Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Сняли Vip За Парашют

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

Всем добрый день.

Проблема следующая. Сняли ВИП за использование парашюта в целях мягкого приземления. На ящики, в текстуры и тд не залитал.

Правила читал. Но там наказание, цитирую: Наказание:  kick, максимальное: ban 1 день.

В целом ошибку осознал, прошу вернуть привелегии.

Так же хочу разъяснений, как так получилось что отобрали ВИП. В теме про мое нарушеие было написано что меня предупредят об этом. Никто ничего не сказал, молча отобрали... 

~Elemental~

~Elemental~

Местный

• 123 сообщений

Это наказание для игроков, а не для ВИПов.
Для випов всегда было строже наказание т.к. они блюстители порядка и не должны нарушать.

Abraham Lincoln

Abraham Lincoln

Местный

• 137 сообщений

http://fan-cs.net/to...-parashiutista/

на тебя пожаловались

~Elemental~

~Elemental~

Местный

• 123 сообщений

http://fan-cs.net/to...-parashiutista/

на тебя пожаловались

Это он знает, ему в чате разьяснил Добрый.
Он не может понять почему випку сняли, а не забанили на 1 день. Ну и как всегда никто ни в чём не виноват.

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

Да, знаю что жалоба была

Darkside*

Darkside*

Местный

• 102 сообщений

Да, знаю что жалоба была

я ведь тебя предупреждал, а ты такой дерзкий был,ак как на хвост наступили так сразу запищал

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

Капитан

• 2 011 сообщений

Тебя не раз предупреждали,что за парашют наказывают! Падаешь? Так зажми парашют на секунды две и всё.

Вчера ты также летал на парашюте и был замечен модератором по этому и сняли с тебя привилегию,чтобы до тебя дошло!

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

Один раз предупредили, и то не админ, а фиг знает кто. Прошу вернуть, так как реально за такое снимать вип привелегии которые приобретены пару дней назад не комильфо. Одно дело грубить, матюжится, а тут такое. Тем более осознал ошибку. 

Andy

Andy

Капитан

• 686 сообщений

Блин, уже большие мальчики и девочки, а все просят за ручку на горшочек отвести... )))

И потом, покупая привилегии ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С "ПРАВИЛАМИ...". При этом, впоследствии, плюете на правила.

Вчера ты также летал на парашюте и был замечен модератором

Один раз предупредили, и то не админ, а фиг знает кто. 

Ахахахахахахах

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

В правилах не указано что за самое мелкое нарушение снимается привилегии, которые между прочим стоят денег

Сообщение отредактировал grib: 13 Сентябрь 2017 - 16:25

Andy

Andy

Капитан

• 686 сообщений

В правилах не указано что за самое мелкое нарушение снимается привилегии, которые между прочим стоят денег

Еще раз повторюсь, оплачивая привилегию, Вы соглашаетесь с "Правилами..". А дальше, см. ниже ))))

А это для дворников, что ли написано в "Правилах..." (в данном случае Вы не выполнили п.1 и красная строчка сразу стала Вашей):

Правила поведения для VIP игроков на сервере:

• Соблюдение всех правил для игроков сервера.
  • Запрещается  использовать /vipmenu первые 4 минуты с начала раунда и при первом возрождении.
  • Запрещается постоянное использование золотого оружия.
  • Запрещается постоянная закупка HE-гранат, Оружия и их моментальное использование. Рекомендуемый интервал - 20 сек.
  • Запрещается кикать игроков, когда на сервере присутствует админ.
  • Запрещается кикать игроков соблюдающие правила сервера, в своих корыстных целях или личной неприязнью.
  • Запрещается использовать дедовщину против обычных игроков, можно воровать у других вип игроков и админов.

Не соблюдение и игнорирование правил, карается снятием VIP статуса!

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

то есть любой вип который "проплыл" на парашюте теряет привилегии? мне демки начать кидать? или все таки пойдете на встречу и вернете? или тут есть "свои" и "чужие"? 

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 2 009 сообщений
Тут нет своих и чужих! с тебя сняли випку и при том тебя спалил модератор за парашют так что не хрен не чего говорить!!!!
И ты еще правила отдельно для фурий почитай

Капитан

• 2 011 сообщений

На тебя написали жалобу в итоге жалобу приняли и дали ответ "Что на первый раз предупреждение" тебя на сервере предупреждали за парашют а вчера ты продолжал летать!

Darkside*

Darkside*

Местный

• 102 сообщений

Один раз предупредили, и то не админ, а фиг знает кто. Прошу вернуть, так как реально за такое снимать вип привелегии которые приобретены пару дней назад не комильфо. Одно дело грубить, матюжится, а тут такое. Тем более осознал ошибку. 

хаха не админ а фиг знает кто,чтоб ты знал любой игрок моожет выдать предупреждение ,и все игроки следят за игровым режимом,так что даже если нет админов випов и модераторов нарушение с рук не сайдет, А для тебя я админ без админки)))

Капитан

• 2 011 сообщений

Вот демо на котором чётко видно как ты летаешь - https://yadi.sk/d/BzwLVJND3MqF69

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

Так я и не отмахиваюсь от того что летал.  Знаю сам что летал. Просто я только купил вип и сразу такой жесткий ход против меня. Я про это. Согласен, да, нарушил, ну так снимите 10-60 дней. А не сразу все... 

Капитан

• 2 011 сообщений

Тебе отключили привилегию на пару дней!

grib

grib

Пользователь

• 7 сообщений

понял, спасибо. тогда тему можно закрыть