Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
petrusha

Unban Bishop (Реальные Фурии)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом donalddaccc. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 

[AMXBans] Ник: Bishop 

[AMXBans] Причина: банихоп 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:84652862 

[AMXBans] Ваш IP: 77.51.102.241 

[AMXBans] =============================================== 

Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Дата: 18.05.2018            Время: 21.35

Ссылка в бан листе: http://kupivip.fan-cs.net/bans/781.html

От себя хочу сказать,что админы вообще не разбираются в программах,он говорит,что у меня банихоп,а я за кт делаю СГС,там даже прыжка нет,кто не знает,банихоп-автоматическая распрыжка,а это тут вообще не причем. Считаю себя невиновным,т.к делаю СГС сам.

Поделиться сообщением

алиасы так же запрещены, а ты его прописал и утверждаешь, что не виноват.

Поделиться сообщением

Какие алиасы? Если вы хоть чуть-чуть играли на хнс,то знали бы,что так умеют все,а если присмотреться,то у меня есть фейлы,потому что я еще не научился делать в идеале

Поделиться сообщением

"даблдак" тоже запрещен или ты об этом первый раз слышишь?

Поделиться сообщением

Если честно,первый,я просто видел некоторые делают сгс,думал можно 

Поделиться сообщением

Возвращай прыжок на "пробел", бан будет снят через 14 дней - за не корректное общение на сервере. Если ситуация с даблдаком и подобным общением повторится то повторного разбана не будет.

Поделиться сообщением

Бхопить то можно за кт?

Блин,почему 14 дней,я же не знал,такого больше не повториться,можно побыстрее,пожалуйста

Поделиться сообщением

Надеюсь по быстрее нельзя! Так как, когда я попросила у тебя демку, ты послал меня. А демку имеет право просить ВСЕ!

Поделиться сообщением

Чего ?????? Первый раз такое слышу
И меня многие просили,я пробовал скинуть,не получалось,аккаунт какой-то странный был,создал новый,сразу скинул
Я никогда не скрываю и скидываю,если нужно

Поделиться сообщением

Лол у меня демка есть, где ты послал) Да и в чате на сайте статистики все записывается)

Поделиться сообщением

Чего ?????? Первый раз такое слышу

И меня многие просили,я пробовал скинуть,не получалось,аккаунт какой-то странный был,создал новый,сразу скинул

Я никогда не скрываю и скидываю,если нужно

Вот твой ответ, на просьбу скинуть демо.

post-6019-0-89889000-1526923511.png

А прикинь кто нибудь согласиться на твое предложение (в жизни всякое бывает), что делать то будешь?

Так что следи за своими выражениями.

Что будет при повторении подобных действий написано выше.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

Ну ясное дело,что я не буду слушать обычных игроков(Школьников),которые постоянно орут,что я читер и тд,а на просьбу вип про и админов не отказываю,помню меня просил медведь,я зашел,пытался скинуть,но у меня не получалось из-за аккаунта,как я уже гововрил

Поделиться сообщением

Ну ясное дело,что я не буду слушать обычных игроков(Школьников),которые постоянно орут,что я читер и тд,а на просьбу вип про и админов не отказываю,помню меня просил медведь,я зашел,пытался скинуть,но у меня не получалось из-за аккаунта,как я уже гововрил

А ты считаешь, что отказ в данной форме является нормой?

Поделиться сообщением

Нет,просто тогда видимо не было настроения,да и ты представь,когда тебя постоянно напрягают с этим,думаю тебе было бы тоже сложно морально
Просто реально напрягает то,что я доказываю уже 2 года,что я не читер,постоянные демки и тд,мне хочется просто поиграть,после тяжелого дня,а в итоге я жду пока люди осознают то,что я играл со стима,там нет ограничения на фпс И ВСЕ РЕШАЕТ ФПС,то есть это не я какой-то профессионал или читер,а за меня все делает фпс,если бы у меня было 100 фпс,как на нон стиме,я бы так не смог

Поделиться сообщением

И Зара,если бы ты попросила демо,я никогда бы не отказал,т.к отношусь к тебе очень хорошо

Поделиться сообщением

И Зара,если бы ты попросила демо,я никогда бы не отказал,т.к отношусь к тебе очень хорошо

Так она и просила ник "подарок". А насчёт достали, так это "привилегия" хороших игроков, и демо просили из-за твоей распрыжки так как это запрещено.

Поделиться сообщением

Ахахах,это она была ? Я не знал,думал очередной школьник,который просто хочет докапаться,прости,не знал

Поделиться сообщением

Вот за то что незнал и думал две недели отдыха.

Поделиться сообщением

Ну как говорится: " Незнание закона от ответственности не освобождает". Тем более любые сторонние программы способствующие преимуществу над другими игроками КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Поделиться сообщением

КАКИЕ ЕЩЕ ПРОГРАММЫ ? ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ФПС ?????? ГОГЛ В ПОМОЩЬ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6