Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Ha Te B cacok

Сосок Бан

Рекомендуемые сообщения

ты издеваешься?

стены там было смягчения 

с башник при земли 

за что ты бан дал!

стены

кароч !как я понил нет смысла 

Поделиться сообщением

Тебя просили нормально, "скинь демо", ты ответил "100 рублей и скинешь", тогда скинь 1000 рублей в помощь серверов и будет разбан.

Поделиться сообщением

Мы только что с тобой это обсудили, захожу через 10 минут на сервер, тебе игроки делают замечание "что летать нельзя", на просьбу скинуть демо ты игноришь, потом снизашел и ответил все же "ещё чего?", потом опять игнор, после очередной просьбы ты запросил за демо "100 рублей", потом опять игнор. В общей сложности было около 10 просьб скинуть демо, ты чихал на просьбы, вы наверное понимаете только когда бан получаете.

За то потом вы ноете, что админы не справедливые и банят вас таких замечательных просто так.

Поделиться сообщением

Я понел больше  такого е будет!!

Админ каторы

дал бан

зовите его давайте решим все!

так  что дальше?

это он и есть!!! 

Мы только что с тобой это обсудили, захожу через 10 минут на сервер, тебе игроки делают замечание "что летать нельзя", на просьбу скинуть демо ты игноришь, потом снизашел и ответил все же "ещё чего?", потом опять игнор, после очередной просьбы ты запросил за демо "100 рублей", потом опять игнор. В общей сложности было около 10 просьб скинуть демо, ты чихал на просьбы, вы наверное понимаете только когда бан получаете.

За то потом вы ноете, что админы не справедливые и банят вас таких замечательных просто так.

и бес предупреждения!! самое главное упустил!!

Поделиться сообщением

Стены какие  10   вот это ,  докапался и то что то он  подозрительный был  я спустился с башни упал  и он сразу дэмо скинь дэмо задолбали с этим дэмо  !

и до этого как я писал 100 руб  я ему все подробно обьеснил  спрои  у игроков 

ага ага 10!

1 был 

Тебя просили нормально, "скинь демо", ты ответил "100 рублей и скинешь", тогда скинь 1000 рублей в помощь серверов и будет разбан. - Смотри бан не получи  я то получил за 100руб

Поделиться сообщением

Стены какие  10   вот это ,  докапался и то что то он  подозрительный был  я спустился с башни упал  и он сразу дэмо скинь дэмо задолбали с этим дэмо  !

и до этого как я писал 100 руб  я ему все подробно обьеснил  спрои  у игроков 

ага ага 10!

1 был 

Тебя просили нормально, "скинь демо", ты ответил "100 рублей и скинешь", тогда скинь 1000 рублей в помощь серверов и будет разбан. - Смотри бан не получи  я то получил за 100руб

ну так ты демо скинь и посмотрим сколько раз тебя просили и как раз насчет твоего прыжка посмотрим.

Поделиться сообщением

мда сосок жизнь тебя не учит...

Поделиться сообщением

что то постоянно пере заходишь... не кажется так? есть команда /rs для обнуления счёта, а ты вечно пере заходишь, ведать есть что скрывать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Так что????

Знаешь иногда интернет плохой или перезагружаю игру чтобы не лагал  не знаю как у тебя но у меня комп не за 100к куплен точнее даже ноут

Поделиться сообщением

Тебе дали бан - демо должно сохраниться без перезаписи!

И какой ты ответ хочешь услышать?

Поделиться сообщением

и скрывать мне не чего хоть целый день замной смотри как Сашка =)

ну что ж теперь все? 

Я говорю все? все не чего не изменить?

Ребят !

Н

Ну ребят я ответа жду =) 

Поделиться сообщением

Ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! долго еще ждать?

так это мы ждем когда ты демо скинешь, а ты чего ждешь?

Поделиться сообщением

вам скинуть мое последнее дэмо?

https://yadi.sk/d/kvdY1r_r3QWncE

все скинул смотри   а то есть что скрывать =)

Поделиться сообщением

Заявка рассматривается 3 дня,ожидайте!!!Будете флудить в данной теме - закрою!

Поделиться сообщением

добрый подожди 

какие 3 дня 

вы забанили меня  навсегда с прозьбой  скинуть дэмо 

в чем проблема какие 3 дня?

вы посмотрели 

я хочу играть 

Добрый!!!!

Поделиться сообщением

Тебя вчера забанили за нарушения и после чего разбанили но ты так и не понял!

В .этот же день, тебя просили предоставить демо но ты взял и проигнорировал (деньги просить,перезаходить на сервер) и тебя пришлось забанили по новой.Теперь жди,сегодня/завтра будет ответ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6