Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Доброго Времени Суток!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Частенько меня обвиняют в мошенничестве ( читер). Приятно,но приходится отвлекаться на написание опровержения.

Напишу для новичков игры на этом сервере:

Когда пули попадают в игрока, от боли ,игрока "колбасит",это видно и атакующему и игроку на мониторе,прицел уходит вверх и в сторону,в зависимости ,куда попали.Это сделано для приближения к реальности игры,если в солдата попасть ,ему будет не только больно, его отбросит пулей. Игра придумывалась для спецназа,что бы они могли эффективно действовать в команде.

Когда на базе вы стоите и есть защита после воскрешения,то урона нет,но при попадании игрока "колбасит". Можно начать прыгать,что бы сбить "колбас",но есть возможность поймать пули летящие в результате отдачи выше головы. По этому надо прыгать от правши ,атакующего в левый стрейф.Если атакующий левша,что крайне редко,то вправо.

Когда вы берете чужой флаг,его надо тащить на свою базу на свой флаг. Флаг берется автоматически,как и ставится.Взяв флаг,будете замедляться.

Смотрите на радар,на нем обозначены светлыми точками союзники и красными мигающими точками оба флага. Топот у всех одинаковый,юзайте наушники.

Адреналин накапливается от убийства противников , возврат флага, взятия флага и установки чужого флага на базе.Использовать адреналин: написать в консоли say /ad нажать Y /ad . Лучше забиндить кнопки: открываем консоль (~ или ё) и прописываем команду:bind "кнопка" "команда" .

У меня : bind "F3" "say/menu" и bind "F4" "say/ad"

Выигрывает та команда,которая натаскает больше флагов.

Лучше всего не бегать в одиночку,а толпой,так больше шансов украсть флаг. Когда флаг стащили,сопровождая ,защищайте несущего,расчищая ему путь.Он же еле ползет.

Не сидите по углам не ждите противника,за это можно схватить бан.

Мат притягивает негатив,если вы не умеете говорить без мата,то микрофон лучше отключить. За мат тоже бан.

Випы и Админы видят урон на своем мониторе. Я вип и частенько стреляю в предполагаемые места нахождения противников.

Патроны все халявные.

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\autobye.txt-здесь можно скорректировать автозакупку ,она на кнопке F1, у меня в самом низу написано так:

deagle
flash

m4a1
ak47
famas
galil
p90
mp5

primammo
secammo

defuser

vesthelm
vest

гренку мне автоматом дает звание. F2 повторная покупка.

• Empty это нравится

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

autobuy.txt  звать автозакупку)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов