Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
no_coments

No_Coments For Pickwick

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, даже нет никакого желания писать тут и расписывать всё подробно, как в былые времена..  энергию тратить свою даже не охото особо на весь этот пиzдаGun. Да и недлякого уже тут..  раньше хоть народ был. Все кому надо уже поняли, давно этот разговор идёт. Ты можешь хоть усраться до запора обьясняя мне про темура, я уже не раз говорил в чём притензия к нему. Когда он играет --> игра не игра и фпс падает и стрельба не стрельба и попадать в него хер попадёшь, и это не только у меня. А как только выходит--> всё тут же нормализуется. И это только с ним такое "приключение". Вообще не понятно, как он так живёт.. бухает наверное до зелёных соплей. А все твои доводы про проверки вообще не вызывают доверия. 

Про извинения прошлые и прочее - это прошлое..  Как говорится кто старое помянет--> тому глаз вон! У тебя либо глаз много, либо что то ещё. У человека обычно два. В этот раз я извинился, потому что не сдержался немного и нажелал плохого..  теперь болеть будет. Это не хорошо с моей стороны, но сделаного уже не вернуть. И это факт, пока он не пересморит своё "воспитание". В конце концов это всего лишь программа, Андрюша. Кровосток - Пожар.mp3

Про то, что не знать лично и прочее.. Дак достаточно фото и наблюдения небольшие за действиями, чтобы понять кто есть кто(по крайней мере в этом игровом пространстве). Я и твоё фото видел, и каждый раз диву даюсь как читаю(и не только я), что ты отвечашь. Но это дело твоё.. ничего личного. Уверен, и в тебе всё же есть человеческие качества. Помог вон парням посильно, что в беде оказались.. а это действительно беда..

На счёт того что знали, дак и я знал что вы знаете. Это скорее было для вас, чтобы попроще было вам. Дак нет, таки проявилось. Есть мат - накажите на два дня, ну на три...  и всё пройдёт(это ключ). Дак нет, вы навсегда забираете вип купленный, причём не однократно. Да ещё и баните навсегда. Вот и цена вам 100р. даже скорее 99,9р, как скидка. Не считая комиссии...

На счёт закрыться в комнате - это вообще треш)) Тебе ли говорить подобное? Создал свой мирок, окружил себя подобными и послушными. С какай целью это всё, ты правду не скажешь никогда, да и не моё это дело, да ине особо охота) Собираешь с людей деньги за доп. услуги игровые( и это не благотворительность, как ты утверждаешь), и не совсем справедливо их забираешь(и я не только про себя). Это называется поборы. Чё хочу то творю, чё хочу, то говорю - не понравится, что напишут, дак можно забанить на форуме/удалить или подредактировать сообщения)) И это было, и не раз. Будешь отрицать?) Только вот ты всё не учитываешь, что мирок то этот публичный, со своими не писанными законами, а не только твоими. И чем больше ты это отрицаешь, тем меньше народу будет. Да будет так! И статистика это показывает, я ещё два года назад говорил об этом и так и есть.

Тут только Empty в плане политики адекватен, так как обладает такими человеческими качествами, как стойкость и терпение(проверено), и как то действительно справедливо балансирует во всём этом. Но опять же хз..  в тихом омуте говорят - водятся) Но ктоЖ из нас без греха?)) 

На счёт создать свой сервер, дак а накой мне это надо?! вникать в эти технические штуки, время своё тратить. Это не моё. Моё - это поиграть, и чтоб "резиновых" поменьше.

Мне нравится сервер Захвата, с технической стороны всё ок! тут спору нет, в этом вы молодцы, знаете своё дело. А вот политика подкачала... но всё же ещё есть небольшая надежда.

послушай вот на досуге

Кровосток - Лоси.mp3

Кровосток - Столярка.mp3

Кровосток - Злые Голуби.mp3

Поделиться сообщением

что за бред я только что прочитал!?

• Like 2

Поделиться сообщением

Да ты и сиди долбаёб дальше смотри на меня, дрочишь что ли? Если ты долбаёб и с тобой не о чем говорить, мне с тобой детей не крестить, и общаться с тобой мне не как не охото. Иди ты на (Слово удалено системой) дура. Да создал что то, от таких дебилов и отгородился в своём кругу, игроков и т.д Просто уже твою ересь бес ты поганый устал читать. Не позволял себе такое говорить, ну тут ты уже просто такую хуйню написал, засунь свои 100 рублей себе в очко и тарахти, они мне не нужны, не твои деньги ни чьи бы другие. Все деньги идут на сервера, а держать их ради тебя такого дауна не вижу смысла и не видел, держу и буду держать для нормальных людей, более адекватных. Разработаю бан по железу, и сволочь ты такая будешь постоянно отлетать. Что бы не когда тебя не видел. Сидишь в каморке с пеной у рта и меня чему то учить будешь. И иди читай где будут баны навсегда и випки сниматься при любой покупке, если ты в шары долбился и не видел этого, то это не мои проблемы, а твои. И нас тут обвинять не стоит, какие мы и т.д, за собой сначала посмотри.

Поделиться сообщением

А то что народу нету, если бы ты техническую данную понял и изучил то знал бы почему нету. Можно всё закрыть и держать 1 сервер фулл, но я не хочу, хочу дальше развивать проект, и он будет развиваться и для этого всё делается, и будет делаться! Запомни мои слова, и придёт время играть ты тут не будешь. Твои впн и прокси не помогут! а сейчас хоть усрись создавать акки, мне как то.

Поделиться сообщением

Создай сервак с паролем и дрочите там друг друга с темуром, а не публично

А то что народу нету, если бы ты техническую данную понял и изучил то знал бы почему нету. Можно всё закрыть и держать 1 сервер фулл, но я не хочу, хочу дальше развивать проект, и он будет развиваться и для этого всё делается, и будет делаться! Запомни мои слова, и придёт время играть ты тут не будешь. Твои впн и прокси не помогут! а сейчас хоть усрись создавать акки, мне как то.

да это понятно уже давно, что не буду играть. Но сказать я ещё скажу.

Изменено пользователем no_coments

Поделиться сообщением

Он мне не друг. Хотим создадим, хотим не создадим. Это уже наше право будет, я как админ изначально смотрел за игрой, онлайн трансляцию и т.д И парень норм играет, у меня есть друг кто так же играет, и на соревнованиях в клубах он так же играл. Просто у тебя руки из жопы

Всё досвидули

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6