Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

35 На 65

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

off

off

Капитан

• 351 сообщений

1 Не могу скопировать

292.240.211.239

3 04.04.2018 примерно в 22.00 мск
4 демка 
http://fayloobmennik...d/7238702,скрин найти не могу,может из-за того,что в спекре был?

демка http://fayloobmennik.cloud/7238702

Сообщение отредактировал Ma3uJIa: 05 Апрель 2018 - 20:53

off

off

Капитан

• 351 сообщений

Небольшая история в прошлое,была карта 35 хр,2 раза продливали,на третий раз,я тоже был против,но больше кол-во за,Anuta  меняет карту,я как решил вступится,думая что правда за мной.Anuta  хотя имея микро не говорит,а пишет в чате,я отвлекаясь,попутно за неё топит Vs DS и подпукивая самир (извините если ники не правильно написал).Тут одни говорят,вторая пишет,по смс в чате от Ваньки,что я не прав,только на демке увидел(догадываюсь,что это Прозрачные Стены)вообшем хаос происходит в моей голове,я допустил главную ошибку оскорбил Anuta ,то что выше перечислено,не как не оправдывает меня,готов понести наказание.Я кончил

off

off

Капитан

• 351 сообщений

P.S Голос свой на демке,я  почему то не слышу

Сообщение отредактировал Ma3uJIa: 05 Апрель 2018 - 21:34

off

off

Капитан

• 351 сообщений

Да ещё,Тимурка ты же был на серваке,ты почему за женщину свою не заступался,(а доставил это право 2-м,как их назвать,мммм ... жаль не чего путнего не приходит на мысль)я бы тебя прислушался

off

off

Капитан

• 351 сообщений

PP.S Самое главное,Anuta извини 

off

off

Капитан

• 351 сообщений

Можно поинтересоватся,разбан будет или нет?3 дня прошло

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 055 сообщений

Время не стоит на месте, всё меняется – люди тоже.

Взрослеют, кто то остается таким каким был, кто то становятся жёсче и безразличней – каждый по своему.

У меня такое чувство, что всем по фигу на то что ты тут написал. Ошибаются ВСЕ без исключения (по крайней мере, я не встречал людей, которые не ошибались).

Но понять и простить дано не каждому. Кто то считает, что он всегда прав, кто то считает, что ему тут ВСЕ должны, кто то строчит жалобы на всех подряд, а сам матерится когда админов нет на сервере, а кто то просто отмалчивается. И все это приводит к тому, что нормальные игроки уходят.

В данной ситуации, ты переборщил, но ты это понял и извинился, только как я писал выше – «всем пофигу», своя рубашка ближе к телу.

Так, что жди, может быть, когда нибудь ответят.

NiReID

NiReID

Капитан

• 2 018 сообщений

Скажу несколько слов за Мазилу года три наверно играем вмести но с некоторых пор этот человек начал борзеть и не следить за своей речью на сервере . и больше в принцепи не чего сказать . 

• 35hp KaMaPidze это нравится

Empty

Empty

Капитан

• 8 245 сообщений

Ты ж и так играешь целыми днями под ником ТраВа)))

dFs_Temur

dFs_Temur

Продвинутый пользователь

• 17 сообщений

пусть Анна сама отпишется, думаю, так будет правильно, а дальше всё по сценарию. п.с. я отходил от компа на тот момент

Anuta

Anuta

Бывалый

• 68 сообщений

да Андрей, я не отмалчиваюсь,если это было сказано в мою сторону. Просто ты бы видел как он это "извини" написал мне в лс, прям смешно))

ну да ладно, я зла не держу ни на кого, разбань его,пожалуйста,если можешь))

и забудем эту неприятную историю. надеюсь, что не вспомним )) дело за мазилой))

и да,играет он под другим ником просто)) поэтому я и не спешила с ответом,думала это ничего не решает.

Anuta

Anuta

Бывалый

• 68 сообщений
И ещё хочу добавить, что я не Тимура женщина . Мы просто общаемся, мы друзья. С этого я хотела начать.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 055 сообщений

да Андрей, я не отмалчиваюсь,если это было сказано в мою сторону. Просто ты бы видел как он это "извини" написал мне в лс, прям смешно))

ну да ладно, я зла не держу ни на кого, разбань его,пожалуйста,если можешь))

и забудем эту неприятную историю. надеюсь, что не вспомним )) дело за мазилой))

и да,играет он под другим ником просто)) поэтому я и не спешила с ответом,думала это ничего не решает.

Не про тебя)))

off

off

Капитан

• 351 сообщений

было на следуший день,я был на работе,смотрю сервер появился,думал разбанили,зашёл под другим ником,обломно было под своим заходить после скандала,поиграл немнонго(повторюсь на работе был),потом чухнул что тут ip другой,сразу вышел,а то бы забанили,а с этого ip cocoine,iz_pod_maecki и iz_pod_ubocki заходят,они бы не простили меня )))

off

off

Капитан

• 351 сообщений

было на следуший день,я был на работе,смотрю сервер появился,думал разбанили,зашёл под другим ником,обломно было под своим заходить после скандала,поиграл немнонго(повторюсь на работе был),потом чухнул что тут ip другой,сразу вышел,а то бы забанили,а с этого ip cocoine,iz_pod_maecki и iz_pod_ubocki заходят,они бы не простили меня )))

Всё то ты увидишь, опасный ты человек

off

off

Капитан

• 351 сообщений

2 дня играю на другом серваке,один в один как тут,всё тоже самое кроме,шпиона взять нельзя,карты немного другие,и форум мутный,тут всё проше намного,пока нравится,через недельку загляну

Empty

Empty

Капитан

• 8 245 сообщений

2 дня играю на другом серваке,один в один как тут,всё тоже самое кроме,шпиона взять нельзя,карты немного другие,и форум мутный,тут всё проше намного,пока нравится,через недельку загляну

Тебя по ip заблокировали?

Что-то твоего БАНа не вижу в списке.

off

off

Капитан

• 351 сообщений

Скажу несколько слов за Мазилу года три наверно играем вмести но с некоторых пор этот человек начал борзеть и не следить за своей речью на сервере . и больше в принцепи не чего сказать . 

Ты это про конфликт с тобой,как спросил ты так тебе и ответил.

Тебя по ip заблокировали?

Что-то твоего БАНа не вижу в списке.

Не знаю,я с самого начала не был в списке бан листа,а дома зайти не мог,сервака в списке не было,а с работы зашел

Сообщение отредактировал Ma3uJIa: 10 Апрель 2018 - 09:46

Anuta

Anuta

Бывалый

• 68 сообщений
Да, у него по ip бан был вроде

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 517 сообщений

Домой приду бан сниму. Раз разобрались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0