Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
BoSS

Заявка На Разбан

Рекомендуемые сообщения

1  Причина: Мат/Оскорбление 

2  Ваш IP: 178.90.1

3  18.04.2018 - 16:45:25

4   https://hdd.tomsk.ru/file/mcivxraw

5   http://kupivip.fan-cs.net/bans/8984.html

Изменено пользователем BoSS

Поделиться сообщением

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом empty. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 

[AMXBans] Ник: BoSS 

[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:1090301930 

[AMXBans] Ваш IP: 178.90.1

вот текс

Поделиться сообщением

вот текс

изменил пацанам и сразу бан, да ещё и пожизненный!!! :mosking:  :mosking:  :mosking:

вот текс

я тебя всего навсего кикал, а ты оказывается злостный нарушитель!!!))). 

• Like 1

Поделиться сообщением

лучше пожизненный бан выдать NN | S_H_A_R_K и MEGODNO. вот эти реально крайне злостные и грязные матерщинники. поливают оскорблениями и игроков и админов и сервер у шарка 6 банов за мат/оскорбления, у мегодно пока 2. А босса пожалейте. он исправится 100%

• Like 1

Поделиться сообщением

лучше пожизненный бан выдать NN | S_H_A_R_K и MEGODNO. вот эти реально крайне злостные и грязные матерщинники. поливают оскорблениями и игроков и админов и сервер у шарка 6 банов за мат/оскорбления, у мегодно пока 2. А босса пожалейте. он исправится 100%

есть такая тема: http://fan-cs.net/topic/1675-oshibochnyi-ban-tolko-dlia-adminov/ как забаните напишите и продлим бан.

А по поводу демо, если на нем есть оскорбления игроков, то разбана не будет.

Поделиться сообщением

ну и разбан есть дайтее не буду больше ребята 

ну да Ден1 дело говорит потому если он меня не знал в серве как я общаюс с поцанами то не говорил за меня так что я исправлюс он прав го разбанте хочу катат

спс ДЕН1 за подержку катат охота не понимает просто люди тут 1 раз ощибся просто и все го разбан )))

Поделиться сообщением

выступлю в защиту игрока BoSS, парень нормальный, многим игрокам подсказывает что да как по игре. Буду солидарен с Den161 в том, что он написал выше. 

ну а в случае если данный игрок вновь нарушит правила, выдам бан и напишу Вам уважаемые администраторы, на его пожизненный.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Давай Boss расскажи мне и всем здесь присутствующим, как оно было то.

Белый и пушистый, когда на сервере нет админов.

Как ты был горазд в своих высказываниях.

И когда тебе игрок Mr.Nobody сказал, что сейчас позовёт админа и тебя забанит, что ты написал?!

Пока что ты неубедителен.

Поделиться сообщением

ну и разбан есть дайтее не буду больше ребята 

ну да Ден1 дело говорит потому если он меня не знал в серве как я общаюс с поцанами то не говорил за меня так что я исправлюс он прав го разбанте хочу катат

спс ДЕН1 за подержку катат охота не понимает просто люди тут 1 раз ощибся просто и все го разбан )))

ну не один раз... похулиганить ты любишь... но есть надежда что больше так не будешь

Поделиться сообщением

есть такая тема: http://fan-cs.net/topic/1675-oshibochnyi-ban-tolko-dlia-adminov/ как забаните напишите и продлим бан.

А по поводу демо, если на нем есть оскорбления игроков, то разбана не будет.

не заставил себя долго ждать. свежак. всё скинул в ту тему. 

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Давай Boss расскажи мне и всем здесь присутствующим, как оно было то.

Белый и пушистый, когда на сервере нет админов.

Как ты был горазд в своих высказываниях.

И когда тебе игрок Mr.Nobody сказал, что сейчас позовёт админа и тебя забанит, что ты написал?!

Пока что ты неубедителен.

да я не отрецаю что был так но мы просто глупили все там играли прыкаловали но это не факт что я не виновен так если так обидел тогда сорри но я свое сказал что так не буду больше ты сказал бан дам я сказал ну го дай бан все так что сорри я не пушистый не был им не когда просто люблю играт в этом серве по выходним так что можно на один раз простит можете испитателный срок дат навсегда или на время который вы укажете 

ну что я могу играт кс или как там разбан дали уже уважаемые админы или кто там разбан тока делает у меня выходной хочу играт 

Поделиться сообщением

уже 3 день дайте уже разбан хочу играт могу в конце май купить админку обещаю даже так разбанте уже

если админку не куплю можете дать бан мне навсегда

Поделиться сообщением

уже 3 день дайте уже разбан хочу играт могу в конце май купить админку обещаю даже так разбанте уже

если админку не куплю можете дать бан мне навсегда

купи платный разбан

Поделиться сообщением

блин ща нету денег вот зарплата тока в конце май тока будеть атак купил бы сразу потом ишо ща эконом денег я же не холостой а женатый)))) ну понимаешь меня 

Поделиться сообщением

уже 4 день почему отв все таки нету уважаемые админы серва кто не буд что та скажите бан снимет или нет уже жду 4 день 

Поделиться сообщением

Надеюсь усвоил урок!

Будешь разбанен в ближайшее время.

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ!

ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6