема уроков,это мое мнения но сервер и так не плох и всегда так было! поправки не поменяют не чего даже если все они будут летать на коврах,сервер и так достойно придуман,немного маленьких поправок и он дальше свое возьмет!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6