Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
tony.89

Что За Админ Web?

Рекомендуемые сообщения

[ban] Причина: Нарушение игрового режима

[ban] Продолжительность: 1 день

За то что хотел помочь другим, они сливали 8-2.... 

Demo____Furien_Mod.dem

Поделиться сообщением

Ответь на вопрос, когда ты зашел за сильную команду и на протяжении 6-8 раундов продолжал играть - КТ не взяли ни одного раунда, тебя это не смущало, бан ты так же получил играя за ту же команду. Игра шла 3х2. О какой помощи сейчас идет речь?

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

>>на протяжении 6-8 раундов продолжал

ясно стало что не вытянут, или когда соперники 3-4 игры проигрывают, то надо уже переходить?

То есть ок, когда команда состоит из 2х сильных игроков и счет 40-0 то это не баланс, но переходить нельзя? 

Я перешел, потому, что знал что сработает автобаланс, и через раунд рандомно кто то пойдет за фурий.

До сих пор не понимаю, виновен или нет. И как потом себя вести, когда захочу (не захочу, а совесть появится) помочь.

да и вначале когда я зашел счет был 9:4 не в счет моей команды

Поделиться сообщением

ясно стало что не вытянут, или когда соперники 3-4 игры проигрывают, то надо уже переходить?

То есть ок, когда команда состоит из 2х сильных игроков и счет 40-0 то это не баланс, но переходить нельзя? 

Я перешел, потому, что знал что сработает автобаланс, и через раунд рандомно кто то пойдет за фурий.

До сих пор не понимаю, виновен или нет. И как потом себя вести, когда захочу (не захочу, а совесть появится) помочь.

Ну да, и счет Мартина был 20х1 - это наверное за КТ он такой набил, из 13 раундов соперники всего 2 раза играли за ТТ, а тут еще ты зашел и продолжил их зажимать. И когда же ты перешел? Ты как играл с Мартином так и продолжил.

Поделиться сообщением

Так я не мог зайти за других, места же не было. И я думал как раз получил бан что перешел за других... так как перешел, новый раунд, 2 секунды и бан) 

Когда захожу всегда нажимаю 5ть, считаю это честным в первую очередь для себя, а не выбирать за кого мне "удобно"

Ну да, и счет Мартина был 20х1 - это наверное за КТ он такой набил, из 13 раундов соперники всего 2 раза играли за ТТ, а тут еще ты зашел и продолжил их зажимать. И когда же ты перешел? Ты как играл с Мартином так и продолжил.

Изменено пользователем tony.89

Поделиться сообщением

Ладно, тему можно закрывать. Заслужил бы антибан, получил бы сразу. А так еще и оправдываюсь)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6