Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Поднять Онлайн

Рекомендуемые сообщения

не буду всего расписывать, многие начали говорить за онлайн, ваша помощь только в раскрутках или материально при покупке админок, вип, или просто закинуть на кошелек.
Кто готов можете не strikes.ru взять вип на свой любимый сервер - цена 450 месяц.

Поделиться сообщением

не буду всего расписывать, многие начали говорить за онлайн, ваша помощь только в раскрутках или материально при покупке админок, вип, или просто закинуть на кошелек.

Кто готов можете не strikes.ru взять вип на свой любимый сервер - цена 450 месяц.

напиши счет вебмани, пытался пожертвовать, но увы выдает вот что. напрямую переведу

post-7634-0-33964900-1524673535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

но увы выдает вот что. напрямую переведу

А Вы где взяли такую ссылку? 127.0.0.1 - это Ваш комп )))) 

Поделиться сообщением

" data-cid="74862" data-time="1524673593">

напиши счет вебмани, пытался пожертвовать, но увы выдает вот что. напрямую переведу

R358580557254 на прямую

Поделиться сообщением

R358580557254 на прямую

в закладки добавил, проверяй. периодически постараюсь помочь. развитие полезное дело, если бы каждый игрок скидывал по понемногу, хоть раз в месяц, стало бы немного легче) 

Поделиться сообщением

Цены на топовые раскрутки. top-ms.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
valve-ms.ru - раскрутка стим игроками 100 рублей сутки
turbo-boost.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )
пару випок на серверах стоит топовых 250+300 за месяц = 550 1 сервер
Аренда 1000 за 1 сервер.
Так что прежде писать про онлайн и т.д. Сделайте своими руками всё сами и потом говорите.
да есть топ сервера - но он 1 в проекте и в него вливают суммы что я привёл за все 4 сервера. Или проекты где дети, одни дети. У нас немного по другому.

Поделиться сообщением

у меня совершенно другой адрес компа, почему именно так выдает, не знаю, надо бы в роутере покапаться, но боюсь, уже несколько раз обнулялся лвл на CSDM, обидно конечно, только до 20лвл дойдешь и потом в ноль( ладно сейчас за неделю до 9 дошел, еще месяц и 20))

Поделиться сообщением

Цены на топовые раскрутки. top-ms.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )

valve-ms.ru - раскрутка стим игроками 100 рублей сутки

turbo-boost.ru - 15 рублей круг ( в будни 3-4 круга, выходные умножаем на 2 )

пару випок на серверах стоит топовых 250+300 за месяц = 550 1 сервер

Аренда 1000 за 1 сервер.

Так что прежде писать про онлайн и т.д. Сделайте своими руками всё сами и потом говорите.

да есть топ сервера - но он 1 в проекте и в него вливают суммы что я привёл за все 4 сервера. Или проекты где дети, одни дети. У нас немного по другому.

я про онлайн не зарикался, меня на CSDM все устраивает) все предложения пишу в соответствующую тему, дети играют, но мало, в основном одни и те же игроки.

Поделиться сообщением

у меня совершенно другой адрес компа, почему именно так выдает, не знаю, надо бы в роутере покапаться, но боюсь, уже несколько раз обнулялся лвл на CSDM, обидно конечно, только до 20лвл дойдешь и потом в ноль( ладно сейчас за неделю до 9 дошел, еще месяц и 20))

Нет, это именно локальный адрес Вашего компа. Другой адрес у Вас имеет сетевой интерфейс. Проверьте на всякий случай содержимое файла hosts. Ссылка "Пожертвовать" на странице работает нормально. Возможно какой-либо софт, работающий у Вас на компе, редиректит Вас на локальный ресурс.

Поделиться сообщением

Нет, это именно локальный адрес Вашего компа. Другой адрес у Вас имеет сетевой интерфейс. Проверьте на всякий случай содержимое файла hosts. Ссылка "Пожертвовать" на странице работает нормально. Возможно какой-либо софт, работающий у Вас на компе, редиректит Вас на локальный ресурс.

адрес компа получаю автоматически, в протоколах-автомат выставлен, а вот роутер присвоил 192.168.0.19. откуда 127.0.0.1 взялось не знаю, да и не буду разбираться. нашли альтернативу перевода, да и более подобных проблем нет

Поделиться сообщением

Взял ВИПку на месяц на Захват.

Поделиться сообщением

Маленький привет на Киви

Поймал

Поделиться сообщением

Еще один презент от меня на киви

Поделиться сообщением

Пусто )

не может быть(

стой! да ты прикалываешься)) смотрю же все передано)

Поделиться сообщением

я так понимаю отправлены на webmoney, судя по скрину. 

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6