Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Slavqa_Ja

Без Совести

Рекомендуемые сообщения

12.02.2018 играл , баланс может и был, но играть было невозможно. SG7 играя за синих мешал честной игре. Я не против,если меня видно сквозь стену и прочие препятствия,не против,если грену выбивает, если стреляет раньше. Так даже сложней и появляется азарт. Но зачем же рассказывать другим игрокам,чтто за дверьми инвиз? Зачем стреляя сквозь стену снимать хэпэ? Я бы понял,если бы он выслеживал читеров,наблюдая за ними из спектров. Но зачем же пользоваться своим преимуществом так нагло,играя против 2х випов.

https://yadi.sk/d/bmcVta8_3SMJAh

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в мой мир вх ( наушники и звук в них поможет тебе творить злое добро

https://twitch.tv/vs_sumrak/videos/all

Запись стримов если тебе заняться не чем, и есть свободное время посмотри сюжеты.

Поделиться сообщением

ВХ - дело-то житейской)))

Ой кто пришел :3 Соколенок)) как дела твои?)))

Изменено пользователем sumrak

Поделиться сообщением

12.02.2018 играл , баланс может и был, но играть было невозможно. SG7 играя за синих мешал честной игре. Я не против,если меня видно сквозь стену и прочие препятствия,не против,если грену выбивает, если стреляет раньше. Так даже сложней и появляется азарт. Но зачем же рассказывать другим игрокам,чтто за дверьми инвиз? Зачем стреляя сквозь стену снимать хэпэ? Я бы понял,если бы он выслеживал читеров,наблюдая за ними из спектров. Но зачем же пользоваться своим преимуществом так нагло,играя против 2х випов.

https://yadi.sk/d/bmcVta8_3SMJAh

а где же твоя совесть? Только что на 2000 играл, баланса нет, КТ зажаты на респе, ТТ флаги таскают, а ты почему то как играл за ТТ, так там и остался играть до смены карты. Так что не надо здесь плакаться, реально баланс соблюдают единицы.

Поделиться сообщением

Сейчас не очень, на работу нужно в ночь идти, утром когда с работы буду ехать думаю жизнь сразу налаживаться начнет. ХЕ-ХЕ

Поделиться сообщением

Сейчас не очень, на работу нужно в ночь идти, утром когда с работы буду ехать думаю жизнь сразу налаживаться начнет. ХЕ-ХЕ

Ахахаха, а уже на работе 2 дня ночи((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6