Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Nalchikstyle(Siesta07) Реальный Захват

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

1. 

BUILD 1230 SERVER (0 CRC)
Server # 1016
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin 3JIOu. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: NalchikStyle 
[AMXBans] Reason: 'Демо на форум FAN-CS.NET' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_1:0:624184237' 
[AMXBans] Your IP: '77.41.58.120' 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : You are BANNED. Check 

2. 77.41.58.120 DHCP

3. 26.02.2018 00:20 примерно

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

и не привета ни ответа!

sumrak

sumrak

Капитан

• 470 сообщений

и не привета ни ответа!

Ты ж знаешь в течение 3-х суток (дней) рассматриваются

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 055 сообщений

А конфиг то зачем?

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

А конфиг то зачем?

я в хаосном порядке выделил и закинул все) надоело просто в бан улетать)))

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 055 сообщений

А конфиг то зачем?

Даааа????? Только конфиг отредактирован после бана))), а так то ничего правильно сделал.

Да и на демо есть ОЧЕНЬ интересные моменты, перед баном два момента когда ты водишь по ящику находясь на переходе, и потом ты с перехода спрыгнул и вместо того чтобы смотреть в сторону противника, ты почему то сначала навелся на ящик на своей респе отвел прицел, и стал ждать когда из-за него выйдут.

Собственно после этого второго момента и были сделаны скриншоты и выдан бан.

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 26 Февраль 2018 - 18:55

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

А конфиг то зачем?

Даааа????? Только конфиг отредактирован после бана))), а так то ничего правильно сделал.

Да и на демо есть ОЧЕНЬ интересные моменты, перед баном два момента когда ты водишь по ящику находясь на переходе, и потом ты с перехода спрыгнул и вместо того чтобы смотреть в сторону противника, ты почему то сначала навелся на ящик на своей респе отвел прицел, и стал ждать когда из-за него выйдут.

Давай по делу, а не по догадкам! ) Отредактирован???? 1. я его элементарно редактировать не умею,да и не в том возрасте таким страдать) 2.осмотри время бана и время скринов и конфига и остального!!!! 3. демо сам не смотрел,но обязательно гляну про момент! если я по твоей логике должен мыслить как ты,то извини )))

А конфиг то зачем?

время бана и всех скринов и конфига даже совпадают,сейчас спецом посмотрел в архиве!!! так,что перед тем,как говорить глупости,надо глазки разувать

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 055 сообщений

извини, наверное кто то другой отредактировал

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

attachicon.gif199.jpg

и вы после называете себя админами? может мы на примере проверим??? VOICE BAN тоже я изменил исходя из твоей логики???? или опять же исходя из твоей логики я изменил за 1-60 сек(ибо непонятнов  какую секунду сменилось время) конфиг и решил его дополнительно скинуть??? не смешно самому,а?

конфиг мог элементарно измениться по перезаходу в CS,не, не думал?! когда я копировал с консоли на первый пункт разбана. далее по демо....я так и не понял,что в ящиках....вот у меня стоит огромная ДОКстанция ,я без наушников и даже я услышал звуки в той степи и даже сейчсас на демо я это услышал!!! логично,что я повернусь туда? и естественно и логично,что я встал и жду пока он оттуда выйдет! по твоей логике мы должны играть примитивно и отталкиваясь от логики твоей?! я не пойму....

Сообщение отредактировал SIesta07: 26 Февраль 2018 - 19:24

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

и опять же сейчас смотрю, уходит в спектры,чтобы за мной последить после момента,когда он в инвизе и стоит сбоку ящика на респе у меня. мол такой с ВХ пошел и спалил. вот отвечаю,смешно даже,что такие админы) и если пересмотреть демо,то понятно почему смешно,когда все так логично и очевидно. видимо именно поэтому меня и банят часто, иное мышление

gamashik

gamashik

Капрал

• 202 сообщений

attachicon.gif199.jpg

кфг редактируется при выходе из игры

• SIesta07 это нравится

sumrak

sumrak

Капитан

• 470 сообщений

attachicon.gif199.jpg

А вот и нет, оно редактируется при заходе на любой сервер оставляв в конфиге настройки (бинды). Если в свойствах на кфг стоит галочка только чтение то редактироваться оно не будет.

А при выходе из игры он всё это сохраняет.

Сообщение отредактировал sumrak: 26 Февраль 2018 - 21:24

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

attachicon.gif199.jpg

А вот и нет, оно редактируется при заходе на любой сервер оставляв в конфиге настройки (бинды). Если в свойствах на кфг стоит галочка только чтение то редактироваться оно не будет.

но суть не меняется, редактирование шло автоматически во-первых) ибо я как и писал выше,зашел в кс,на сервер,чтоб он выдал бан,я его скопировал в консоли. а во-вторых элементрано я этот кфг мог и не кидать вовсе, а тупо все скопил и кинул,а мне тут за него говорят

sumrak

sumrak

Капитан

• 470 сообщений

attachicon.gif199.jpg

но суть не меняется, редактирование шло автоматически во-первых) ибо я как и писал выше,зашел в кс,на сервер,чтоб он выдал бан,я его скопировал в консоли. а во-вторых элементрано я этот кфг мог и не кидать вовсе, а тупо все скопил и кинул,а мне тут за него говорят

Да нет. Суть то как раз меняется если галку ты не ставишь то в спешке вдруг замкнуло и ты поставил. Да. Так же суть то меняется... кс перезаписала конфиг или ты сам тут уже ничего и никак не докажешь. Будешь рвать метать и *опу рвать. Но не докажешь) искать вам компромисс надо какой то. Любому слову щас грош цена.

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

attachicon.gif199.jpg

Да нет. Суть то как раз меняется если галку ты не ставишь то в спешке вдруг замкнуло и ты поставил. Да. Так же суть то меняется... кс перезаписала конфиг или ты сам тут уже ничего и никак не докажешь. Будешь рвать метать и *опу рвать. Но не докажешь) искать вам компромисс надо какой то. Любому слову щас грош цена.

суть такова,что скрины есть, демо есть, фактов не честной игры с моей стороны нет! Конфиг я НЕ обязан был кидать вообще! за что они тут  "зацепились" непонятно!  и даже если бы должен был конфиг кинуть, логика опять же понятно, воис бан и конфиг был изменен игрой в момент,когда я перезашел на сервер для того,чтобы в консоле выбился бан и я его скопировал в первый пункт заявки на разбан! какие тут компромиссы,кого из себя строят непонятно. демо посмотри элементрано даже)

sumrak

sumrak

Капитан

• 470 сообщений
Скрины?) Есть такая программа антискрин называется и скрины соответственно будут чистыми) можно и с вх играть вечно и не палиться, если человек не рукапопый то он и никогда не спалится с ним.

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Скрины?) Есть такая программа антискрин называется и скрины соответственно будут чистыми) можно и с вх играть вечно и не палиться, если человек не рукапопый то он и никогда не спалится с ним.

тогда смысл скринов и демо? если безосновательно банят?! ибо основания должны подкрепляться фактами! и опять же,демо! если человек как ты и сказал не рукожопый и не глухой, думает логично,а не типично, все как бы понятно предельно в демо! просто надо под тупого косить и не убивать админов,дабы не быть забаненым! вот истина)

а то по мнению некоторых, мы должны играть как боты, без мышления и практики игр и логики

dFs_Temur

dFs_Temur

Продвинутый пользователь

• 17 сообщений

я через это проходил) терпи))) купи стим, играй, опять терпи, мысленно матери всех админов, опять играй и снова терпи, может потом только от тебя отстанут, но не факт)))

• SIesta07 это нравится

SIesta07

SIesta07

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

я через это проходил) терпи))) купи стим, играй, опять терпи, мысленно матери всех админов, опять играй и снова терпи, может потом только от тебя отстанут, но не факт)))

называется маразм крепчает) из игры сделали какую-то банковскую систему, тут подтвердите,там докажите,наши услуги купите....

вот ты топ игрок,глянь как-нибудь просто демку и посмейся... )) за конфиг тут зацепились, который я тупо вместе со всем скинул. "причину" нашли) и при этом знают же игроков, по множеству раз проверяли. нет, одно и тоже. надо каждому админу показывать и доказывать, потом каждому новому админу еще и так до бесконечности) чтобы просто зайти после работы поиграть и отдохнуть...угу)

dFs_Temur

dFs_Temur

Продвинутый пользователь

• 17 сообщений

не, мне лень, да ладно тебе, тут однозначного ответа нет, кто с читами, а кто без, так что люди делают свою работу, проверяют, не паникуй) расслабься, есть ещё много серверов, пока тут бан повесили, можешь там поиграть, снимут - придёшь обратно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов