Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Старые Карты На Новый Лад

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Старые Карты На Новый Лад

Надо изменить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

Суть в чём, dust уж не тот! 

Может обновим расстановку флагов на хотя бы на одной карте? в качестве эксперимента например. А если еще и место респы поменять, вообще шикардос будет.

Если будет интерес, могу предложить варианты что и где поменять. Ну или может кто своё поинтереснее придумает?

Сообщение отредактировал fin102: 19 Ноябрь 2017 - 14:29

• 35hp_ForMan это нравится

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 563 сообщений

Есть предложение на 35hp флаги разместить на верхних ящиках, думаю игра интереснее станет.

• NiReID, Vs > Graf Dracula, fin102 и 2 другим это нравится

Schaman

Schaman

Капрал

• 239 сообщений

Суть в чём, dust уж не тот! 

Может обновим расстановку флагов на хотя бы на одной карте? в качестве эксперимента например. А если еще и место респы поменять, вообще шикардос будет.

Если будет интерес, могу предложить варианты что и где поменять. Ну или может кто своё поинтереснее придумает?

полностью согласен

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 485 сообщений

Есть предложение на 35hp флаги разместить на верхних ящиках, думаю игра интереснее станет.

А вот бобёр предлагал карту, не обсуждали? 

• dobrbobr это нравится

dobrbobr

dobrbobr

Местный

• 145 сообщений

И так, Ребята, не знаю как Вам, а мне карта 35hp_32 уже порядком поднадоела. В связи с чем, предлагаю Заменить или Добавить к 35hp_32 эту, на мой взгляд, чудесную и интересную карту 35hp_4

http://fan-cs.net/in...&attach_id=3722

ссылка на карту: https://drive.google...iew?usp=sharing

Перевёртыш:

Флаг террористов располагается  неподалеку респауна контр-террористов, а флаг контров поблизости респы терров. 

Для того что бы поставить Флаг, его сначала  надо отбить у противника и только потом попытаться поставить, а это сделать не так просто, когда противник все время под ногами путается)

Сообщение отредактировал dobrbobr: 20 Ноябрь 2017 - 02:14

• MikTeX и fin102 это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

Володя, Мы знаем, ты читал эту тему 100%! 

давай добавим новую 35хр, и какой-нибудь даст2002 на новый лад, пусть новое название у карты будет, респа и флаги в новых местах

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Местный

• 101 сообщений

есть предложение вообще убрать 35хп карту, и не добавлять похожую ..... 1 аргумент: с этой карты онлайн становится меньше, многие не умеют резать с ножа, и уходят на другой сервер. 2 (и он самый главный):  по моему это идиотизм, ножи, пфф, лучше-б целиться учились в голову, чем бегать туда - сюда с ножом и флагом.

реально бесит эта карта уже, играли 10 на 10 допустим на корфез, номинировали карту 35хп, и всё. остался кролик, форман и ещё 3 человека на карте, и продляют ещё. УДАЛИТЬ ЕЁ - будет правильным решением, а! ещё интересный факт, "покусанные" форманом людишки, знают что мне нравится 2000, и дабы не угодить мне, выбирают специально эту самую 35 хп. в чём смысл? 2000 народ собирает очень хорошо, даже "залётные" остаются дальше на сервере играть.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений
читаю, читаю. все. пока думаю :)
  • fin102 и 35hp_ForMan это нравится

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 485 сообщений

есть предложение вообще убрать 35хп карту, и не добавлять похожую ..... 1 аргумент: с этой карты онлайн становится меньше, многие не умеют резать с ножа, и уходят на другой сервер. 2 (и он самый главный):  по моему это идиотизм, ножи, пфф, лучше-б целиться учились в голову, чем бегать туда - сюда с ножом и флагом.

реально бесит эта карта уже, играли 10 на 10 допустим на корфез, номинировали карту 35хп, и всё. остался кролик, форман и ещё 3 человека на карте, и продляют ещё. УДАЛИТЬ ЕЁ - будет правильным решением, а! ещё интересный факт, "покусанные" форманом людишки, знают что мне нравится 2000, и дабы не угодить мне, выбирают специально эту самую 35 хп. в чём смысл? 2000 народ собирает очень хорошо, даже "залётные" остаются дальше на сервере играть.

Эко тебя прорвало, читеришка)))) Конечно мы ради тебя та только и выбираем её, чтоб ты там от злости лопнул, не_угодник)))

Тебе какая разница где с софтом то бегать??

• dobrbobr это нравится

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

Сдаю в аренду доброту,писать в скайп.

• 1 726 сообщений

Поддерживаю

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Местный

• 101 сообщений

Эко тебя прорвало, читеришка)))) Конечно мы ради тебя та только и выбираем её, чтоб ты там от злости лопнул, не_угодник)))

Тебе какая разница где с софтом то бегать??

и какой же софт у меня? покажи, докажи, расскажи людям свои догадки, пусть посмеются

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

Давайте не будем скатываться в обвинения, создайте свою тему и обвиняйте там друг друга... А в моей теме только я могу кого-то обвинять!!1

По сабжу, народ в целом не против добавить чего-нибудь новенького... Давайте тогда конкретику.

Например, берём карту даст 2002, и ставим флаг один на длине другой на воде там же и респауны

dobrbobr

dobrbobr

Местный

• 145 сообщений

Давайте не будем скатываться в обвинения, создайте свою тему и обвиняйте там друг друга... А в моей теме только я могу кого-то обвинять!!1

По сабжу, народ в целом не против добавить чего-нибудь новенького... Давайте тогда конкретику.

Например, берём карту даст 2002, и ставим флаг один на длине другой на воде там же и респауны

НЕ-не, Респауны нужно отдельно от флага, так интереснее будет.

Респауны оставляем там же, а флаг один возле винтовой лестницы(терров), а другой возле туннеля на длине(контров).

• MikTeX это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений
Володь, ты же здесь царь и бог. Сделай карту даст2002 на своё усмотрение.

Надо же с чего-то начать.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Ну не надо так официально, что ты прям, не при людях ведь. xD , ну во первых, картами занимается Ильвир, во вторых, не возможно, взять и сделать всё за 1 день. На выходных постараемся решить

• fin102 и dobrbobr это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

Ну не надо так официально, что ты прям, не при людях ведь. xD , ну во первых, картами занимается Ильвир, во вторых, не возможно, взять и сделать всё за 1 день. На выходных постараемся решить

Спасибо большое!) Будем ждать как из печки пирожка)

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений
Я кагбэ не давлю, просто интересно узнать как дела?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

нормально, у вас как?

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

нормально, у вас как?

Всё хорошо, спасибо что спросили))) Вопросов больше не имею)))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Это самое главное =) Мы рады за вас. Процесс щепятильный, так что ожидайте

• fin102 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов