Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
SIesta07

Nalchikstyle(Siesta07) Реальный Захват

Рекомендуемые сообщения

1. 

BUILD 1230 SERVER (0 CRC)
Server # 1016
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin 3JIOu. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: NalchikStyle 
[AMXBans] Reason: 'Демо на форум FAN-CS.NET' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_1:0:624184237' 
[AMXBans] Your IP: '77.41.58.120' 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : You are BANNED. Check 

2. 77.41.58.120 DHCP

3. 26.02.2018 00:20 примерно

Поделиться сообщением

и не привета ни ответа!

Поделиться сообщением

и не привета ни ответа!

Ты ж знаешь в течение 3-х суток (дней) рассматриваются

Поделиться сообщением

А конфиг то зачем?

я в хаосном порядке выделил и закинул все) надоело просто в бан улетать)))

Поделиться сообщением

А конфиг то зачем?

Даааа????? Только конфиг отредактирован после бана))), а так то ничего правильно сделал.

Да и на демо есть ОЧЕНЬ интересные моменты, перед баном два момента когда ты водишь по ящику находясь на переходе, и потом ты с перехода спрыгнул и вместо того чтобы смотреть в сторону противника, ты почему то сначала навелся на ящик на своей респе отвел прицел, и стал ждать когда из-за него выйдут.

Собственно после этого второго момента и были сделаны скриншоты и выдан бан.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

А конфиг то зачем?

Даааа????? Только конфиг отредактирован после бана))), а так то ничего правильно сделал.

Да и на демо есть ОЧЕНЬ интересные моменты, перед баном два момента когда ты водишь по ящику находясь на переходе, и потом ты с перехода спрыгнул и вместо того чтобы смотреть в сторону противника, ты почему то сначала навелся на ящик на своей респе отвел прицел, и стал ждать когда из-за него выйдут.

Давай по делу, а не по догадкам! ) Отредактирован???? 1. я его элементарно редактировать не умею,да и не в том возрасте таким страдать) 2.осмотри время бана и время скринов и конфига и остального!!!! 3. демо сам не смотрел,но обязательно гляну про момент! если я по твоей логике должен мыслить как ты,то извини )))

А конфиг то зачем?

время бана и всех скринов и конфига даже совпадают,сейчас спецом посмотрел в архиве!!! так,что перед тем,как говорить глупости,надо глазки разувать

Поделиться сообщением

post-6019-0-06061100-1519661073_thumb.jpg

извини, наверное кто то другой отредактировал

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

и вы после называете себя админами? может мы на примере проверим??? VOICE BAN тоже я изменил исходя из твоей логики???? или опять же исходя из твоей логики я изменил за 1-60 сек(ибо непонятнов  какую секунду сменилось время) конфиг и решил его дополнительно скинуть??? не смешно самому,а?

конфиг мог элементарно измениться по перезаходу в CS,не, не думал?! когда я копировал с консоли на первый пункт разбана. далее по демо....я так и не понял,что в ящиках....вот у меня стоит огромная ДОКстанция ,я без наушников и даже я услышал звуки в той степи и даже сейчсас на демо я это услышал!!! логично,что я повернусь туда? и естественно и логично,что я встал и жду пока он оттуда выйдет! по твоей логике мы должны играть примитивно и отталкиваясь от логики твоей?! я не пойму....

Изменено пользователем SIesta07

Поделиться сообщением

и опять же сейчас смотрю, уходит в спектры,чтобы за мной последить после момента,когда он в инвизе и стоит сбоку ящика на респе у меня. мол такой с ВХ пошел и спалил. вот отвечаю,смешно даже,что такие админы) и если пересмотреть демо,то понятно почему смешно,когда все так логично и очевидно. видимо именно поэтому меня и банят часто, иное мышление

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

кфг редактируется при выходе из игры

• Like 1

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

А вот и нет, оно редактируется при заходе на любой сервер оставляв в конфиге настройки (бинды). Если в свойствах на кфг стоит галочка только чтение то редактироваться оно не будет.

А при выходе из игры он всё это сохраняет.

Изменено пользователем sumrak

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

А вот и нет, оно редактируется при заходе на любой сервер оставляв в конфиге настройки (бинды). Если в свойствах на кфг стоит галочка только чтение то редактироваться оно не будет.

но суть не меняется, редактирование шло автоматически во-первых) ибо я как и писал выше,зашел в кс,на сервер,чтоб он выдал бан,я его скопировал в консоли. а во-вторых элементрано я этот кфг мог и не кидать вовсе, а тупо все скопил и кинул,а мне тут за него говорят

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

но суть не меняется, редактирование шло автоматически во-первых) ибо я как и писал выше,зашел в кс,на сервер,чтоб он выдал бан,я его скопировал в консоли. а во-вторых элементрано я этот кфг мог и не кидать вовсе, а тупо все скопил и кинул,а мне тут за него говорят

Да нет. Суть то как раз меняется если галку ты не ставишь то в спешке вдруг замкнуло и ты поставил. Да. Так же суть то меняется... кс перезаписала конфиг или ты сам тут уже ничего и никак не докажешь. Будешь рвать метать и *опу рвать. Но не докажешь) искать вам компромисс надо какой то. Любому слову щас грош цена.

Поделиться сообщением

attachicon.gif199.jpg

Да нет. Суть то как раз меняется если галку ты не ставишь то в спешке вдруг замкнуло и ты поставил. Да. Так же суть то меняется... кс перезаписала конфиг или ты сам тут уже ничего и никак не докажешь. Будешь рвать метать и *опу рвать. Но не докажешь) искать вам компромисс надо какой то. Любому слову щас грош цена.

суть такова,что скрины есть, демо есть, фактов не честной игры с моей стороны нет! Конфиг я НЕ обязан был кидать вообще! за что они тут  "зацепились" непонятно!  и даже если бы должен был конфиг кинуть, логика опять же понятно, воис бан и конфиг был изменен игрой в момент,когда я перезашел на сервер для того,чтобы в консоле выбился бан и я его скопировал в первый пункт заявки на разбан! какие тут компромиссы,кого из себя строят непонятно. демо посмотри элементрано даже)

Поделиться сообщением

Скрины?) Есть такая программа антискрин называется и скрины соответственно будут чистыми) можно и с вх играть вечно и не палиться, если человек не рукапопый то он и никогда не спалится с ним.

Поделиться сообщением

Скрины?) Есть такая программа антискрин называется и скрины соответственно будут чистыми) можно и с вх играть вечно и не палиться, если человек не рукапопый то он и никогда не спалится с ним.

тогда смысл скринов и демо? если безосновательно банят?! ибо основания должны подкрепляться фактами! и опять же,демо! если человек как ты и сказал не рукожопый и не глухой, думает логично,а не типично, все как бы понятно предельно в демо! просто надо под тупого косить и не убивать админов,дабы не быть забаненым! вот истина)

а то по мнению некоторых, мы должны играть как боты, без мышления и практики игр и логики

Поделиться сообщением

я через это проходил) терпи))) купи стим, играй, опять терпи, мысленно матери всех админов, опять играй и снова терпи, может потом только от тебя отстанут, но не факт)))

• Like 1

Поделиться сообщением

я через это проходил) терпи))) купи стим, играй, опять терпи, мысленно матери всех админов, опять играй и снова терпи, может потом только от тебя отстанут, но не факт)))

называется маразм крепчает) из игры сделали какую-то банковскую систему, тут подтвердите,там докажите,наши услуги купите....

вот ты топ игрок,глянь как-нибудь просто демку и посмейся... )) за конфиг тут зацепились, который я тупо вместе со всем скинул. "причину" нашли) и при этом знают же игроков, по множеству раз проверяли. нет, одно и тоже. надо каждому админу показывать и доказывать, потом каждому новому админу еще и так до бесконечности) чтобы просто зайти после работы поиграть и отдохнуть...угу)

Поделиться сообщением

не, мне лень, да ладно тебе, тут однозначного ответа нет, кто с читами, а кто без, так что люди делают свою работу, проверяют, не паникуй) расслабься, есть ещё много серверов, пока тут бан повесили, можешь там поиграть, снимут - придёшь обратно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6