Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Прозрачные Стены

Интересно По Какому Принципу Банят

Рекомендуемые сообщения

я вот угараю с новых этих админов вы хоть знаете что такое аим или вх??? или вам похер я его забаню а модеры пусть сами разбираются???

Смотрю по правилам хотите играть я вам устрою такую возможность, только чур потом не ныть тут!!!

Ты точно там написал? Или ты по приколу что-то написать решил? Устрой себе просмотр темы, перед тем как дичь писать.

Поделиться сообщением

поверь я по приколу не чего не пишу умник я смотрю умные много на правила вот я вам и устрою жизнь райску на сервере!!!

Поделиться сообщением

поверь я по приколу не чего не пишу умник я смотрю умные много на правила вот я вам и устрою жизнь райску на сервере!!!

пффффффффф, удачи парень. ахахахахах, заставил меня поржать.

Поделиться сообщением

ты первый пойдешь в бан!!! и да кстати потом можешь не писать заявки на разбан!!

Поделиться сообщением

ты первый пойдешь в бан!!! и да кстати потом можешь не писать заявки на разбан!!

Ну давай, хочешь я даже шяс зайду на сервер. Если дашь бан без причина - лишишься привилегии, а меня розбанят. Иди панты в свой двор колотить, а тут ты ничего сделать не можешь.

Поделиться сообщением

У вас всегда такая методика модераторы. Банить когда вас в угол загоняют? Типо ничего не было, никто ничего не видел. На словах все сильные а на деле?

Изменено пользователем ToT-SaMuI-DaBJl-DaK

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6