Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Unban }I{E/iyd6 (Реальный Csdm Пушки + Лазеры)

Опять забанили

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Empty

Empty

Капитан

• 8 766 сообщений
1. [Ban] ===============================================
[Ban] Администратор: ^kyd*~>
[Ban] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[Ban] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[Ban] Продолжительность: 10 часов
[Ban] Ваш SteamID: STEAM_1:0:31575053
[Ban] Ваш IP: 46.42.161.152
[Ban] =======================================
4. Ссылка на бан http://kupivip.fan-c...t/bans/272.html

P.S. Юра Юра...

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 225 сообщений

Эх(( печаль, щас свою добавишь, поймешь почему. Прости не знал.

http://rgho.st/7Z28jZyfj  

вот реально, если с моей стороны смотреть, словно с вх играешь)

Empty

Empty

Капитан

• 8 766 сообщений

Где ты увидел ВХ, ума не приложу...

А вот на моё сообщение, что КТ там один через стенки по мне палил пару раз, ты так и не отреагировал(

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 225 сообщений

Где ты увидел ВХ, ума не приложу...
А вот на моё сообщение, что КТ там один через стенки по мне палил пару раз, ты так и не отреагировал(
по демке видно, следил и за ним, было пару моментов у него, но списал за случайность. Вышел сохранить демку, а потом по следить за ним, там и смена мапы была, он и вышел.
Я уже боюсь баны выдавать, вроде из админов не я один там, а по факту что то делаю один(

Empty

Empty

Капитан

• 8 766 сообщений

Ты начал следить за мной ещё перед тем, как я написал об этом игроке. Вплоть до того, как меня забанить, ты следил за мной.

Как правило, если какой-то админ уже сидит в спектрах, то другие админы не заходят в спектры. Только если их самих кто-то смутил.

А так, я написал сомнение по одному игроку, ты в спектре, вот и мнение у других админов складывается, что значит ты посмотришь.

Если такое дело происходит, значит ты сам должен попросить других присутствующих админов также зайти в спектры и последить.

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Как правило читеры как бы палятся, и следить лучше за теми кто осторожничает, а не напрямую водит по мишеням.Куд банит тех. кто не палится. Мне так кажется)

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 225 сообщений

Ты начал следить за мной ещё перед тем, как я написал об этом игроке. Вплоть до того, как меня забанить, ты следил за мной.

Как правило, если какой-то админ уже сидит в спектрах, то другие админы не заходят в спектры. Только если их самих кто-то смутил.

А так, я написал сомнение по одному игроку, ты в спектре, вот и мнение у других админов складывается, что значит ты посмотришь.

Если такое дело происходит, значит ты сам должен попросить других присутствующих админов также зайти в спектры и последить.

Я согласен с тобой! Может наблюдал, я когда захожу в игру, сразу в спектр залажу, посмотрю всех, а потом в игру уже включаюсь, а там уже по ходу дела.

Еще раз извини. Ждем разбана)

Как правило читеры как бы палятся, и следить лучше за теми кто осторожничает, а не напрямую водит по мишеням.Куд банит тех. кто не палится. Мне так кажется)

а ты зайди с читами, там и посмотрим)

Empty

Empty

Капитан

• 8 766 сообщений

Ну, я как бы сам себя могу разбанить) Если даёшь добро)

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 515 сообщений

уже

Empty

Empty

Капитан

• 8 766 сообщений

уже

Рахмэт)))

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 515 сообщений

iltimos

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 225 сообщений

Ну, я как бы сам себя могу разбанить) Если даёшь добро)

Так, а чего, демку я глянул твою, скрин есть) Я еще возникать буду?! Нет)) там все норм) да и кто бы сомневался) 

• Empty это нравится

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Я согласен с тобой! Может наблюдал, я когда захожу в игру, сразу в спектр залажу, посмотрю всех, а потом в игру уже включаюсь, а там уже по ходу дела.

Еще раз извини. Ждем разбана)

а ты зайди с читами, там и посмотрим)

Нее...  я таким не балуюсь))) это удел пендосов...  такая уж у них жижнь :mosking:

Ты меня и без читов банишь))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов