Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Без Совести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

12.02.2018 играл , баланс может и был, но играть было невозможно. SG7 играя за синих мешал честной игре. Я не против,если меня видно сквозь стену и прочие препятствия,не против,если грену выбивает, если стреляет раньше. Так даже сложней и появляется азарт. Но зачем же рассказывать другим игрокам,чтто за дверьми инвиз? Зачем стреляя сквозь стену снимать хэпэ? Я бы понял,если бы он выслеживал читеров,наблюдая за ними из спектров. Но зачем же пользоваться своим преимуществом так нагло,играя против 2х випов.

https://yadi.sk/d/bmcVta8_3SMJAh

sumrak

sumrak

Капитан

• 450 сообщений
Добро пожаловать в мой мир вх ( наушники и звук в них поможет тебе творить злое добро

https://twitch.tv/vs_sumrak/videos/all
Запись стримов если тебе заняться не чем, и есть свободное время посмотри сюжеты.

С О К О Л

С О К О Л

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ МИР!...

• 186 сообщений

ВХ - дело-то житейской)))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 410 сообщений

=)

sumrak

sumrak

Капитан

• 450 сообщений

Ой кто пришел :3 Соколенок)) как дела твои?)))

Сообщение отредактировал sumrak: 13 Февраль 2018 - 21:10

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 843 сообщений

12.02.2018 играл , баланс может и был, но играть было невозможно. SG7 играя за синих мешал честной игре. Я не против,если меня видно сквозь стену и прочие препятствия,не против,если грену выбивает, если стреляет раньше. Так даже сложней и появляется азарт. Но зачем же рассказывать другим игрокам,чтто за дверьми инвиз? Зачем стреляя сквозь стену снимать хэпэ? Я бы понял,если бы он выслеживал читеров,наблюдая за ними из спектров. Но зачем же пользоваться своим преимуществом так нагло,играя против 2х випов.

https://yadi.sk/d/bmcVta8_3SMJAh

а где же твоя совесть? Только что на 2000 играл, баланса нет, КТ зажаты на респе, ТТ флаги таскают, а ты почему то как играл за ТТ, так там и остался играть до смены карты. Так что не надо здесь плакаться, реально баланс соблюдают единицы.

С О К О Л

С О К О Л

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ МИР!...

• 186 сообщений

Сейчас не очень, на работу нужно в ночь идти, утром когда с работы буду ехать думаю жизнь сразу налаживаться начнет. ХЕ-ХЕ

sumrak

sumrak

Капитан

• 450 сообщений

Сейчас не очень, на работу нужно в ночь идти, утром когда с работы буду ехать думаю жизнь сразу налаживаться начнет. ХЕ-ХЕ

Ахахаха, а уже на работе 2 дня ночи((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов