Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
◥✪◣Добрый :3◥✪◣

❄Не Ожидали? Всех С Наступающим!;)❄

Рекомендуемые сообщения

Почти для каждого из нас Новый Год-это самый главный и замечательный праздник! Все ждут его с нетерпением и радостным предвкушением!
n006.gifvvbfhg6456.gifn006.gif
Поздравляю от всего сердца всех вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть Новый год принесет вам жизнь много новых друзей и простой человеческой теплоты! Пусть больше будет взаимопонимания между родными и близкими тебе людьми! В сердце прорастет, поднимется и расцветет огромное чувство, которое люди называют любовью. Пусть круглый год в душе благоухает весна, цветут цветы и поют птицы! На работе — новых ошеломляющих успехов, признания, уважения и любви коллег и начальства!

Отдельно:
  • 1.Хочу поздравить это конечно же наших Гл.администраторов: Владимир "Pickwick" Ильвир "AMepuKaHLLLuHa". Спасибо вам за то,что Вы создали эти все сервера и форум,желаю Вам здоровье и счастья.

P.s Спасибо что взяли меня в команду ;)

• 2.И конечно же трех модераторов Empty (Алексея) и AF Andrey aka Прозрачные стены (Андрей) Demon64rus (Геннадий).Спасибо Вам,что Вы мне во всем помогали.Бандиты желаю вам всего самого наилучшего в 2018:3
  • 3.Отдельно хочу поздравить всех девчонок данного проекта.Особенно (EliS,Fox,Juker_Girl_Nastya,Anuta,Zara,Anastasia,Tanya Miss cs mariyka_66,DeB4oNka,Natali Xamka,AbaDdon,Pe4en'Ka,Пуля от Внучки,adele,Meow,Твоё искушение МАС (Марина)
Позабудьте про все тревоги,
Год Собаки на пороге!
Пусть она вас хранит
От несчастий и обид!
В год 2018-ть
Я желаю наслаждаться
Каждым мигом, каждым днем.
Только радость будет в нем!

000201F3.gif

• 4.Ребят с (Паблика): "AMIGO с Наступающим!,B@TOH,Под Шубой,tash1 zzzмейка,H1 :3,Kengyry,z0c,z8m,=AAA=White_Angel,гер,Kos___^^,dFs_tm_Temur,CEP}l{ ropeJlbIu^,Муравейка,bandoZz,ersj,Santa [rpynna ry6u],Рождённый в СССР,3uJl,Химик Молочник,Pioner,Венегрет,barbutyra,KOBRA,Сила Перуна,4exoHb,Griban,Morj,zheka[**** clan],Danone.
  • Ребят с (Захвата):D.e.I.I.I ^^,Slavqa.ja,M O L O K O,dFs_tm_Temur,FAER,LOL EKB,Vs > apt3kar',[35hp]lekar',evstri4,клану 4k 152rus,timati liri,KaMaR18RUS,IKOTA,[35hp]Izzet,XOPOIII 6OP3bII,NiRiD,yural,DANABOL,tyk tyk,3LODEY,Alexandr,Murder,Energoman,Vs > Graf Drakula,Demon64rus,oleg,kovalski,gross,Jekson,SEM Samir,Vs > Molodoy,St@LiN,ALCATRAZ,VALERA,CrazyWolf37rus,vital'ka,AMZA TATAPIN,vova43,MELLlOK,KAREN,EKX,ISA),Karagandinec,ZloeTelo,Dora,3LODEY,Vs>Molodoy.
  • Ребят с (Фурий):Korben Dullas,papa Mo)l(eT,DOC,Defl,Martin Dullus,PSIH,MUSTANG,Alexandr,Te6e B 6a6ok,Axe,DarkSide,SEM Samir,tamada,Filosov,KaK_TAK?,KinDer.

А также Элиту: ForMan,PASTAR HAPAS,Sumrak

Этот Новый год Счастья много принесет.
Нам удачи целый воз Приготовил Дед Мороз.
Спряталось в мешке его, 
Что желали мы давно: Много там здоровья, веры, 
И любовь сидит, наверно.

878126808.jpgt13403.gif878126808.jpg

С наступающим вас, надеюсь, что в новом году, вы наконец то станете более адекватными, более дружелюбными и на форуме наконец то появится нормальное общение, а не поливание друг друга всем что в голову придет... Да и хватит, большего не заслужили ^^

• Like 8

Поделиться сообщением

Всех Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
всех ребят с кем за это время я познакомился хочу сказать я очень рад что с вами познакомился,отдельное спасибо создателям за самый лучей проект который вы сделали спасибо большое!))
  • Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6