Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Dzhon_Karpov

Что За Бредятина?

Рекомендуемые сообщения

Banned for move commands flooding (Avg) пишет проктически постоянно и не дает зайти на серв минут 5 и так по новой

Поделиться сообщением

http://kupivip.fan-cs.net/bans/5333.html

летать на парашюте запрещено.

Поделиться сообщением

Что мне сделать чтобы этого больше небыло? все равно меня кикает серв и не дает зайти минут 5.

Поделиться сообщением

Судя по сообщению в топике, Ваш клиент отправил больше команд за единицу времени, чем от него ждал сервер.

Причиной этого может быть:

1. Ваше интернет-соединение, когда Ваш клиент посылает на сервер все необходимые команды при отсутствии соединения с сервером [доли секунд], но Ваше интернет-соединение их буферизирует на прокси провайдера, а потом отправляет на игровой сервер скОпом.

2. Ваша хитропопость, когда, используя софт, Вы пытаетесь послать на сервер вместо одного выстрела два или более ака Вы пытаетесь послать на сервер вместо одного стрейфа два или более.

И, да, Механик, личная просьба к Вам: прекращайте уже кикать игроков с причиной "он знает за что", когда админ на сервере. ОК?

Поделиться сообщением

я на пиратке на 300 фпс играл все нормально было, щас на стим перешел фпс все тоже самое но кикает.

Поделиться сообщением

смотря где играл, сервер настроен 101,  100 а вы 300 просите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6