Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Militariym Csdm Ban

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом ^kyd*~>. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: Militariym 
[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:205720161 
[AMXBans] Ваш IP: yt negb
[AMXBans] ===============================================

Сначала на пол часа теперь навсегда за "хер"?))) Вы то випки забираете , то баните навсегда "захер?" полчаса вроде как справедливо

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

есть смысл то этой заявки или только платный разбан можно? за слово хер в простой морке )))))))))) Вообще попахивает вымогательством и мошейничеством со стороны сайта. За безобидное слово бан навсегда..  за названного читера купленные услуги лищают. По мне явное вымогательство..  хз

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 132 сообщений

есть смысл то этой заявки или только платный разбан можно? за слово хер в простой морке )))))))))) Вообще попахивает вымогательством и мошейничеством со стороны сайта. За безобидное слово бан навсегда..  за названного читера купленные услуги лищают. По мне явное вымогательство..  хз

post-1598-0-45798700-1525811992_thumb.pn

Если ты считаешь это нормальным общением, то тебе здесь делать нечего.

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Можешь купить, но смысла нету! Ты снова нарушишь правила! Ты даже в тексте выше, материшься! Мат в любом виде он мат!

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Можешь купить, но смысла нету! Ты снова нарушишь правила! Ты даже в тексте выше, материшься! Мат в любом виде он мат!

сколько будет стоит тебя послать прямым текстом? есть у тебя расценка?) за хер я понял 150р пойду платить вымогательский сбор

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 132 сообщений

сколько будет стоит тебя послать прямым текстом? есть у тебя расценка?) за хер я понял 150р пойду платить вымогательский сбор

попроще общайся, тебе здесь не грубили, а у тебя практически в каждом предложении мат.

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

post-1598-0-45798700-1525811992_thumb.pn

Если ты считаешь это нормальным общением, то тебе здесь делать нечего.

это не я писал! кто то это подстроил специально.. говорю же что то тут не так

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

попроще общайся, тебе здесь не грубили, а у тебя практически в каждом предложении мат.

ясно. вот наконец хоть какое то предупреждение а то то вип лишают то банят навсегда! Всё понятно!

Но вопрос то серьёзный! чтобы не напрасно платить за выдуманное. Послал и плати разбан, золотая жила) 

Пойду платить

кстати..  есть демо у меня, где игрок с ником yral так же обзывает в голосовой чат двух игроков! Лишите его вип? 

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

ну а всё же мне покупать разбан? Или как то простите небольшого нарушителя :)  амнистия же там была у вас как я понял какая то

Empty

Empty

Капитан

• 8 292 сообщений

ну а всё же мне покупать разбан? Или как то простите небольшого нарушителя :)  амнистия же там была у вас как я понял какая то

Только платный разбан

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

вот это порядки... за одно слово (не оскорбление даже) 150р

И похоже нет гарантий что за мелкие нарушения не будет повторного бана навсегда. Даже пукнуть нельзя)

Empty

Empty

Капитан

• 8 292 сообщений

Мы не принуждаем покупать разбан.

Можешь попробовать подождать следующей амнистии, а до этого момента играть на других серверах.

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Всё понятно. похоже поэтому нет онлайна. Ладно, коли так, пойду куплю разбан

Empty

Empty

Капитан

• 8 292 сообщений

После покупки прошу отписаться в этой теме во избежание последующих непоняток.

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

хорошо. Наконец то модератор адекватный отписался, всё понятно

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Вымогательский сбор оплачен! Вы хоть разбаните или опять придумаете чтонибудь чтобы ещё рубануть? :mosking:

вообще очень странно за слово "хер" банить навсегда)))

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 132 сообщений

Вымогательский сбор оплачен! Вы хоть разбаните или опять придумаете чтонибудь чтобы ещё рубануть? :mosking:

вообще очень странно за слово "хер" банить навсегда)))

Если будешь материться снова будет бан. 

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Ясно)) 

Хотел випку купить ещё..  да вот думаю стоит ли? Снова за "хер" через два дня заберете и в бан навсегда))) Надо как то полояльней наверное, т.е соезмеримо, а не как придумается. Вроде люди все. В одной "стране" живём

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Ясно)) 

Хотел випку купить ещё..  да вот думаю стоит ли? Снова за "хер" через два дня заберете и в бан навсегда))) Надо как то полояльней наверное, т.е соезмеримо, а не как придумается. Вроде люди все. В одной "стране" живём

Вот именно, что люди, в цивилизованном обществе живем. А предупреждений и так достаточно было! будь проще и не нужно сквернословить и все будет хорошо

Motovilov93

Motovilov93

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

ты кто?))

в цивизованном он живёт))  на марсе чтоли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов