Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Реклама На Фуриях И Не Только.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 563 сообщений

Так тебя вроде никто и не гонит, просто надо придерживаться определенных правил на сервере и вопросов к вам не будет.

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Так тебя вроде никто и не гонит, просто надо придерживаться определенных правил на сервере и вопросов к вам не будет.

Как их теперь придерживаться то, если я забанен на всегда? Я и до этого особо грубых нарушений не делал и это нарушение было не с целью рекламы, а с целью помощи, но вы расценили его как реклама, но что сделано то сделано, я врятле могу повлиять на ваше решение, так что, всё за вами остаётся

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

А что ты сделал для того, чтобы исправить ситуацию? Написал, что админы тут неадекватные и что правила тут не правильные?

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Он вам хотел помочь, и выказал свою точку зрения. 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

Он вам хотел помочь, и выказал свою точку зрения.

А чем он хотел помочь? Тем, что написал, "что надо установить плагины на мат, на рекламу"? Так давайте сразу установим плагин на "ключевое" слово, такое как бомба, пачка, террорист и т.д. и чтобы инфа сразу в ФСБ и Интерпол уходила. Чё, прикольно же будет. Вы почему то проблему ищите в администрации и админах сервера, но только не в себе. Тут уже много раз писали, что бесполезно, что то доказывать, "они всегда правы", так Вы почему то думаете, что правы именно ВЫ! Один оскорбляет игроков и утверждает, что он этого не делал - шутка у него такая, второй сливает на всеобщее обозрение ip сервера конкурента, плюс украденного у нас же и не считает это рекламой. Вы посмотрите на свои действия с другой стороны и задайтесь вопросом, "может действительно мы что то не то сделали"? Вы вместо того, чтобы сказать(написать), "ребята, мы поняли свою ошибку", начинаете всех обвинять, утверждаете что мы тут злыдни ненавистные и с нами диалог не построить! А Вы пробовали это сделать нормально?
Попробуйте вдруг у Вас получится!

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Я думаю просто думаю, что  все видят ситуацию со своей стороны. И в таких случаях  сложно достичь согласия. В большом случае это и есть моя ошибка. Я это осознаю, что вам бы было не очень приятно, когда вы вложили кучу сил и времени на свой проект, а тут кто-то еще "рекламирует" похожий сервер. С вашей стороны вы все правильно сделали, но и общего мнения не отменял. Я думаю иногда нужно прислушиваться к простым игрокам.Так как я уже сказал, что есть и моя ошибка то я готов взять всю вину на себя как инициатора. 

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

Как их теперь придерживаться то, если я забанен на всегда? Я и до этого особо грубых нарушений не делал и это нарушение было не с целью рекламы, а с целью помощи, но вы расценили его как реклама, но что сделано то сделано, я врятле могу повлиять на ваше решение, так что, всё за вами остаётся

• Реклама на сервере строго запрещена. Исключение: объявление о наборе в клан с номером icq в качестве связи. Но никаких ссылок и веб-страниц.  Наказание:перманентный бан

Слушай , знаешь ты вместо того чтоб спорить попросил лучше б прощения , и признал свою вину,тут тоже не изверги сидят и шанс могли бы дать, тебе дали навсегда потому что ты нарушил правило, ты не скинул айпи но ты сказал название, а раз сказал то его можно легко прогуглить, и найти то есть реклама, так что бан выдан справедливо,

Я думаю просто думаю, что  все видят ситуацию со своей стороны. И в таких случаях  сложно достичь согласия. В большом случае это и есть моя ошибка. Я это осознаю, что вам бы было не очень приятно, когда вы вложили кучу сил и времени на свой проект, а тут кто-то еще "рекламирует" похожий сервер. С вашей стороны вы все правильно сделали, но и общего мнения не отменял. Я думаю иногда нужно прислушиваться к простым игрокам.Так как я уже сказал, что есть и моя ошибка то я готов взять всю вину на себя как инициатора. 

ему не гнать надо было, типо не справедливо и все такое, а извиниться и признать вину, если б все было так я думаю можно было бан скосить до недели или 3 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

• Реклама на сервере строго запрещена. Исключение: объявление о наборе в клан с номером icq в качестве связи. Но никаких ссылок и веб-страниц.  Наказание:перманентный бан

Слушай , знаешь ты вместо того чтоб спорить попросил лучше б прощения , и признал свою вину,тут тоже не изверги сидят и шанс могли бы дать, тебе дали навсегда потому что ты нарушил правило, ты не скинул айпи но ты сказал название, а раз сказал то его можно легко прогуглить, и найти то есть реклама, так что бан выдан справедливо,

как раз таки он IP и скинул

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

как раз таки он IP и скинул

а ну тогда тем более я просто слышала только по голосовому , но IP это перебор, но  я думаю если человек никогда бан не получал если бы были извинения с его стороны с самого начала можно было б договориться

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Я прошу прощения  за себя и за своего товарища. Давайте уже закроем эту тему. Я думаю уже каждый получил ответ на свой вопрос и нечего продолжать дальше. Решение этого недоразумения в ваших руках (если это еще возможно). 

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

Я прошу прощения  за себя и за своего товарища. Давайте уже закроем эту тему. Я думаю уже каждый получил ответ на свой вопрос и нечего продолжать дальше. Решение этого недоразумения в ваших руках (если это еще возможно). 

у меня такое чувство что весна нанял себе адвоката)))

пусть сам поговорит с администрацией,или купит разбан ну если ты так печешься за него купи ему разбан сам, или пусть кто то из его группы поддержки это сделает) :)  ;)  :lol:  :mosking:

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

нет ничего не возможного

• Fox это нравится

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Ну так давайте решим все мирным путем. Можно ему сократить срок бана до нескольких недель и так он не останется безнаказанным.

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

Ну так давайте решим все мирным путем. Можно ему сократить срок бана до нескольких недель и так он не останется безнаказанным.

пусть он сам извиниться, не делай за него ,зайдет и сам решит))))

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

пусть он сам извиниться, не делай за него ,зайдет и сам решит))))

ладно все я больше лесть не буду, раз ты так настаиваешь. Я что хотел уже написал. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

а там разве не в 2 бан получили?

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

а там разве не в 2 бан получили?

механик на час а тот навсегда, механик уже извинился я ему сказала что не стоит за весну извиняться пусть он сам

Korben

Korben

Местный

• 99 сообщений

Сколько же тут бреда и нелогичности.

kesha is minsk

kesha is minsk

Капитан

• 573 сообщений

Сколько же тут бреда и нелогичности.

Что именно бред?

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Свою вину я не отрицаю, но так же и не говорю что вы полностью правы, я просто пытаюсь до вас донести, что есть ситуации РАЗНЫЕ и что в зависимости от ситуации ссылка на что либо или шутка содержащие слово "лох" не является рекламой или оскорблением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов