Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Реклама На Фуриях И Не Только.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

И так, доброго всем дня, у меня тут назрел такой вопрос, буквально час назад получил бан навсегда за рекламу на Furien mode, так вот, у нас была такая ситуация, человек с ником Mexanik попросил у меня айпи стороннего сервера, я скинул ему и получил за это бан(якобы реклама), так вот собственно вопрос, а как передать человеку айпи сервера или же ссылку на сайт или что то подобное находясь на сервере и не получить за это бан за рекламу, мессенджеры по типу вк ,одноклассники и т.п. не канают, так как на них ссылки тоже нельзя скинуть чтобы добавить там в друзья и отправить в лс сообщением, ибо это тоже реклама, на форуме, зарегистрированы не все пользователи, а передать информацию нужно, что делать в данной ситуации? Просто забить и ничего не отправлять или же отправить и получить бан? Или может можно изменить правило на счет рекламы так, чтобы в нем трактовалось, что можно скинуть ссылку на сайт, сервер или же страницу вк или одноклассниках по просьбе одного из игроков? При этом не спамить этой ссылкой или айпи адресом, а скинуть его буквально 1-2 раза и всё, этого хватит, так как рекламщики за частую юзают бинд и спамят так, что весь чат рекламой заполнен, прошу сделать с этим что - то , так как неприятно, играя, познакомиться с хорошим и доброжелательным человеком и при этом всем не спросить его вк или же ссылку на другую соц сеть\форум где он зарегистрирован лишь по той причине что ты улетишь в бан навсегда, спасибо за внимание!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 563 сообщений

И так, доброго всем дня, у меня тут назрел такой вопрос, буквально час назад получил бан навсегда за рекламу на Furien mode, так вот, у нас была такая ситуация, человек с ником Mexanik попросил у меня айпи стороннего сервера, я скинул ему и получил за это бан(якобы реклама), так вот собственно вопрос, а как передать человеку айпи сервера или же ссылку на сайт или что то подобное находясь на сервере и не получить за это бан за рекламу, мессенджеры по типу вк ,одноклассники и т.п. не канают, так как на них ссылки тоже нельзя скинуть чтобы добавить там в друзья и отправить в лс сообщением, ибо это тоже реклама, на форуме, зарегистрированы не все пользователи, а передать информацию нужно, что делать в данной ситуации? Просто забить и ничего не отправлять или же отправить и получить бан? Или может можно изменить правило на счет рекламы так, чтобы в нем трактовалось, что можно скинуть ссылку на сайт, сервер или же страницу вк или одноклассниках по просьбе одного из игроков? При этом не спамить этой ссылкой или айпи адресом, а скинуть его буквально 1-2 раза и всё, этого хватит, так как рекламщики за частую юзают бинд и спамят так, что весь чат рекламой заполнен, прошу сделать с этим что - то , так как неприятно, играя, познакомиться с хорошим и доброжелательным человеком и при этом всем не спросить его вк или же ссылку на другую соц сеть\форум где он зарегистрирован лишь по той причине что ты улетишь в бан навсегда, спасибо за внимание!

Во первых ты скинул IP сервера, который создал игрок игравший здесь раньше и можно сказать "слизавший" Фурии. Во вторых все, что ты написал остальное это все полный бред. Если ты IP отправляешь не в качестве ссылки, а как текст то все прекрасно передается и даже здесь на форуме, просто надо пользоваться внутренними сообщениями, а так получается, что ты действительно рекламируешь сторонний сервер и плюс ко всему скопированный с нашего.

Andy

Andy

Капитан

• 516 сообщений

"... мессенджеры по типу вк ,одноклассники и т.п. не канают, так как на них ссылки тоже нельзя скинуть чтобы добавить там в друзья и отправить в лс сообщением..." - очень даже "канают". Всю необходимую информацию о них в этом случае Вы можете совершенно нормально передавать через ЛС на этом форуме. В данном случае на первом этапе это будет единственная "точка пересечения", а там - договоритесь.

Вот только не надо говорить, что Ваш собеседник не зарегистрирован здесь - это его проблема. Пусть заходит, регистрируется - и общайтесь на форуме.

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Я понял, пытаться дальше доказывать свою точку зрения не буду, ибо это как показывает личный опыт - бесполезно, всем хорошего воскресенья!

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Вы боитесь конкуренции? Даже если и скинул он ип сервера, который слизан с вашего, то это не означает что каждый второй зайдет и будет на нем играть  и забросит ваш сервер. Я лично его попросил скинут по нескольким причинам. 1) Я хотел повидаться с бывшими игроками этого сервера (которых кстати вы  всех забанили). 2) Так чтобы мне узнать один ип мне нужно: открыть браузер, зайти на форум, заполнить форму входа, перейти в сообщения и т. д., а так он просто скинул ип в чат (ип был нужен только мне) и я сразу смог перейти на данный сервер и поиграл там часик пока сидел в бане.  Вывод очень прост: на сервере уже не та атмосфера, как была раньше, и придет все к тому что останутся одни админи. И в завершении сказанного пересмотрите все свои правила, насчет банов, а то скоро уже в чат нельзя будет писать а то ЗАБАНЯТ.  

Fox

Fox

Сержант

• 256 сообщений

Вы боитесь конкуренции? Даже если и скинул он ип сервера, который слизан с вашего, то это не означает что каждый второй зайдет и будет на нем играть  и забросит ваш сервер. Я лично его попросил скинут по нескольким причинам. 1) Я хотел повидаться с бывшими игроками этого сервера (которых кстати вы  всех забанили). 2) Так чтобы мне узнать один ип мне нужно: открыть браузер, зайти на форум, заполнить форму входа, перейти в сообщения и т. д., а так он просто скинул ип в чат (ип был нужен только мне) и я сразу смог перейти на данный сервер и поиграл там часик пока сидел в бане.  Вывод очень прост: на сервере уже не та атмосфера, как была раньше, и придет все к тому что останутся одни админи. И в завершении сказанного пересмотрите все свои правила, насчет банов, а то скоро уже в чат нельзя будет писать а то ЗАБАНЯТ.  

на самом деле вы не правы,обменяйтесь скайпами,вк и там обсуждайте , есть правила, которые не с проста придумывают, если б вы были новенькие тогда было б предупреждение, одному сделай поблажку все начнут обсуждать, после вашего разговора начался кипишь в игре,  и просто это могло повлечь за собой многочисленные баны,  хотите играть , играйте,  но будь те добры соблюдать правила,и тем более я вас не раз предупреждала , и говорила что можете получить бан если будет кто то из администрации.

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Я понял, пытаться дальше доказывать свою точку зрения не буду, ибо это как показывает личный опыт - бесполезно, всем хорошего воскресенья!

+

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

+

ты сам накосячил зная к чему это может привести. так что мне тут даже и говорить и что то доказывать ничего не надо, есть нарушение, есть наказание - всё честно, а вот то, что это сделал игрок который давно играет печально и обидно.

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

+

ты сам накосячил зная к чему это может привести. так что мне тут даже и говорить и что то доказывать ничего не надо, есть нарушение, есть наказание - всё честно, а вот то, что это сделал игрок который давно играет печально и обидно.

Разбань хоть, то что накосячил - знаю, своё мнение оставлю при себе)

Mexanik

Mexanik

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

Ув. администраторы, как я не зайду Вы всегда правы. Нет чужого мнения и предвзятого отношения все по честному! И пусть мир будет идеален как этот ФОРУМ!

Milka72

Milka72

Местный

• 96 сообщений

Стены опять же смотри какая ситуация, это рекламой назвать сложно))) прям как моя ситуация, не правда ли? Вот что я просил, адекватной оценки от адм, челик не спамил, сервер скинул по просьбе, да противоречит правилам, но учитывая ситуацию, дали бы бан на неделю, но навсегда перебор, так как он не рекламировал.

tak plachet vesna

tak plachet vesna

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Стены опять же смотри какая ситуация, это рекламой назвать сложно))) прям как моя ситуация, не правда ли? Вот что я просил, адекватной оценки от адм, челик не спамил, сервер скинул по просьбе, да противоречит правилам, но учитывая ситуацию, дали бы бан на неделю, но навсегда перебор, так как он не рекламировал.

Привет :)

Milka72

Milka72

Местный

• 96 сообщений

Даров)

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

Ты просто не знаешь всей ситуации, и виноват даже больше Механик так как начал это все обсуждать. Просто на сервере начался бедлам и стали задаваться вопросы про другой сервер.
Я много раз присутствовал когда игроки друг- друга просили скинуть ip но всегда это делалось через соцсети а не во время игры.

+
Разбань хоть, то что накосячил - знаю, своё мнение оставлю при себе)
А чем ты отличается от других?

Milka72

Milka72

Местный

• 96 сообщений

Ну на счет того что не знаю всего спорить не буду, но смотри я думаю что игроки вряд ли бы стали спрашивать про другой серв если бы их все устраивало в этом, вывод: нужно что-то изменить, что бы игрокам нравилось. Я так понимаю что речь шла про ///////////, так вот заходил пару раз туда и о чудо там школьники матерятса и их не банят, а тут скажи то что адм. не понравится и все, досвидули. Делайте что-то с сервом иначе умрет.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

Ну на счет того что не знаю всего спорить не буду, но смотри я думаю что игроки вряд ли бы стали спрашивать про другой серв если бы их все устраивало в этом, вывод: нужно что-то изменить, что бы игрокам нравилось. Я так понимаю что речь шла про ////////, так вот заходил пару раз туда и о чудо там школьники матерятса и их не банят, а тут скажи то что адм. не понравится и все, досвидули. Делайте что-то с сервом иначе умрет.

где то и от кого то уже это слышали, только он уже почти 4 года умирает

Milka72

Milka72

Местный

• 96 сообщений

Ну дело ваше, мне с этого серва ничего не капает, мне пофиг, я сужу по тому что вижу, заглянуть сейчас на /////////////////// там половина вашего серва.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 563 сообщений

Ну дело ваше, мне с этого серва ничего не капает, мне пофиг, я сужу по тому что вижу, заглянуть сейчас на //////////////////////// там половина вашего серва.

это их право, если им нравится, что там матеряться то пусть играют.

Сообщение отредактировал AF Andrey: 03 Декабрь 2017 - 14:30

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Не кто не боится конкуренции, да они слизали, купили, знаем кто, сейчас нету обновлений т.к делается защита от копий, и пускай они потом лапу нюхают. Ты скинул ип получил бан, о чём тут говорить.

Ув. администраторы, как я не зайду Вы всегда правы. Нет чужого мнения и предвзятого отношения все по честному! И пусть мир будет идеален как этот ФОРУМ!

Не заходи что бы нервы твои впорядке были. Есть мнения, но адекватное. Вы ведь тут ахинею пишите, знаете правила их нарушаете.

Сложно назвать рекламой??? 21 век, телега, ватцап,скайп,вк,тс, дискорд и т.п скидывайте там что хотите! хоть там нас обсуждайте всё ровно! Мы против каких либо ип адресов и т.п. Тот сервер как раскрутился? Да не как, каждому писали о переходи и т.д Коротко и ясно все полетели навсегда в бан

Ну на счет того что не знаю всего спорить не буду, но смотри я думаю что игроки вряд ли бы стали спрашивать про другой серв если бы их все устраивало в этом, вывод: нужно что-то изменить, что бы игрокам нравилось. Я так понимаю что речь шла про //////////////////, так вот заходил пару раз туда и о чудо там школьники матерятса и их не банят, а тут скажи то что адм. не понравится и все, досвидули. Делайте что-то с сервом иначе умрет.

Мы проект не забрасываем, мелочей много каких хотим поправить, каких хотим исправить, каких хотим обновить и т.п, всё это вы замечаете постепенно, к примеру как анти-чит на аим ( приват и т.п ). Пускай матерятся, иди ты туда поматерись, послушай про пуканы, мамок и т.п.
Мы против мата на 3 конкретных серверах. На 1 только разрешенно и то не в сторону игрока!

Ну дело ваше, мне с этого серва ничего не капает, мне пофиг, я сужу по тому что вижу, заглянуть сейчас на ///////////////// там половина вашего серва.

Заглядывай ради бога, ну имею право за собой оставить бан, так как мне такие люди не интересны, у которых нету своей фантазии, а только воровать умеют игроков которые годами крутили, и сервер ( Да к сожалению на тот момент, не было тупых декомпиляций ) ( Хорошо что сейчас есть защита, потом мы посмотрим на тех игроков и сервера держателей )

Darkside*

Darkside*

Бывалый

• 55 сообщений

Ну дело ваше, мне с этого серва ничего не капает, мне пофиг, я сужу по тому что вижу, заглянуть сейчас на Уникальный там половина вашего серва.

это их право, если им нравится, что там матеряться то пусть играют.

стены да 90% игроков на наших фурия х знают про ////////////////,иногда сам захожу посмотреть кто там играет,и повидаться с забаненными тут,если бы все хотели уйти туда давноб ушли,но их слизанны серв (Слово удалено системой) и не кому не нравится,так что все играют тут,так чт даже если будет и в правду настоящая реклама //////////////////////// то никто туда не йдет,всем нассать на тот серв там уже все были и все сказали ччто он гавно,все так и дальше играют здесь,там в основном играют только те кого забанили здесь,серв для изгоев))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов