Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Ha Te B cacok

Разбан Игрока На Те В Сасок -- -- Забаненым Админом Шаман

Рекомендуемые сообщения

Он дэмо скинул для чего тебе?

не морожся!! срин скидуй

Так за что бан то? Я вчера с твоих слов понял, что за разговоры по микрофону.

за то что обсуждает  действия админов!!!!есть форум где   разбераются  дать випку или нет я там каким оброзом и ваще то не ана а он!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

не морожся!! срин скидуй

за то что обсуждает  действия админов!!!!есть форум где   разбераются  дать випку или нет я там каким оброзом и ваще то не ана а он!!!

и нахер ты тут надо!!! купи админку и выёживайся !!! баланс соблюдаю всегда   !!!у  кого хочешь спроси!!!!! так что скрин кинь !! если кто подумает что я не прав был то  пусть заберают админку!!!! скрин кинешь и я за любой вердикт!! ты может с вх играл там всё прозрачно!!!!!!  и дурочка не надо включать и с 2 страниц переписываться!

я всё сказал)вердикт  будет отпешусь но до этого больше в этом деологе писать не буду)

• Like 2

Поделиться сообщением

Шаман ты что за суютился   мне не нужна твоя админка эта раз   какой вх я те дэмо скинул эта 2  и  и где ты видел что в правилах за это банят навсегда?

и на с щет баланса я так сказал потому что я вип

понял?

Шаман читай правильнее)

Поделиться сообщением

Да и я с тобой  разговор виду  спокойно у меня ни каких нахер нет и выеживайся тоже не было  буть тише админ се таки ))  Вот честно  мне не надо чтобы  у тебя забирали админа   просто я попросил разбана , такое чувство что ты меня специально гнобишь  что  бы меня не разбанили !!

Поделиться сообщением

За обсуждение действий админа?
Ты орёшь, шам?
Он тебя там просил помочь барышне на форуме.
Какие, к чёрту, обсуждения.
Я к соску отношусь не алё, но тут он явно больше прав  :stinker:

Поделиться сообщением

не морожся!! срин скидуй

Вообще то это не повод банить перманентной, что то ты погорячился.

Поделиться сообщением

не морожся!! срин скидуй

и нахер ты тут надо!!! купи админку и выёживайся !!! баланс соблюдаю всегда   !!!у  кого хочешь спроси!!!!! так что скрин кинь !! если кто подумает что я не прав был то  пусть заберают админку!!!! скрин кинешь и я за любой вердикт!! ты может с вх играл там всё прозрачно!!!!!!  и дурочка не надо включать и с 2 страниц переписываться!

я всё сказал)вердикт  будет отпешусь но до этого больше в этом деологе писать не буду)

post-6019-0-59248100-1510522051.png

Если ты его за это забанил то ты не прав, обсуждений действий администратора не было, он просил о помощи (даже не себе) другому игроку.

Поделиться сообщением

не морожся!! срин скидуй
Вообще то это не повод банить перманентной, что то ты погорячился.

блин скинь скрин и разбанят!! 

• Like 2

Поделиться сообщением

не морожся!! срин скидуй

attachicon.gif009.png

Если ты его за это забанил то ты не прав, обсуждений действий администратора не было, он просил о помощи (даже не себе) другому игроку.

подожди  а  если тебе скажут зачем ты тут !!  насчёт её уже 2 дня разговоривали  до этого!!  насчёт дердикта я согласен на любой!! у меня в обязаности входит  договориватся что бы пацану дали девчачью випку? я и так с работы прихожу заё....й  баланс соблюдаю   !!так что что хотите делайте!

Поделиться сообщением

А при чем здесь твои личные проблемы с работой и т.п., он тебя не оскорблял, а просто два раза попросил чтобы ты помог, ты поступил вообще "замечательно" и дал ему бан перманентный. Только вот объясни где ты увидел такое наказание в правилах? Сразу оговорюсь, что типа "админ имеет право увеличить срок бана" в данной ситуации не прокатит, ОН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ.

Ты админ и в твои обязанности входит ПОМОГАТЬ игрокам.

Поделиться сообщением

А при чем здесь твои личные проблемы с работой и т.п., он тебя не оскорблял, а просто два раза попросил чтобы ты помог, ты поступил вообще "замечательно" и дал ему бан перманентный. Только вот объясни где ты увидел такое наказание в правилах? Сразу оговорюсь, что типа "админ имеет право увеличить срок бана" в данной ситуации не прокатит, ОН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ.

Ты админ и в твои обязанности входит ПОМОГАТЬ игрокам.

может погорячился "!! ну скрина не вижу

Поделиться сообщением

Шаман я дэмо скинул понимаешь ну нету  скрина по дэму не как нельзя глянуть?

Темболие   я не нарушал

ты сам признал что погорячился?

И то что 2 раза я попросил тебя  потому что ты игнорил меня

ну  на с щет помоги барышне

Поделиться сообщением

ну ты пиши каждый час и возможно что да! Что ты что :Furrer:, просто слов нету! у кого то время мск! СИДИТЕ В БАНЕ В ДВОЕМ, СКАЗАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ЗНАЧИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!

• Like 1

Поделиться сообщением

в 23:59. хотя я спать буду. тут как модераторы посчитают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6