Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Реклама На Фуриях И Не Только.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Milka72

Milka72

Местный

• 96 сообщений
Знаешь это мне напоминает главный аргумент водителся в споре с ним "ща пешком пойдешь" вам указываешь на реальную проблему, при чем если в первом случае я был и не прав, то тут я на 100% уверен в своей правоте, что правило безсмысленое и стоит либо сменить его(хотя я Кеше говорил что я не пытаюсь менять правила но тут реально исключение) либо просто убрать парашют, а ты мне не нравится не играй это все что ты ответить можешь? Что сложно в коем то веке послушать реально нормально предложение?
Даже не послушать а привести в действие.

Сообщение отредактировал Milka72: 07 Декабрь 2017 - 02:31

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 563 сообщений
Вот и тебе пытаются донести, что по поводу этого не раз уже обсуждалось создавались темы где сами игроки обсуждали это, проводили голосование среди игроков и правила несколько раз редактировалось и пришли к этому результату не потому что кому то захотелось, а совместно.
А вы вот почему то думаете, вот всбрело это кому то в голову и на том и порешили.

Korben

Korben

Местный

• 99 сообщений

Столько играю и только сейчас узнал, что парашютом можно уклоняться от атак фурий. Вроде ясно написано, что можно использовать только для смягчения падения.

Ha Te B cacok

Ha Te B cacok

Бывалый

• 89 сообщений

Веснуль что тя разбанят?

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Веснуль что тя разбанят?

Ой да хз, не особо уже тянет обратно, если что в лс

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Столько играю и только сейчас узнал, что парашютом можно уклоняться от атак фурий. Вроде ясно написано, что можно использовать только для смягчения падения.

чаще форум посещайте и будете в курсе событий, вас там не кто не обязан оповещать о чём то новом. Для этого есть форум.

Веснуль что тя разбанят?

Ой да хз, не особо уже тянет обратно, если что в лс

Тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов