Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban Negativcx5 (Реальные Фурии)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

NeGaTiVCx5

NeGaTiVCx5

Пользователь

• 4 сообщений

1.
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Web. 
[AMXBans] Осталось 23 часов, 45 минут и 50 секунд до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: NeGaTiVCx5 
[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:57128387 
[AMXBans] Ваш IP: 31.132.179.92 
[AMXBans] =============================================== 
2.
31.132.179.92
3.
19.06.2018 в 0:23 по Москве
4.
5.
вот момент, где я употребил слово "Епать" но это не матерное слово, почему меня тогда забанили? 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

вот что выдает интернет по поводу данного слова:

Русский мат (ма́терный язык, матерная ру́гань, матерщи́на, устаревшее лая матерна) — в русском и близких к нему языках — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

в дополнение к выше написанному:

Повадился бабуин епать осла... Ослу это надоело и он пошел ко льву, типа достал этот бабуин Лев вызвал к себе бабуина и хотели наругать, но потом подумал, что бабуин хорошо управляется с обезъянами и ссорится с этой братией нестоит. Подумал и говорит: "Разрешаю епать осла один раз в день - не более, а тебе Осел - веди дневник - бабуин один раз впердолил тебе, ты галочку поставил и больше не соглашаешься". Так и порешали. На следующий день приходит бабуин к Ослу и говорит: "Осел, у меня настроение сегодня заепательское, давай я тебе 3 раза впердолю, а ты на 3 дня галочки проставишь и я к тебе не буду в эти дни приходить" Осел согласился... На следующий день опять приходит бабуин: "Осел, у меня сегодня день рождения. Давай я тебе 7 раз впердолю, а ты проставишь в тетрадке и я к тебе больше в эти дни не приду..." ... через месяц лев спрашивает осла: как идут дела? Осел: Да как, как... Как епали так и епут, а вот бумажной волокиты добавилось... 

NeGaTiVCx5

NeGaTiVCx5

Пользователь

• 4 сообщений
Окей, я понял, надо было хотя бы предупредить что это мат, я же не знал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов