Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Поднять Онлайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений

не буду всего расписывать, многие начали говорить за онлайн, ваша помощь только в раскрутках или материально при покупке админок, вип, или просто закинуть на кошелек.
Кто готов можете не strikes.ru взять вип на свой любимый сервер - цена 450 месяц.

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

не буду всего расписывать, многие начали говорить за онлайн, ваша помощь только в раскрутках или материально при покупке админок, вип, или просто закинуть на кошелек.
Кто готов можете не strikes.ru взять вип на свой любимый сервер - цена 450 месяц.

напиши счет вебмани, пытался пожертвовать, но увы выдает вот что. напрямую переведу

Andy

Andy

Капитан

• 600 сообщений

но увы выдает вот что. напрямую переведу

А Вы где взяли такую ссылку? 127.0.0.1 - это Ваш комп )))) 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений

напиши счет вебмани, пытался пожертвовать, но увы выдает вот что. напрямую переведу

R358580557254 на прямую

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

R358580557254 на прямую

в закладки добавил, проверяй. периодически постараюсь помочь. развитие полезное дело, если бы каждый игрок скидывал по понемногу, хоть раз в месяц, стало бы немного легче) 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений

Цены на топовые раскрутки. top-ms.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
valve-ms.ru - раскрутка стим игроками 100 рублей сутки
turbo-boost.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
пару випок на серверах стоит топовых 250+300 за месяц = 550 1 сервер
Аренда 1000 за 1 сервер.
Так что прежде писать про онлайн и т.д. Сделайте своими руками всё сами и потом говорите.
да есть топ сервера - но он 1 в проекте и в него вливают суммы что я привёл за все 4 сервера. Или проекты где дети, одни дети. У нас немного по другому.

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

у меня совершенно другой адрес компа, почему именно так выдает, не знаю, надо бы в роутере покапаться, но боюсь, уже несколько раз обнулялся лвл на CSDM, обидно конечно, только до 20лвл дойдешь и потом в ноль( ладно сейчас за неделю до 9 дошел, еще месяц и 20))

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Цены на топовые раскрутки. top-ms.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
valve-ms.ru - раскрутка стим игроками 100 рублей сутки
turbo-boost.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
пару випок на серверах стоит топовых 250+300 за месяц = 550 1 сервер
Аренда 1000 за 1 сервер.
Так что прежде писать про онлайн и т.д. Сделайте своими руками всё сами и потом говорите.
да есть топ сервера - но он 1 в проекте и в него вливают суммы что я привёл за все 4 сервера. Или проекты где дети, одни дети. У нас немного по другому.

я про онлайн не зарикался, меня на CSDM все устраивает) все предложения пишу в соответствующую тему, дети играют, но мало, в основном одни и те же игроки.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений

+200 для пушек есть.

Andy

Andy

Капитан

• 600 сообщений

у меня совершенно другой адрес компа, почему именно так выдает, не знаю, надо бы в роутере покапаться, но боюсь, уже несколько раз обнулялся лвл на CSDM, обидно конечно, только до 20лвл дойдешь и потом в ноль( ладно сейчас за неделю до 9 дошел, еще месяц и 20))

Нет, это именно локальный адрес Вашего компа. Другой адрес у Вас имеет сетевой интерфейс. Проверьте на всякий случай содержимое файла hosts. Ссылка "Пожертвовать" на странице работает нормально. Возможно какой-либо софт, работающий у Вас на компе, редиректит Вас на локальный ресурс.

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Нет, это именно локальный адрес Вашего компа. Другой адрес у Вас имеет сетевой интерфейс. Проверьте на всякий случай содержимое файла hosts. Ссылка "Пожертвовать" на странице работает нормально. Возможно какой-либо софт, работающий у Вас на компе, редиректит Вас на локальный ресурс.

адрес компа получаю автоматически, в протоколах-автомат выставлен, а вот роутер присвоил 192.168.0.19. откуда 127.0.0.1 взялось не знаю, да и не буду разбираться. нашли альтернативу перевода, да и более подобных проблем нет

Empty

Empty

Капитан

• 8 292 сообщений

Взял ВИПку на месяц на Захват.

Andy

Andy

Капитан

• 600 сообщений

Маленький привет на Киви

• Empty это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений

Маленький привет на Киви

Поймал

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений
Еще один презент от меня на киви

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений
Пусто )

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Пусто )

не может быть(

стой! да ты прикалываешься)) смотрю же все передано)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 557 сообщений
Как то так

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

Как то такattachicon.gifBDB200C6-302A-48EC-9B85-D2FF0152697B.png

Делал взнос через правое окно на сайте, оплата с киви была.

^kyd.prd*~>

^kyd.prd*~>

Специалист

• 182 сообщений

я так понимаю отправлены на webmoney, судя по скрину. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов