Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждение Правил Сервера

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

FOLEY

FOLEY

Пользователь

• 12 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Павел, в игровом процессе просто Фоли. Играю на Вашем проекте совсем немного, буквально 2-3 дня. играю на сервере "Реальные Фурии". Хорошая и адекватная администрация, отлично выполняет свою работу, добрые игроки, замечательный мод на сервере. Плохого мне нечего сказать.

За время проведения в игре ознакомился с основными правилами, ещё с теми, которые не ввели, то бишь запрет Bunny Hop`a, Double Duck`a/Silent Run`a, Stand-Up Ground Straf`a (SGS), прыжок на "колёсико". Поэтому хочу прояснить некоторые нюансы с Гл. администрацией по поводу этой движухи.

Данные функции, которые написаны сверху, выполняются с помощью рук, либо же есть какие-то программы для тех, кто не умеет это делать. Вы можете найти разные гайды в интернете, на различных видеохостингах. Понимаю, что вся эта движуха преобладает над игроками. Приступим к разговору...

Bunny Hop.

Допустим, Вы играете за КТшников, находитесь на пленте "А", где установлена бомба. Вам надо её конечно же разминировать. Находясь на пленте надо конечно же проверить углы, где могут сидеть фурии, только потом приступать к разминированию. Хорошо, Вы проверили, начинаете разминировать. Вы думаете, что всё супер, сейчас быстро разминирую, вокруг Вас никого нет. Вдруг откуда ни возьмись, на Вас летят 3 фурии. Вы конечно же сразу будете думать, что же Вам делать, Вам придётся оторваться от разминирования и взяться за расстрел фурий. Вы начнёте стрелять, допустим, убили 1. Осталось 2. У вас начинается перезарядка. Ваши действия? 

1. Стоять на 1 одном месте, когда Вас могут убить, стрелять попросту, не контролируя разброс, когда в фурий фиг попадёшь.

2. Приступить к Bunny Hop`u, когда у Вас идёт перезарядка оружия, плюс как-нибудь уворачиваться. Заметьте, что не с помощью программ.

Если фурии - быстрые. Могут делать разные круговороты, почему бы КТшникам не делать Bunny Hop, чтобы увернуться?

Double Duck/Silent Run

Карта de_dust2. Допустим, Вы находитесь на пленте "А". Фурии поставили бомбу на пленте "Б". Конечно же Вы на шифте добираться не будете. Вы будете бежать, либо использовать Double Duck в качестве, чтобы добраться до плента. С помощью этой функции Ваши шаги почти не слышны противникам, скорость та же.

Stand-Up Ground Strafe (SGS)

Что касается этой функции. Данная фишка позволяет игроку обманывать других игроков, уворачиваться. Бешеная скорость.

Как говорил, Вы можете найти это всё в интернете, на различных видеохостингах.

Мои предложения: 1) Использовать Bunny Hop в качестве уворачиваний, когда идёт перезарядка. 2) Использовать Double Duck/Silent Run в качестве, чтобы добраться до плента. 3) Запрет на SGS. 4) Внести как-нибудь правила по поводу всё этого. 5) Сделать анти-чит именно на программы, которые позволяют делать Bunny Hop и так далее. Если Вы умеете сами делать, то хорошо.

Убедительная просьба, выскажите своё мнение, давайте нормально разберёмся, нормально всё обсудим, сделаем вывод.

Спасибо за просмотр!

• donalddaccc это нравится

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Павел, в игровом процессе просто Фоли. Играю на Вашем проекте совсем немного, буквально 2-3 дня. играю на сервере "Реальные Фурии". Хорошая и адекватная администрация, отлично выполняет свою работу, добрые игроки, замечательный мод на сервере. Плохого мне нечего сказать.

За время проведения в игре ознакомился с основными правилами, ещё с теми, которые не ввели, то бишь запрет Bunny Hop`a, Double Duck`a/Silent Run`a, Stand-Up Ground Straf`a (SGS), прыжок на "колёсико". Поэтому хочу прояснить некоторые нюансы с Гл. администрацией по поводу этой движухи.

Данные функции, которые написаны сверху, выполняются с помощью рук, либо же есть какие-то программы для тех, кто не умеет это делать. Вы можете найти разные гайды в интернете, на различных видеохостингах. Понимаю, что вся эта движуха преобладает над игроками. Приступим к разговору...

Bunny Hop.

Допустим, Вы играете за КТшников, находитесь на пленте "А", где установлена бомба. Вам надо её конечно же разминировать. Находясь на пленте надо конечно же проверить углы, где могут сидеть фурии, только потом приступать к разминированию. Хорошо, Вы проверили, начинаете разминировать. Вы думаете, что всё супер, сейчас быстро разминирую, вокруг Вас никого нет. Вдруг откуда ни возьмись, на Вас летят 3 фурии. Вы конечно же сразу будете думать, что же Вам делать, Вам придётся оторваться от разминирования и взяться за расстрел фурий. Вы начнёте стрелять, допустим, убили 1. Осталось 2. У вас начинается перезарядка. Ваши действия? 

1. Стоять на 1 одном месте, когда Вас могут убить, стрелять попросту, не контролируя разброс, когда в фурий фиг попадёшь.

2. Приступить к Bunny Hop`u, когда у Вас идёт перезарядка оружия, плюс как-нибудь уворачиваться. Заметьте, что не с помощью программ.

Если фурии - быстрые. Могут делать разные круговороты, почему бы КТшникам не делать Bunny Hop, чтобы увернуться?

Double Duck/Silent Run

Карта de_dust2. Допустим, Вы находитесь на пленте "А". Фурии поставили бомбу на пленте "Б". Конечно же Вы на шифте добираться не будете. Вы будете бежать, либо использовать Double Duck в качестве, чтобы добраться до плента. С помощью этой функции Ваши шаги почти не слышны противникам, скорость та же.

Stand-Up Ground Strafe (SGS)

Что касается этой функции. Данная фишка позволяет игроку обманывать других игроков, уворачиваться. Бешеная скорость.

Как говорил, Вы можете найти это всё в интернете, на различных видеохостингах.

Мои предложения: 1) Использовать Bunny Hop в качестве уворачиваний, когда идёт перезарядка. 2) Использовать Double Duck/Silent Run в качестве, чтобы добраться до плента. 3) Запрет на SGS. 4) Внести как-нибудь правила по поводу всё этого. 5) Сделать анти-чит именно на программы, которые позволяют делать Bunny Hop и так далее. Если Вы умеете сами делать, то хорошо.

Убедительная просьба, выскажите своё мнение, давайте нормально разберёмся, нормально всё обсудим, сделаем вывод.

Спасибо за просмотр!

а ты не бери ситуацию где силы не равны . ты прям рэмбо стоит пачка и три фурии против тебя и ты хочешь чтоб ты выйграл раунд ?

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

посмотри я никогда ничего такого не использовал  да и випро купил пол года назад но в топе я первый. главное чтоб руки росли откуда надо и с головой дружил.но есть много игроков которые бегают быстрее меня хотя половина из них новычки .это не нормально по мне

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

Античит на банни хоп срабатывает, все остальные настройки (которые делаются руками) дают преимущество игрокам, как за ТТ, так и за КТ.

В чем будет смысл игры если КТ будет скакать как ТТ?

У КТ есть оружие, у ТТ скорость - шансы равны.

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

Античит на банни хоп срабатывает, все остальные настройки (которые делаются руками) дают преимущество игрокам, как за ТТ, так и за КТ.

согласен.к тому же сейчас  можно купить незамерзайку  .раньше даже этого не было приходилось бегать раздельно чтоб всех незаморозили 

FOLEY

FOLEY

Пользователь

• 12 сообщений

Ясно, я понял. Значит в ближайшее время будут правила, насчёт запрета, да?

Можно хоть как-нибудь уворачиваться от ТТ? К примеру, прыгать, за одно мышкой крутить?

Поразило одно, что прыжок нельзя на "колёсико" ставить.

Не знаю, на турнирах вроде разрешался Double Duck.

Хоть стрейфы делать можно?

Сообщение отредактировал FOLEY: 21 Июнь 2018 - 15:09

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

http://fan-cs.net/to...ealnye-furii-f/ - правила

насчет турниров почитай внимательно, что конкретно разрешено.

данный запрет распространяется в связи со спецификой сервера.

Apsent

Apsent

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Как по мне - суть в равенстве возможностей игроков, а все эти фишки являются принципиально другими возможностями, которые можно использовать только после многих и многих часов тренировок, и тогда получается для равенства нужно учиться и использовать всем, либо не использовать никому. И вообще это по сути баги, а багоюз это статья: бег по определению должен издавать звук, в отличие от ходьбы; банихоп - игнорирует стандартный предел скорости

• Прозрачные Стены это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов